рисуем глазки

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
не претендую на первенство идеи и на чистоту исполнения, просто часто спрашивали как рисовать решила поделиться))) для этого рисунка я использовала краски поликолор и кисть №0 (у меня черная речка) все рисовала одной кистью....нууу поехали))) рискну)))
значально планировался другой диз, потому внутри блестяшки такого цветаЮ для такого диза они нам не нужны, так что на них не обращайте внимания

рисуем контур будущих глазок

закрашиваем зрачек

желтым цветом закрашиваем радужку глаза

по нижнем краю добавляем темно зеленой краски и влажной кистью размываем переход

я немного вбиваю синего цвета сухой кистью

дальше реснички))

разбавляем белую краску до очень жидкого состояния (полупрозрачного) и тонируем белок глаза

белой краской ставим блики света в зрачках (мозно малюююююсенькую стразинку))

иии готово
:p

Добавлено через 3 минуты
с цветом глазок конечно ограничений нет))) можно вообще красно-оранжевые сделать или фиалковые....нуу может кому пригодится)))
 
Последнее редактирование:

РитаПчёлка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Воронеж
Очч красиво, хотелось бы увидеть, как это смотрится на руках. Может фото есть
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
у меня в альбоме есть фотка с такими ноготочками....сюда пока не могу вставить..может позже получиться
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки ,ну так нельзя,человек делится с вами своими наработками,переживает,надеется,что идея пригодится-никто ж не заставляет вас рисовать глаза на всех ногтях,это ж поле для творчества,из любого мк можно вычленить самое полезное и использовать в будущем,а сразу по рукам бить...как-то не айс
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
sudarikova, поддерживаю.

***lenchik***,Спасибоза МК, я уже положила в копилочку.
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Девочки, здесь техника показана и ваше право применять ее или нет,на всех ноготках или на одном!Спасибо за МК, но я бы нарисовала таким образом .....павлиньи перышки,как вам? Мне прям перед глазами перья стоят...только вместо ресничек-волоски от пера!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
***lenchik***, классный МК пасибо))) а как вы "вбиваю синего цвета сухой кистью" делаете это? в высохшую краску или влажную
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Дашан, я сухой кистью и краска чтоб не жидкая была, просто чтоб оттенок давала)))

Добавлено через 10 минут
Дашан,
РитаПчёлка,
sudarikova,
Smorodina,
Ольга васина,
Беленькая, спасибо Вам девочки!!!! я тут так давно не была и не видела что тут баталии прям))))) диз действительно на любителя))))) у меня есть клиенты (думаю,как и у многих) которые категорически не любят цветы на ногтях((((не дают даже малюююсенький бутончик ))) вот и рисуем))) просто когда только начинаешь работать и клиентов не слишком много, они как правило и не особо капризничают, а вот когда клиентов целый хоровод и облуживатся годами,приходится уметь многое, попросить ведь могут разное))))))лично мне очень нравилось когда у меня были нарисованы эти глазки))) и многим людям нравились, только они сразу оговаривались что себе такое бы не рискнули сделать))))))
спасибо всем за отзывы)))))

Беленькая, павлиньи перышки это прикольно!!!!!хорошая идея
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россиия
lenchik,очень понравился Ваш МК.Спасибо за идею.Очень хочется попробовать повторить.
 

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А по-моему суперский дизайн, очень привлекает внимание)) я, правда его немного по-своему бы обыграла, наверное, у меня получилось бы совсем страшно и "вызывающе")) хе-хе)) от одинаковых и заежженных цветочков лично меня уже просто воротит...
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Lollypop, а Вы себе такие нарисуйте)))) и сразу появиться клиент на такой диз)))))) это ведь заакономерность, что у местера на руках то и у клиентов))))))))
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
МК хороший и глазки и перышки по своему хороши,мне нравиться. Сейчас клиенты с о-о-очень разными вкусовыми потребностями,так-что как вариант пригодиться.СПАСИБО.
 
Сверху