10 фактов и привычек из вашей жизни.

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
прикольная темка, спасибо)))) и я попробую:

1.Не курю,,,,,,,,, и НИКОГДА не пробовала
2. Люблю мыть посуду и гладить, но ненавижу разбирать со стола и после глажки разбирать все по шкафам
3. ФАКТ: всегда на работу выезжаю впритык(по времени), если выезжаю с запасом или вовремя........обязательно попадаю в пробку!!!
4. Могу за 2-3 часа собираться, но всегда опаздаю на 5-10 минут..........Ну не хватает мне их :p
5. Обожаю запах вареной кукурузы и кофе (но есть ее ненавижу......особенно после родов, да и к кофе равнодушна), но ЗАПАХ,.......................ням-ням
6. Люблю кропотливые занятия, усидчивая........ (однажны прочитала веселый гороском, что Овен - это утюг, пока все складочки не будут идеальны, не успокоится) так вот это про меня ))))
7. Не люблю, когда все перестираешь, и вдруг найдется одна вещичка, которую не увидел......обязательно вручную постираю. Чтобы не осталось ни одной неохваченной.
8. Не люблю в себе: пойду простирнуть (руками) доче маечку (ну пятнышко), в итоге заканчивается все ГЕНЕРАЛЬНОЙ уборкой в квартире (могу еще и окна перемыть)..........
9. Обожаю обувь..............Высокие каблуки.......жаль сейчас себя уже не балую...........все дочурке......
10. я натура творческая, люблю рисовать, вышивать, лепить, декорировать, танцевать, составлять экибаны......... а просиживаю в ОФИСЕ!!! не могу решиться сменить профессию (((
 
В

Веска

Guest
ну наверное и я попробую
1. факт. я наверное мужик в женском теле. потому как меня вся женская работа просто убивает. вся эта глажка, уборка, мойка вводит в состояние ступора (по этому я нашла себе мужа, который сам и гладит и стирает. и себе и ребенку да и мне заодно) :)
2 бросила курить 3 года назад. сама не верила что смогу но сделала это. ГОРЖУСЬ
3. Горжусь тем что очень многое могу понять сама. то есть не учится у кого то а именно своими мозгами доходить.
4. все в шоке от того что я рисую. потому как даже в детстве не была замеченна за этим занятием. на бумаге рисовать не умею до сих пор.
5. ставлю себе рамки родить второго ребенка лет через 6. но ловлю себя на мысле что уже сейчас охото малявочку.
6. ненавижу Тимошенко. просто до рвотного рефлекса.
7. ненавижу пьяных. даже выпивший муж вызывает приступы ненависти. вот просто до дрожи в коленях не переношу.
8. хроническая лентяйка.
9. когда то очень много читала, сейчас нет времени.
10. все пытаюсь сесть на диету, но мои попытки проваливаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Класс)))попробую))
1. Достаточно ленива, постоянно даю себе "пинки" под зад.
2. Обожаю обувь и сумки,покупаю пару и сразу же думаю о сумке к ней))или наоборот ))
3. С детства заскок, часто мыть руки, ничего не могу с этим сделать :)
4. У меня пониженное давление и бывают моменты что могу потерять сознание,раньше мой молодой человек не верил в это :) .
5. Мечта пойти на курсы аэрографии ( и пойду обязательно..когда-нибудь)))))
6. Панически боюсь стоматологов, до сих пор не хожу туда одна, т.к. могу дойти до дверей, и в страхе развернуться и уйти,так хоть кто-то останавливает )))))
7. Обожаю кошек, коллекционирую статуэточки, даже татуировку сделала и еще одну хочу)))
8. достаточно терпелива, когда выводят из себя, но если взрываюсь, впадаю практически в бешенство :)
9. в 11 классе проколола язык и долгое время скрывала это от родителей)
10. обожаю шоколад и не люблю торты, и терпеть не могу сладости любые с кофейным или арахисовым вкусом.

ну как-то так, хотя 10 пунктов мало )))))
 
Последнее редактирование:

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
1.Не люблю просыпаться рано, я истинная сова
2.Все чаще думаю о том, что девушка должна носить шпильки и платья-это женственно
3. Обожаю сумочки
4.В очередной раз люблю включить фильм "Сумерки" или "Новолуние" и заснуть под него.
5. Обожаю чау чау, они такие плюшевые и у них язык фиолетовый..а еще они храпят по ночам)
6.Не люблю весну, и хочу в этот период много много снега
7.Люблю без ума орхидеи
8.Люблю апельсиновый сок, а апельсини не так сильно
9.Фисташковое мороженое и капучино это что то
10.Люблю 2 города и ненавижу Москву
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
  • И я не люблю просыпаться рано, но каждое утро просыпаюсь по будильнику в 5.20.
  • Люблю девчонок. В любом виде. В виде человеческих трогательных, зависящих от мамы - ссыклей в бантиках. В виде мышек, собак, кошек и любой другой скотинки – они для меня все те же трогательные в бантиках. Правда, сейчас у меня кот. Он у нас любит поговорить. Особенно в туалете. Там акустика другая. Он любит себя слушать где-нибудь за час до моего будильника. Впечатляет.
  • Курила долго, и делала это очень эстетично. Бросать совсем не хотела. Не курю 16 лет. Курила дольше, чем не курю.
  • Алкоголь не люблю. Могу чего-нибудь легонького очень чуть-чуть и очень редко. Но вообще не люблю.
  • Очень ответственная. Не люблю обещать, т.к. понимаю, что не все зависит от меня. Лучше сделаю сюрприз, чем пообещаю и не смогу выполнить. Боюсь этого.
  • Обожаю чистоту. Пока строили дом, прожили лет семь в полнейшем сраче в маленькой избушке. Муж считал, что раз у нас срач в маленькой избушке, то в большом доме будет большой срач. Ан нет. Там идеальная чистота. Убирать в доме не надо, т.к. все кладется сразу на свои места. Мне остается только пыль и полы. Муж мой был очень удивлен, что порядок в доме достигается моим страшным ором. Я говорю: А ты думал, что оно все само тихо будет чисто? Пока я его «приучала к горшку», было громко. Теперь тихо и чисто. А посуда, скрипящая чистотой, которую вынимаешь из посудомойки….!
  • В машине Скорой помощи провела 15 лет. Снилась она мне потом многие годы. Тосковала – не то слово.
  • Верю в то, что если сильно чего-то захотеть, то можно этого добиться. Нет, не сидя сложа руки, а оно там где-то сверху потом на тебя свалится, а добиться своими руками.
  • Очень не люблю мистику, суеверие и прочую хрень.
  • В молодости не любила зиму, осень и раннюю весну. Теперь не люблю осень и зиму. Ранней весне научилась радоваться, потому что это свал зимы.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
1. когда начинаю кому-нибудь перечислять все, что умею делать, мне не верят. меня это раздражает...
2. получаю огромное удовольствие, выходя на сцену за дипломами о победах в олимпиадах, и слыша из зала "ой, так это же та блондинка, которая вчера (в первый день, в фойе универа, в гостинице.....) зажигала... ни за что бы не подумал(а)"
3. каждое утро уже несколько месяцев просыпаюсь с мыслью, что вот я встану сейчас и сделаю зарядку, обруч покручу... но каждое утро сама для себя нахожу отговорку, за что сама на себя злюсь
4. ненавижу запах халвы (не говоря уже о вкусе)
5. ни разу не пробовала ничего, крепче 25 градусов :)
6. уверена, что дружба между мужчиной и женщиной существует (и старательно доказываю это личными примерами)
7. постоянно лезу ко всем с советами
8. в 4 года, когда не брали с садик, жила у бабушки. научилась за год - читать, вышивать крестом и гладью, вязать на спицах, вязать кружева крючком.
9. панически боюсь 90% видов насекомых
10. как минимум раз в 2 месяца (и даже чаще) вот уже в течении почти 5 лет учебы в университете попадаю в автомобильные аварии
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
1. педант, очень властная, не терплю возражений себе. очень тяжелый характер, постоянно воспитываю себя)))
2. люблю готовить, могу провозиться целый день на кухне, сама тоже покушать люблю и каждый раз даю себе слово сесть на диету
3. постоянно все выбрасываю, не переношу хлама и беспорядка
4. курю и много, пыталась бросить. могу много выпить и даже перебрать, а потом безобразничать)))
5. склонна к авантюрам и неожиданным поступкам
6. люблю мистику, ужастики, суеверна
7. сова, могу без зазрения совести дрыхнуть до обеда)))
8. не покупаю горы косметики, крашусь только вечером, днем предпочитаю быть попроще и незаметней. перед выхоом из дому всегда мою голову, даже если надо выскочить просто за хлебом))))
9. не люблю сериалы, гламур, женские романы, розовый цвет, цветочки.
10. люблю черный цвет, весь гардероб практически черный.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
А яяяя....
1. Всю жизнь мечтаю о длинных волосах... В детстве натягивала себе на башку колготки и представляла какие это у меня шикарные длинные косы :)
2. Боюсь насекомых даже не панически, сильней... Меня парализует от их вида и слёзы начинают бечь из меня фонтаном ))) на дачах всех друзей у меня личные мухобойки для прогулок на природе и для спокойного отдыха :)
3. Воооот.... Ещё люблю конфетки, шоколадки, МОРОЖЕНОЕ - это моя страсть ))) в детстве от меня прятали конфеты, чтоб не ела много, я их находила и перепрятывала в видеомагнитофон :) папа разбирал практически каждый день эту дефицитную в то время вещь ))))
4. Ещё есть одна значимая в моей жизни закономерность, но я про неё не могу рассказать, потому что боюсь, что тогда она перестанет сбываться. Но она есть. Это я точно могу сказать.
5. Когда я с кем-то ругаюсь, начинаю плакать. От злости. Ничего не могу поделать. И меня это бесит, потому что хочешь выглядеть сурово и устрашающе, а выглядишь мямлей.
6. ОБОЖАЮ старые русские фильмы типа "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит" и т.д. И ненавижу голливудские, в которых души нет. Ещё ненавижу джетикс и никелодеон. Рожу ребёнка, отключу кабельное нафик. Иногда на этой почве начинаю себя чувствовать бабулей в теле молодой девушки )))
7. Не люблю, когда не по моему. Пусть неправильно, но так, как я хочу ))
8. Постоянно плачу. Из-за всякой фигни или даже просто так. Или копаюсь в себе.
9. Ещё я по гороскопу ЛЕВ и я от этого в фантастическом восторге )))
10. Всю жизнь мечтаю иметь какую-нибудь сверхестественную силу: мысли читать, телепортироваться там или что-то вроде того... Но я ВООБЩЕ обыкновенная, даже предметы взглядом двигать не могу... Прям бесит... :)
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
- Ненавижу рано вставать...а надо...
- Обожаю недостроенные и заброшенные здания, поэтому играю в квесты...
- Обажаю йоркширских терьеров, хочу ещё девочку завести)))
- Мечтаю уехать куда-нибудь в другую страну, но понимаю, что без Москвы не могу...
- Мне всегда всех жалко и всегда хочется помочь... Мама говорит, что так нельзя...
- Боюсь стоматологов и эпиляции...до одури...вообще боюсь боли...
- Хочу татуировку, но не делаю тк опять таки бось боли...
- Горжусь тем что живу от родителей отдельно и сама зарабатываю на аренду квартиры и на жизнь...
- Люблю ездить за рулем по ночной Москве, вообще люблю ночь....
- Ненавижу холод...только в тепле нормально себя ощущаю...
- Мечтаю о двойне, собственном деле и жилье)))):)
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
1.Обожаю кинокомедии Гайдая, Александрова, Рязанова. Хохочу так, что начинаю взвизгивать, хрюкать одновременно. А мои родные и друзья любят смотреть кинокомедии со мной.
2.Обожаю свой автомобильчик и, конечно же , управлять им. А на светофоре первой газануть на зеленый свет. Ненавижу, когда "обиженные" водители начинают "учить обидчиков" Мечтаю взять уроки по вождению у хорошего гонщика, чтобы правильно Эрогировать на неадэкватных водителей.
3.Обожаю отдых на берегу моря с Хорошей книжкой в руках.
4.Мечтаю научиться ездить на велосипеде, но пока на протяжении 5 лет летом хожу с разбитыми коленками, не поддается мне это чудовище. А еще хочу научиться ходить на лыжах.Ну не спортсмен я, а так хочется. Наверное поэтому я хороший спортвный болельщик.
5.Обожаю детей-самые любящие и искренние создания,даже когда хитрят, привирают и капризничают.
6.Не люблю мыть полы,пылесосить и гладить. И как люблю свою посудомоечную машину!(Правда до сих пор не умею включать ни посудомоечную, ни стиральную машины.)
7.Не умею постоять за себя, но , если кто-нибудь обидит дорогих мне людей, порву.
8.Люблю хорошие кафэшки, где варят вкусный кофе и пекут вкусные пирожные и штрудели. А за чашечкой кофе люблю наблюдать за людьми.
9.Друзья называют неисправимым романтиком.
10.Очень люблю делать подарки для друзей и родных просто так, без повода. Любимый мультик"Просто так"
А сколько еще много чего я люблю....
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
1. мама говорит что я родилась 35 летней,серьёзный такой человечек, но чем старше становлюсь тем больше превращаюсь в ребенка. парадокс
2. читаю взахлеб все и вся и всегда!!!!!!!!!!!!!без книг просто заболеваю
3.жуткая сова. пристрелите но утром не будите!!!!!!!!!!!!
4.не умею врать,не получается . если о чем то спросят автоматом выкладываю правду, а если правду нельзя говорить жутко теряюсь
5.очень терпелива но если разозлить то дохожу до бешенства, злопамятна
6.все за что ни возьмусь получается легко(сама научилась пользоваться компом,сама выучила три языка,наращивать научилась сама,потом пошла сразу на повышение)
7.у меня всегда живописный бардак тока так могу найти нужную вещь ,если стукнет и уберусь ничего не могу найти
8.могу долго и кропотливо рисовать картину или дизайн новый всю ночь ваять ,как закончу сразу остываю и могу или выкинуть или подарить или закинуть подальше .у меня новая идея возникает и опять по кругу.( так же и с мужчинами:(:p)
9.не люблю магазины, потому у меня шкафы полупустые пару вещей и все
10.всегда что то могу брякнуть не впопад, потому мало кто меня понимает:eek:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
1. люблю чтоб все было правильно. не допускаю мыслей и разговоров об ошибках бухгалтеров\кассиров\юристов - этого быть не должно потому что не должно.
2. довольна жестока (как считает моя мама). могу детям дать потрогать горячую кружку - чтоб они в будущем не навредили себе еще больше и были осторожны.
3. устаю от людей. быстро. от знакомых людей. с незнакомыми проще.
4. поэтому с подружками хватает встреч раз в неделю-две. и у всех куча новостей)
5. в пять-восемь вечера чувствую себя хуже всего. но после девяти открывается второе дыхание
6. считаю недопустимым для мужчины обсуждать глупость своей жены. он должен снисходительно относиться к тому что жена иногда дурочка. а если жена всегда дурочка - значит мужчина сам дурак.
7. люблю пирожные и соленые огурцы\соленую красную рыбу\салатики. да да именно в такой последовательности.
8. хочу много детей. только где б взять много сил..
9. не верю традиционным врачам (есть негативный опыт и не один)
10. предпочту отдых в помещении отдыху на природе.
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Алина*, я козерог но наверно поломанный какойто:p
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
лимоNка, недавно клиента спрашивает а вы не козерог случаем? на удивленно приподнятую бровь говорит а все досконально делаешь и стараешся делать идеально.но самое смешное никогда своей работой не довольна всегда нахожу кучу ляпов и недоделок. это точно от козерога:swoon:. ссори за флуд
 

AlenkaS

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
здравствуйте, я тут совсем новенькая, но уж больно тема понравилась)) так вот я...
1. люблю делать всю работу кропотливо, даже когда раньше с родителями садили картошку, я была вечно недовольна чуть неровными рядами, разными расстояниями между картофелинами... только сейчас понимаю, как раздражала всех тогда))
2. ненавижу, когда детям все позволяют и сюсюкаются. недавно завели щенка таксы, разрешаю ему все и ненавижу себя за это...
3. с ума схожу от обуви, ее количество у меня просто несчислимое. правда с недавнего времени ряды моей обувной коллекции поредели. все тот же наш щенок постарался.
4. когда понимаю, что что-то не смогу сделать, многозначительно говорю "постараюсь". и все друзья и близкие уже понимают истинный смысл этого слова.
5. не умею отказывать. именно поэтому появилось мое преславутое "постараюсь".
6. безответственность ненавижу. сама гиперответственна, за что порой себя ругаю.
7. школу закончила с золотой медалью, институт с красным дипломом. все это гордо лежит в темном ящичке. работаю совсем не по профессии)))
8. обожаю запах леса и речки, просто в нирвану впадаю.
9. жуткий скептик, с подозрением отношусь к людям, которые начинают "глаголить какие-то свои истины".
10. уже почти два месяца живу на этом сайте.
 

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
1.Не люблю конфеты и сладкое.Совсем.Многие завидуют.Но не смотря на это-
2.Всю жизнь пытаюсь бороться с лишним весом.Это мой крест какой-то.
3.Пунктуальна до противного.И не терплю когда все не на своих местах.Видно,сказывается на мне Дева).
4.Жить не могу без рыбы в меню.Если нет рыбы,то и есть нечего.Психоз даже.
5.Ужасная черта-увлекаемость.Ну,прямо сил нет.Особенно увлекает все,где можно творить.Вот увижу темку про декупаж-туда,фимо-туда и т.д.Дома уж чего только нет.Можно многопрофильную мастерскую открывать со всеми материалами.
6.Ооооочень люблю путешествовать.Это сказалось на моей жизни.В прошлом гид-переводчик и несколько лет мотания по странам.
7.Ненавижу просто гладить бельё.
8.И очень люблю рано вставать.Могу встать часов в пять летом и пойти гулять.Крейзи!
9.Люблю собаку свою.
10.И постоянно мечтаю...
Вот это накатала.Прямо на одном дыхании.Всё не влезло,конечно.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
1.Очень люблю думать о необычных вещах.
Есть ли край у вселенной? Что такое душа? И как мозг, фактически кусок плоти может думать. И так далее...
2. Обожаю кошек, считаю их инопланитянами. Которые пришли изменить наш мир к лучшему. А вообще люблю всех животных, даже самых несимпатичных. Кто же должен их любить, пусть это буду я :)
3. Могу радоваться самым простым вещам. Вробью который моется в луже или как скребет зимой лопата дворника по асфальту. Для меня эти действия и звуки означают, мир на земле и духовное удовлетворения мысли об этом.
4. Не смотря на то, что у меня в семье три мужика, муж и двое синовей и я работаю. Раз в месяц у меня есть день "туловища" В этот день я должна валяться и ни чего не делать.Без этого дня я просто морально умираю.
5.Всю жизнь борюсь с лишним весом, пару раз удавалось...
6.Ненавижу утюжить, но заставила себя полюбить это дело...хотя в друше понимаю, что обманываю себя :)
7.Начинаю новый ежедненвик очень аккуратно, к концу года в нем полный бардак.
8.Люблю 31 января ходить по магазинам за какими нибудь милыми покупками до 9 вечера, тогда я чувствую праздник. И это уже традиция.
9.Играю до сих пор в компьютерные игры, люблю квесты.
10.Когда делаю добро людям, давно поняла, что не надо ни чего ждать в замен. Просто делаю и все.
 
Последнее редактирование:
Сверху