1 сентября!!!

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С 1 сентября!!!
0096cd53842d.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
поздравляю!!всех мамочек и всех деток))
у меня в этом году старшая уже студентка, а младшая в 6 класс перешла.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Ой девочки... читаю вас..... а у нас вообще 1 сентября превратили в не пойми что... Вроде ГИМНАЗИЯ.. мало того что из за погоды все классы собрали в малый спортзал на линейку, где народ кое как умещался, была не линейка а просто галдящая тлпа которая не реагировала вообще ни на что.... духота и теснота.... так еще и первоклашек наших с линейки должны были старшеклассники за ручки вести на 2 эт в класс к мамам......но увы.... половина детишек от страха слезами заливались на первом этаже т к страшекл не захотелось этого делать...... мой вто так стоял тоже.....
Так что нам как то не в радость 1 сентября....эх.......
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
И мои "малышки" сегодня тоже пошли на линейку - старшая на 4-й курс Универа, а младшая сначала тоже в универ на линейку, а потом на работу... эх, банты-букеты... всё в прошлом... хотя старшей косы по всей голове сёня с утра заплетала - модно ноне эта косичечная красота на голове! :p
 
Последнее редактирование:

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Поздравляю всех с праздником !!!Всем хороших оценок и поведения!Моя Настёнка сегодня в 4-й класс пошла.Прицепила ей на голову бантик,посмотрела(она у меня росленькая)...М-дя-а,говорю,чо-то ты уже не смотришься с бантиком...Растут детки...:sad:
А погода нынче у нас подкачала:дубак,+7 градусов,ветер,хорошо-дождя небыло,как накануне целый день лил...
 
Последнее редактирование:

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю успешного учебного года
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Всех мам,пап,бабушек и дедушек поздравляю с 1 сентября!Ну и самих деток конечно!Хотя...моя младшая сегодня отмочила.Утром говорю:"бабушка поздравляет вас с праздником".Дашка (зевая):ну почему этот день считается праздником?:swoon:
Но вечером пришла уже веселая,со всеми повидавшись.Мы уже в 9-й пошли,и последний класс художки.А старшая-второкурсница.
Всем терпения,детям трудолюбия и усидчивости.Учителям-достойного вознаграждения за свой нелегкий труд.:)
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Я также поздравляю всех детишек маленьких и больших:)Желаю в новом учебном году прежде всего крепкого здоровица,успехов в учебе и личных делах.А мамам,папам,бабушкам и дедушкам стальних нервов и так-же крепкого здоровья,терпения и сил:)
Моя девочка пошла в шестой класс:)
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
С праздничком!!!!Всех!!!
Удачки!!!
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляю родителей первоклашек!!! Терпения вам и взаимопонимания!!! Всех, кто уже не в первый раз детишек в школу отправляет - с боевым крещением, товарищи!!! Как же я мечтаю уж когда-нибудь ребятенка в школу отправить....
пардон))) и бабушек тоже!!! даже в первую очередь))))))
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
clarisa, молодец!!! Похвально!
Приходится!Не мы такие-жизнь такая!Хотя он подрабатывает дворником,на полставки и в универе калымит(чертит,работы на компе набирает).Он мужик,и должен знать зарабатывать!Не понимаю,когда в 20 и больше лет ходят гулять за родительские деньги(всмысле-канючат).
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
девочки поздравляю вас всех с праздником.только мы еще маленькие,мы в следующем году в первый класс.так что у нас последний год свободы!!!
 
Сверху