1 сентября!!!

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Поздравляю всех с праздником !!!Всем хороших оценок и поведения!:D
0b1bbd0a46faae11129710b8305144e6.jpg
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
clarisa, а я хожу гулять за родительские деньги.. теперь вот стыдно(
Сильно не расстраивайся!Еще не поздно начать.Надо быть независимой-легче будет жить!У меня муж знает,что я и без него спокойно вырощу и прокормлю всех троих.Не привыкла я ни на кого расчитывать,кроме себя!А все началось с курточки в 10 классе.я ее очень хотела,а мать сказала:хочешь-иди заработай!А братцу моему младшему(счас ему 30) через месяц "косуху" кожаную купила.Знаешь,как обидно было!Пошла сама в школу договорилась на лето пионервожатой.Помню даже зарплату на другого выписали,я ж еще ученицей была.Во добрые люди попались-вошли в положение.А мамаша так дальше с моим братцем и носится.Поэтому,я стараюсь всем своим троим одинаково обновки покупать.Но,зато и отдача есть-у каждого свои обьязанности.Даже Антошка(1г.7мес.)видит,что подметаю-сразу совок несет)))и говорит:"Дякуу"(спасибо, это чтоб я не забыла ему сказать))).Ох,уморила я вас)))Просто поделилась)))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
clarisa, ну я не совсем у них на полном обеспечении. Просто иногда моих денег не хватает мне на что-то. Поповоду обновок и покупок согласна!! у нас в семье тоже так :)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
, на маркетолога
?????????????????
Мой красавец-географический ф-т, землевпорядкування и кадастр(геодезия,картография).Вообщем,земельное право(сама не знала, стоит надо мной-разжевывает)))))))))))))
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
А я ведь и сама скоро на сессию :( Блин, уже на 4 курсе. Лишь бы терпения хватило :)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Два вечера оборачивала учебники, до болей в спине... тетради выдала двоим дочам по счёту, с угрозами , чтобы не портили...Сменку забыли, с утра в окно выкидывала, в общем аврал и полная растерянность после лета, девочки, скажите, ну как вот их настроить на работу, а? Или переходный возраст в 6 классе только начинается?(( Поздравляю всех!!!!!!!!
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Лишь бы терпения хватило
Хватит-хватит!)))))))))))
в окно выкидывала,
Класс!!!!
в общем аврал и полная растерянность после лета, девочки, скажите, ну как вот их настроить на работу, а
Танечка!Все наладится само собой))))))))))))
 
Сверху