толщина акрила у кутикулы

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
а что делать тем у кого например финансов недостаточно на курсы?

если нет денег на базовый курс, то не нужно в нашу профессию идти, если нет на повышение, то нужно подкопить, на словах нельзя объяснить очень многое, нельзя увидеть вашу работу=)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
вот например в поиске я ненашла энтити!
Вот например http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10036 Но это в первый и в последний раз (новогодний подарок, так сказать)! Не получается найти название на русском языке, введите точное название на английском! При желании можно всё найти! :)
 
Последнее редактирование:

Линя

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аньк,ну ты ж хорошая,я знаю!!!

Добавлено через 22 минуты
какими материалами?хватит эксперем.идите на курсыи будет Вам СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!111111
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Линя,Нин я не плохая, эт точно, но я смысла не вижу лезть в профессию, очень даже не дешёвую и требующую вложений в обучение, в материал. За последние полгода ты, на моей памяти , 2 курсов оплатила и на 3 курс записалась. Ты то не экономишь на своих знаниях, я не экономлю. А тут ... слов нет
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девчоночки, а давайте дальше по теме!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kisso4ka, запрещено профессионалам говорить, что опил у кутикулы ведет к отслоям! И не вырывайте из контекста отдельные куски. У каждого материала своя техника выкладывания: один бренд берется более жидким, другой более сухим, один прилизывается, другой притаптывается. Показать нетрудно, рассказать труднее. Посмотрите в разделе Видео различные МК наших ведущих мастеров и увидите, как они кладут материал в области кутикулы.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
посоветуйте, мне, пожалуйста. Я в моделировании новичок. И у меня вот какой вопрос. Когда запиливаю акрил у кутикулы, он поднимается верх по 3-ей зоне.
Когда прохожусь ококло кутикулы пилками на 240 и выше, а затем бафиком и полировщиками, хоть маленькая в "волосок" но остается полоска. Если прохожу пилкой на 180, то акрил поднимается вверх и расстояние от акрила до кутикулы увеличивается до 3-х мм. Пробовала пройтись машинкой с бором (алмазное напыление) - очень много снимается.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Здравствуйте всем) Уважаемые мастера, очень прошу вас помочь мне) я только закончила курсы по модлированию ногтей акилом, я так давно мечтала о них, и вот пришло мое разачарование...) Проблема пи владк материала у кутикулы и по бокам. Может кто-то даст дельный совет или ссылку на подробное описание как выкладывать материал и как производить правильно опил. Благодарю за ранее всех, кто откликнется. P.S: может это у меня руки не от туда или ве сталкиваютсяс ткой проблемой?
 

Natural_Nails

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
каждый сталкивается со всякими разными проблемами. Я не знаю не одного мастера который бы закончил учебу и у него сразу все получалось. Успех требует опыт и много терпения... Как то даже наивно подумать что сразу всё получается.. В таком случае мастеров было бы милион. А по поводу советов как выкладывать матерьял их тут тьма таракань от самых лучших. не поленитесь и просматрите
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! У меня такая проблема: при отрастании ногтя, материал у кутикулы сморится неровно, рваный край. Выкладываю аккуратно, притаптываю, потом прилизываю... Сначала смтрится всё клёво, но когда начинает отрастать... :( Получается, что я как-то загоняю под кутикулу крохотные кусочки?... Как этого избежать? Буду очень благодарна за ответ!
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
берете очень маленький шарик акрила. кладете его в центре на небольшом (1-2 мм) под кутикулой. раскладываете его сначала вправо ( ну или влево как удобнее), приглаживаете по боку. потом влево , и также приглаживаете. потом ставите ноготь вертикально к вам. кисть ставите ЗА материал и приглаживаете - прижимаете материал (кисть на 45 градусов по отношению к ногтю получается)
 
Сверху