покупка электро оборудования на китайских интернет сайтах

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
тут лотерея 50/50
вот пришла партия. себе взяла машинку..довольная. уже больше года служит вообще никаких проблем .
а подруга взяла 1 день и умерла.
третья приехала ( ее по дороге пнули и внутри что то оторвалось ) уже мертвая.
остальные нормальные пришли.
так же с лампами .
.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
меня наверное сейчас тапками закидают,но я просто хочу поделиться своим опытом. Заказывала фрезер,обошелся в 1750 руб (у нас в новосибе около 4 тыс такой). 30тыс об,с реверсом,ножное и ручное управление.Доставка б/п была,около 1 мес. Работаю на нём не сильно много, коррекции глубокие 6-7 раз в месяц), прошёл год,ттт всё нормально.есдинственное фрезы которые в наборе были (с напылением) не пилят,купила свои твердосплавные.Ручка не вибрирует.Вообщем пока я довольна.
Подписываюсь под каждым словом. Только моя стоила 1300р (заказывала в январе 2012г). Для моих потребностей вполне достаточно, я довольна
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Подскажите хороших фрезер, я только начинаю наращивать ногти в Украине проксона и ксенокса с реверсом нет:((
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
купила УФлампу через месяц лампочки сгорели(((...повезло в местных магазинах нашла замену.пришла в плачевном состоянии.сколы,капсулка с предохранителем вырвана с корнем(((....первый и последний раз....боше ни-ни
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Лавина,а в моей вышеупомянутой продолжают гореть лампочки, стабильно раз в месяц по 1-2 штуке, :chatterbox::(
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
paradox, У нас проксон( 20 000 об) за 100 евро можно купить - подделка?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Покупала больше года назад ЛЭД лампу, приехала она в стремной картонной коробке, кое-где упаковка помята, но тьфу-тьфу, все работает замечательно, даже переходник на наши розетки не понадобился,вилка "для нас",а то я переживала). Но больше ничего покупать не буду, стремно:eek:
 

yulia7000

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шаховская
А я купила фрезер обошелся правда в 2000( можно было доплатить и Рунейловскую купить), но сама виновата, натупила с посредником, во общем то довольна, я только начинаю, да и цены у меня более чем демократичные, для начала самое то, а после просто пилок рай, пилит уже больше месяца, ну а там посмотрим. Вообще много техники из Китая заказывала и скажу так: надо знать где покупать и у кого и тогда вещи будут служить не меньше чем купленные в России, у меня парогенератор 3 года почти каждый день работает и не устал) хотя куплен был за 1500 р
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я в местном магазине покупала китайскую машинку 2 года назад.коррекции делаю регулярно,подходят любые фрезы,работает как часы(ттт),при том что мои очумелые кошки роняли его раз 7.так что не все что китай-это плохо)
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
lutana,
извините меня пожалуйста : а что такое мультибор???

Добавлено через 12 минут
Упс......уже нашла что это:)
я заказывала фрезу 50тыс об.... год работала идеально сейчас не может переносить переезды :-( что то там заедает... В целом ей довольна..
Так же заказывала лампу - работает как часики..
А вот на днях пришла лед лампа, так трансформатор перегорел когда включила второй раз в розетку :-((
Вывод: Как повезет!!!! Всегда есть риск что оборудование не будет работать а поменять конечно но на это потребуется терпение,время и затраты !!!
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот тут я могу встрянуть, из 30 заказанных ламп, 10 умерли в борьбе с нашим напряжением. У кого то там пилот держит напряжение, у кого то стабильно, у кого то не стабильно.. И так далее.

Мы гарантию ( обмен) берем на себя как магазин, клиенту надо только нам переслать, дальше гиморой уже наш. И он очень приличный, мы триста раз подумаем завязываться ли с Китаем в плане электроники, Да цены, да дизайн, да функционал и не смотря на то что берем в проверенных местах, действительность такова один к трем.. С учетом что прайс закупки у нас высокий, мы не экономим по дешевке не берем.

Так что.. При любой экономии надо помнить, она достаточно своеобразная. Как тут уже писали, как повезет.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я заказывала сначала лампу лед + ссфл . Очень понравилась. И решилась на такую белую с резиновым верхом на три спиральки, видела такие рекламирует за 14 тыщ. Стоила она там если не совру 4600 вроде. Заказали две с сестрой , пришли обе хорошо упакованные , коробки красивые , ттт все работает. Лампочки сменные заказывала для уф лампы. Все работали прекрасно! В отличия от рунейл которые стоят в 10 раз дороже и не подходят к их же лампам . Моргают и не загорается. В итоге выкинула лампы от рунейл на 1000 руб на помойку. Заказывала на оф сайте. На али уф оампы стоят руб 30-40
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
SnezhkaPro,про моргают и не загораются, там секрет есть, у меня вот к лампе китайской лампочки из китайского магазина не всегда подходят, лампочка новая всё как надо, а не горит, так муж мой из сгоревшей лампочки снимает конденсатор или "пусктель" и ставит на новую, и вуаля, лампочка горит! и даже когда моргает - это не значит, что негодная, просто именно к этого типа лампе сама лампочка не подходит, короче рукастые мужья нам в помощь :)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Заказывала около 2,5 лет назад ручку-машинку самую плюшевую.. надо было начинать с чем - то работать, а денег не было, так как училась в школе еще тогда.
Работает до сих пор, но оборотов конечно мало и сама ручка вибрирует. Но сам факт того, что работает - уже хорошо)) упаковали в коробку, пленку с пупырками и еще что-то вроде.
93d9735d10.jpg
 
Сверху