френч для негритянки

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
inessaZ, а как они на самом кончике выглядят? Если они отрастают, а улыбка на месте остаётся- значит свободный край (белый) должен становиться длиньше. Значит должен растягиваться- действительно резиновый.
irina78, Я думаю френч или дизайн может быть любого цвета, какого клиентке нравиться. А вот камуфляж надо подбирать подходящий к ногтевой пластине. А она у них я думаю от нашей отличается.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, А смотрятся эти наклейки достойно? или так себе:)
мне очень понравились, ярко белые, улыбка не сильно глубокая - но улыбка, я не знаю из чего они- но очень тоненькие, как бумага, но когда я пилила, такое впечатление что очень тонкий пластик, как типс только тоньше намного. я с такой радостью его спилила(по моей инициативе конечно))))) меня просто любопытство замучило )) ох надо было мне сегодня клиентку сфотать...(((( чет я не додумалась и тут еще такая темка...

Добавлено через 6 минут
inessaZ, а как они на самом кончике выглядят? Если они отрастают, а улыбка на месте остаётся- значит свободный край (белый) должен становиться длиньше. Значит должен растягиваться- действительно резиновый.
кончик немного потрепаный и я его легонько пилочкой прохожусь и все.
ой, я не знаю - резиновый, не резиновый.... просто в очередной раз вижу клиентку с таким-же френчем , обычно они приходят ко мне на одну, максимум на две коррекции... вот только один раз ,год назад,было 3 коррекции. я просто обратила внимание, что френч белоснежный, тонкий - а тут мучаемся с этими френчами :(
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
может это пластмассовые улыбки??есть такие в продаже.тонюсенькие их приклеиваешь и перекрываешь тонко гелем или акрилом.как лаком...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
может это пластмассовые улыбки??есть такие в продаже.тонюсенькие их приклеиваешь и перекрываешь тонко гелем или акрилом.как лаком...
а как они приклееваются? стандартно или есть подковыка ? и он отрастает стандартно?
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Чушь. Этого быть не может. Что-то кто-то не понял просто. Возможно цвет собственного свободного края у них просто намного белее, чем у нас? Когда молочные типсы срастают, они один в один сливаются по цвету с натуральным свободным краем. Думаю, что там тоже самое, просто сам своюодный край у них ярче. Другого объяснения быть не должно ИМХО.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Чушь. Этого быть не может. Что-то кто-то не понял просто. .
а что здесь можно не понять??

Возможно цвет собственного свободного края у них просто намного белее, чем у нас? Когда молочные типсы срастают, они один в один сливаются по цвету с натуральным свободным краем. Думаю, что там тоже самое, просто сам своюодный край у них ярче. Другого объяснения быть не должно ИМХО.
вот повадились все писать без разбору и под все подряд писать имхо !!!!!
вы их руки хоть раз видели чтоб такую чушь о свободном крае ногтя писать?????
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
MADLEN3003, чего кипятится раньше времени..инесска сфоткает и увидем.что там..даже если вы и правы это не повод ломать нам любопытство))
все завелись всем интересно))адреналин опять-же)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
спасибо всем кто мне ответил:),насчет моей негры-у нее руки такие черные,что мне кажется мой белый энтити будет слишком бело выглядеть,может намешать бежевый?
у нас тут все -китайцы и испанки и судамериканки-ВСЕ делают на типсах ногти и перекрывают,улыбки рисуют,видя их "профессионализм" сомневаюсь что они что-то дельное придумали:D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
irina78, давайте не будем осуждать..покажите класс сами))белый френчь он и в африке белый))зато будет видно за 1 километр вашу работу))реклама опять-же)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ой,я просто заинтригована)))))
iriiska,я тоже после первого поста про резиновый подумала))))
да резиновый вряд-ли - слишком нереально ))))
а белый он и африке белый )))
по крайней мере - они кроме этого не знают ничего( никого не хотела обидеть) и такие клиентки в восторге от любого взмаха кисточки )))
клади им то, что считаешь нужным - в любом случае они будут очень довольны ) вчера, когда я ей камуфляж положила - она с любопытством расспрашивала, что это за диковинный порошок :pи почему такого цвета)))
девочки - и не подумайте че, клиентки бизнес вумен - прошли многих мастериц, и как они говорят, что везде делают одинакого.
а мне самой интересно - ведь многие фирмы, которые мы покупаем - все оттуда..., а что там это все не продают? и камуфляж и все остальное.... и мастер класс не делают - вот что интересно!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
у меня был опыт с темнокожей ,очень темнокожей девушкой,с начала чуть расстерялась-благо у нее норм ложе было-сделала эскспресс френч,приходила потом еще одна -наращивала как обычно-хорошо смотрелось)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
вот повадились все писать без разбору и под все подряд писать имхо !!!!!
Что это было?:confused: Ну извините, что я тут пришла вся такая без разбору и начала писать тут свое мнение, блин))) я ж не заметила, что это ВАША тема:cool:)))) Вы уж не серчайте на меня пожалуйста, можно я тихонечко так на форуме потусуюсь?:swoon:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
У меня тоже был опыт наращивания темнокожей девочке на выпускной, так мне не понравилось, как камуф от изи смотрелся, слишком розово для ее ноготков. Но довольная ушла как слон)))
 
Сверху