типсы

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не могу определиться в выборе типссов.была на выстовке реламировали типсы "патрисия"американку и зауженные мне показалось что они очень жесткие.Американка идет на ногти с С-изгибом,но уменя почему-то идут трещины, хотя на ноготь при наклеивании не давлю.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
название темы отредактировано
Багира
старайтесь при создании названия темы отображать будующий текст сообщения
 

классик

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Киев
Типсы существуют самые разные и по пластичности, и по форме, и по степени загнутости, если можно так выразиться, и по цвету. Все они предназначены для разных типов ногтей. Есть и универсальные. Если вы знаете типы ногтей, то сможете правильно подобрать типсы для конкретного случая в работе. :wink:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Багира, привет!
Рада тебя видеть!
:N
Трещины продольные? Обрати внимание, когда подбираешь типс, ноготь остается неизменным или сгибается под типс? Скорее всего берешь типс на размер меньше. Еще, как вариант, держи катер при отрезании ровно. Возможно он затупился...
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я недавно купила прозрачные типсы,начала наращивать и когда стала обрезать длинну ,они все потрескались.Я была просто в шоке :?
Мне пришлось почти все снимать и прежде чем приклеивать -обрезать....очень многие трескаются...за два года работы я впервые с этим сталкиваюсь
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
nezabudka написал(а):
Я недавно купила прозрачные типсы,начала наращивать и когда стала обрезать длинну ,они все потрескались.Я была просто в шоке :?
Мне пришлось почти все снимать и прежде чем приклеивать -обрезать....очень многие трескаются...за два года работы я впервые с этим сталкиваюсь

А какой фирмы были типсы? :wink:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
На коробке не написано,но покупала я их в России в Курске....там школа Виктория и магазинчик при ней.Думаю,может эти типсы LINA,там акрилы этой фирмы тоже продавались....Я с этой фирмой первый раз столкнулась,в Эстонии ее не продают.
 

классик

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Киев
nezabudka
Типсы, которые вы купили, возможно, были изготовлены из вторичного сырья. :) А прозрачные типсы всегда более хрупкие, чем матовые. :eek: Прозрачные типсы лучше покупать из первичного пластика, они чуть дороже, но зато не трескаются. :wink:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
классик написал(а):
nezabudka
Типсы, которые вы купили, возможно, были изготовлены из вторичного сырья. :) А прозрачные типсы всегда более хрупкие, чем матовые. :eek: Прозрачные типсы лучше покупать из первичного пластика, они чуть дороже, но зато не трескаются. :wink:
Спасибо большое за совет!!!Теперь буду повнемательней выбирать :p
 
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Киев
nezabudka написал(а):
На коробке не написано,но покупала я их в России в Курске....там школа Виктория и магазинчик при ней.Думаю,может эти типсы LINA,там акрилы этой фирмы тоже продавались....Я с этой фирмой первый раз столкнулась,в Эстонии ее не продают.
была у меня такая проблема...такая же плохая фирма как и лина...называется Леди Виктори....хорошие только формы у них....а так у меня тоже все потрескалось...нравятся типсы зингер...дешево и сердито :D
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
nezabudka
когда у меня затупился катер, то тоже стали трескаться типсы (при обрезании), которые до этого не трескались(я именно о продольных трещинах)...С покупкой нового качественного инструмента эта проблема исчезла совсем!
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Девчата глупый вопрос, что вы делаете с типсами размера 1 или 0 ...у меня скопился целый килограмм :) Дизайны делаю, большеи ни чегопридумать не могу.. :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Уголёк, жороший вопрос....!!!! я тоже не знаю чё придумать)))))
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Уголёк,
aminA,
а я слышала, что одна из звезд ногтевой индустрии (не помню ФИО) придумала способ применения обрезкам от типс. Она из них делает розы и ещё какие-то цветы. Так что творите, девочки:)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девчата глупый вопрос, что вы делаете с типсами размера 1 или 0 ...у меня скопился целый килограмм :) Дизайны делаю, большеи ни чегопридумать не могу.. :)
Уголёк,
aminA, я типсы этих номеров больше всего люблю ,на них такой кайф тренироваться в дизайнах там же столько места для воплощения фантазии;)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
у меня номер 1 и 0 есть самые маленькие по размеру, а есть самые большие, так вот большие под дизайны и юзаю...а вот маленькие...))) не догадывалась
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста что делать - у меня отслаивается гель от типсов. (((( Уж и не знаю, что с ними делать(((
 
Сверху