учеба наращивания ногтей по интернет урокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Все. Меня такая ограниченность достала.
Каждый идет своим путем. Че надо было тут писать чего-то вообще, если умницы-разумницы сами все знают. Ну нафиг.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
настя воронеж, да, знаю я такую категорию людей.....................они всё про всё знают от рождения и съедят не только преподавателей ,но и всех вокруг...........главное чтоб поддакивали и гладили, а против шёрстки ни-ни..............съест..............



С уважением ко всей аудитории.........................
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Короче, Настя Ворлнеж, ты меня прям в ступор ввела! Уже в Воронежскую школу и не пойду! Это точно! Жаль денег и времени на "пустоту"! Решила набирать денег на Москву! Пусть в 5 раз больше потрачу, но отучусь у хороших и известных преподавателей! Но учиться всеравно пойду!:)Но только не в Воронеже! Просто что касается лично меня, меня надо тыкнуть носом! Я вобщем на лету схватываю! Видимо разряд у меня такой! :):):) Мне девочка знакомая показала, как делать акриловый фрэнч, и я стала делать, хотя я вообще гелевик! :)
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Жаннетка, хочу извениться.....переборщила...не знаю прямо что на меня нашло...стыдно-ужас....с причёсками-у меня это профессирнальное.....простите пожалуйста:cry::cry:

Добавлено через 3 минуты
CKOPOCTb, езжай в москву,в москве вся сила брат))))))))
Самоучка без базы по моделированию это всесторонне недоразвитая личность.Извините за грубость,но я о себе до обучения была такого же мнения
ну теперь то вы уже всесторонне развитая личность))))расскажите кто изобрёл наращивание ногтей,точнее придумал применять акрил и в какой именно школе этот человек учился))))
 
Последнее редактирование:

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вот девочки, живой пример, это где-то мой 6-7 фрэнч акриловый! Но только после того, как мне показали наглядно! До этого такой "ущерб" был, стыдно показывать! Показала мастер хороший! И один раз! Я не хвастаюсь, просто если бы я раньше отучилась, все было бы иначе! Столько шишек не набила бы! Не идеал конечно, но вполне носибельно!
 
настя воронеж,профессионал-преподаватель должен быть грамотным и написании постов.

Добавлено через 2 минуты
CKOPOCTb,Вы умница.Учиться у профи никогда не поздно.
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
настя воронеж, этот человек был стоматологом который поранил себе палец.а насколько я знаю у стоматолога должны быть руки без ран вот он и решил замазать ранку акрилом(точнее тем чем он делал пломбы).а потом он решил эту свою находку изучить запатентовать и т.д
и он изобрел доработал а технологию нанесения уже довадили мастера
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
ашатан, с этим у меня вообще беда-руки за мыслёй не успевают))))))мама говорит-ну не стыднг тебе так коряво писать?но тут я профессиональный ученик,а не преподаватель-профессионал)))))а на вопрос не ответили))))))
CKOPOCTb, ты вообще умничка)))))

Добавлено через 5 минут
мамаДарины,Спасибо))))))))хотя я слышала другую версию)))))

Добавлено через 7 минут
и он изобрел доработал а технологию нанесения уже довадили мастера
мастера чего??????))))))))
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
королева, а вам могу сказать одно да роспись у вас оооочень красивая а моделирование хромает!у меня то же было пошла учится и теперь знаю как убрать бочковатость и так далее,я и раньше ногти делала не плохие а теперь после учебы,а точнее вчера делала ногти клиентке с новой выкладкой,новым опилом и т.д и я в первый раз осталось довольна всем и формой и паралелями и т.д а раньше быо недовольство и ощущение незакончености в работе. длясебя я нвашла orjke где хотела полуить базу и я ее получила.
Дальше хочу к Якубчук, а потом и к Веретенко.
и как писали выше У меня Дочке 1 год и 10 месяцев но я пошла учиться

Добавлено через 15 минут
девочки даже сестематизированый опил сокращает время на 40 минут минимум, а не так как я раньше нва ощуп или по интуиции пилила в одном месте спилю в другом появиться.
могу сказать одно как бывшая самоучка. мне нужно было с начала попробовать материал и понять что это то чем я хочу заниматься и потом идти дальше учиться.

Добавлено через 18 минут
настя воронеж, только что была в темке про верхние формы и могу вам сказать что последнии фото выставленные вам не очень красиво выглядять,кутикулу надо бы запилить(отслоии 100% будут) и т.д
даже такой легкий способ наращивания требует учебы
 
Последнее редактирование:

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
у меня то же было пошла учится и теперь знаю как убрать бочковатость и так далее,я и раньше ногти делала не плохие а теперь после учебы,а точнее вчера делала ногти клиентке с новой выкладкой,новым опилом и т.д и я в первый раз осталось довольна всем и формой и паралелями и т.д а раньше быо недовольство и ощущение незакончености в работе.
прям как про меня написано, после первых курсов я вышла с нулём знаний, но руки не опустила, т к без ногтиков жить немогу и только на последних в Виктори мне обьяснили что к чему

скорость- умница!!!
 
Последнее редактирование:

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
девочки! обращаюсь к супер именитым мастерам и скромным самоучкам))):146: если есть голова на плечах и хоть какие-то задатки таланта, если руки приделаны к нужному месту, то такую невероятно сложную профессию освоить можно и по интернет урокам и по книжкам, это для тех, кто умеет читать... не надо моделирование ногтей возводить в культ. не хирургии же учимся в инете. смотрите реально на вещи. есть такие самоучки, которые на раз-два затыкают якобы мастеров за пояс.:lol: мастера, не надо ядом брызгать в монитор - клиентов на всех хватит, вы ведь этого боитесь... у каждого свое призвание. девочки-самоучки, ничего невозможного нет в этой жизни! стремитесь и постигайте! и все у вас получится! всем добра и красоты ногтей! :197::197::197:
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Марина25, да они учаться и долго мучаються а потом все равно идут на курсы
да и еще если бы все было так просто то каждый прочитав бы в нете делал себе ногти это раз,посмотревши как мы работаем покупают материалы,а фыигня сама себе буду делать а потом это добро приносят нам и говорят купи пожалуйста или делай мне ногти моими материалами!
 
Последнее редактирование:

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ашатан,
настя воронеж,
Жаннетка, Девочки, спасибо! Я не против самоучек, сама такая, но есть как я, пока носом не тыкнут, не поймут! Просто я, не хочу всю жизнь на кухне ногти пилить, я хочу дальше идти! И из за этого я тоже буду учиться!
Настя Ворлнеж, согласна с тобой, учиться надо только в хорошей школе! А если нет возможности, а в первую очередь желания, и рыпаться не надо!
 

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
мамаДарины, повторюсь еще раз - ко всему нужно иметь способности и талант. будь то ногтевой сервис или парикмахерское искусство... индустрия красоты не терпит Мастеров с руками из известного места... если это действительно Красота, а не привокзальная цирюльня. согласитесь с тем, что и после именитых школ выходят мастера, которые лепят не пойми чего. и архитектура страдает и дизайн. просто хочу поддержать самоучек в их непростом начинании. если очень захотеть - можно в космос полететь!!! :U
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Марина25, я сама из самоучек ,(много шишек набила)но я иду учиться а не бью себя в грудь и говорю я все умею всему научилась сама и т.д
но не одна самоучка не сделает френи которые делает Наяда.
да школу надо выбирать очень и очень хорошую,а имя не говорит о качестве обучения!кстати насчет имен и т.д мне нравяться работы учениц недпавно открывщейся студии Лимон стиль,ей без году неделя но работы учеников впечатляют,а есть работы учениц например виктори аж плеватся хочетса.ИМХО
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
теперь знаю как убрать бочковатость
а вот моей маме например нравится именно такая форма ногтей))))))и ещё есть знакомые которые любят именно такие ногти)))))
настя воронеж, только что была в темке про верхние формы и могу вам сказать что последнии фото выставленные вам не очень красиво выглядять,кутикулу надо бы запилить(отслоии 100% будут) и т.д
даже такой легкий способ наращивания требует учебы
там ногтям 20 дней уже))))))учимся,ачто же мы там делаем))))))
Марина25, вот ты добрюшечка))))я же говорю воронежские девочки добрые и красивые)))))))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
как учитель Марина 25 могу сказать что она работала в спа салоне в Хилтоне в городе Эйлате, и могу с полной уверенностью сказать что все находящиеся тут,не попадут туда с таким стажем и опытом как у Марины,а она попала,то что девочки учитесь и совершенствуйтесь!!!! Вам до Марины как до

Добавлено через 4 минуты
а если народ ограничивается подмосковными кусачками то мне Вас искренне жаль исскуство маникюра далеко вперёд ушло, и если человек представляется всего лишь учеником,то он достоин похвалы,значит он готов учится и познавать,а не сидеть после более менее приличных курсов и 3-х лет домашнего наращивания и орать что он "мастер" ....мастер,тот кого признают,а не тот,кто себя сам так назвал

Добавлено через 4 минуты
а если народ ограничивается подмосковными кусачками то мне Вас искренне жаль исскуство маникюра далеко вперёд ушло, и если человек представляется всего лишь учеником,то он достоин похвалы,значит он готов учится и познавать,а не сидеть после более менее приличных курсов и 3-х лет домашнего наращивания и орать что он :chatterbox:"мастер" ....мастер,тот кого признают,а не тот,кто себя сам так назвал
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху