цена за работу (германия)

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
Девачки, может не в тему, ну всеже, как вы пишите в прайслисте что вы мобиль, если таковы имеются. Я визитки сделала, но не указала что я выезжаю на дом. Они звонят мне, а я их ашарашиваю тем что я к ним дамой приезду, кто-то пугается и говорят позже перезвонят, кому-то нравится. Вот я думаю в Прайс листеуказать что я надом езжу. Только не знаю как написать чтобы меня все поняли
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Нимфа, у меня прописано в прайсе, цены разные по длине и дизайну, модерны не делаю, но пайп, миндаль, эдж у меня раньше были прилично дороже, а сейчас уже почти сравнялись , так как цены на все поднимала, а на эти нет и все равно, учитывая, что у меня на эти формы самая низкая цена в городе, все равно оч редко их прося, может просто не знают , что это, а может длины боятся, потому что всегда говорю, что не короче 4 делаю
Ma-ri, а у Вас прайс только по длине поделен. Я просто часто подумываю о том, чтобы как-то уровнять цены, но пока не придумала как, кроме почасовой оплаты, только думаю, что почасовая будет всех пугать, у нас такого нет
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А что вы делаете если долго выбирают? У меня раньше были такие что по часу решить не могли что хотят и т.д. и т.п. ..... Сейчас кого отучила, кого больше не стала брать.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
как начала работать в новом салоне,стараюсь вообще такого не позволять..
пока спиливаю,решаем...все..нет,значит белый френч..
просто,как вспомню,как раньше,так вздрогну..ну их нафиг,мягко говоря..
им делать нефиг,сидят сопли растирают,а тебе потом ни кофе попить,ни в туалет сбегать,и работать в два раза быстрей!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
У меня только одна такая... остальные определяются, пока пилю старое.. а эта думает, что раз я дома работаю, то у меня времени только на нее, любимую... минут по 40 решает... сначала выберет 10 вариантов, потом из них идет отсортировка, потом "нам бы вот такой, но (!) с перламутровыми пуговицами".. читай - такое, только в других цветах... :082: а дизы 3-х, а то и 4-х цветные... далее идет подбор цвета... я за это время успеваю раза 3 до крыши взлететь от негодования и спуститься...:evil: но молчу.. Но думаю, что не долго - следующий ее визит будет последним... начинаю отсортировку (неугодных)...:) по причине семейной... :)к слову сказать.... я стала БАБУШКОЙ... :D:D:D
 
Последнее редактирование:

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
Девочки Здравствуйте!
Может кто поможет у меня ученица, только вот вот начинает ногти делать, вот будет у меня в салоне на моделях работат, конечно не самостоятельно, под моеи консултацыей. сколько платят учуникам в таких случаях?
спасибо
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Мне кажется до тех пор, пока она у Вас учится, то это ОНА должна Вам платить.Она же на моделях работает, по идее и модельки должны немного за ногти заплатить. Вы же ее обучаете , время Ваше тратите, это должно же быть оплаченно? Иначе в чем вообще смысл сего мероприятия? Есть салоны, которые практику за деньги предлагают где то видела я такое. считаю это правильным.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, кто работает и гелем и акрилом. У вас цены одинаковые или делаете между материалами ценовую разницу?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, Просто снять Чужую работу
Я 10 евро беру чтобы снять.

Марина, я только гелем работаю , но в основном у большинства в прайслисте видела что за акриловые на 5 евро больше берут.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, простите если тупои вопрос, а чем обосновыват если клиенты спросят? Материал в итоге дороже? Я просто еше не знаю на сколько хватают ети акриловые баночки и т.д. Трудно сеичас сориентироватьса
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я тут вычитала что мономера 118 мл на 12-15 нарашивании и 20г баночки на 20-25 хватает... гель получаетса быстрее растратитса и должно больше стоить или?
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
sonne_w_75, Моя клиентка была в России, зашла в салон на коррекцию гелем, ей сказали, что только акрилом работают, т.к. гель намного дороже.
 
Сверху