10 фактов и привычек из вашей жизни.

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
1) Лентяйка страшная, но если что-то в голову втемяшится сделать могу сидеть за этим делом сутки без сна))
2) Ложусь спать в 3-4 ночи, просыпаюсь в 1-2 дня, по этому все клиенты только после 3х:swoon:
3) Люблю птичек и кошечек, собак очень не люблю...
4) Люблю своего теперь уже мужа:197:
5) Ем исключительно вкусное. Даже если голодная, а в холодильнике вчерашний суп-значит сегодня худею))
6) Крашусь очень редко,
7) За то у меня куча всякой парфюмерии, от которой ломаются полки
8) Очень люблю шампанское, могу выпить его всю бутылку, правда потом болит голова:rolleyes:
9) Искренне не понимаю зачем женщины остригают волосы:chatterbox:
10) Люблю жучков, цветочки и всякие интересные растения

ps как меня терпит мой муж?!?:)
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Решила сначала написать свое,а потом почитать все остальные...так будет даже интересней=) Ну поехали:
1. Сова до мозга костей...
2.Любовь к любым засолам...могу пить чай с бэтиком и заедать соленой помидоркой или огурцом=))))) Вообще у нас с мужем удивительные гастрономические пристрастия=))) Особенно любим похомячить ночью,а потом совесть мучает=))) Но уже искоренили этот порок в себе=))) Ненавижу омлет с молоком...эта нелюбовь зародилась в детсаде.
3. Не пью вино и шампанское.... либо виски с колой, либо ликеры и мартини.
4. Вяжу и по 100 раз перевязываю...потом заброшу...опять возьмусь за это дело и перевяжу во что-то совершенно отличное от того,что изначально планировалось=) и так всегда=))) Уже 1,5 года лежит незаконченная вышивка.
5.Проучила одного рыжего нехорошего человека,закрыв его на балконе зимой на 4 часа. Надеюсь он стал лучше=)))))
6. Находилась в состоянии клинической смерти и про свет в конце.... это абстрактная правда.
7. Хроническая лень. Могу себя заставить лишь словом НАДО,Евгеша,НАДО=))))
8. Могу запланировать на день кучу дел...сесть на минуточку в нете посмотреть что-то...а в итоге до ночи проторчать в нем так ничего и не сделав. В итоге попа всегда затекает=)))
9.Мама в роддоме. 28 мая день пограничника...рождаются одни мальчики... акушеры говорили всем,что будущие пограничники. Меня родила маман в ночь с 28 на 29 число и сказали,что будет женой пограничника=))) Я была первой девочкой=)))
10. До смерти боюсь змей и Ральфика-пса друга.... был случай,что он девушку одну за сиську укусил=)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
попробую и я, хотя 10 пунктов мне мало
1. Постоянно сижу на диете, последние 9 лет... с переменным успехом
2. Обожаю ночные посиделки с подружкой, с просмотрами фильмов и коктейльчиками. НЕНАВИЖУ, когда наши мужики пытаются составить нам компанию, как грится мы - люди самодостаточные:)
3. Жуткая лентяйка, за что себя ненавижу, но не делаю ничего для того, чтоб себя изменить. Хотя с некоторой периодичностью драю всю квартиру и строю всех по поводу порядка
4. Обожаю свою дочку, при этом чужие дети меня совсем не умиляют и частенько раздражают. Парадокс в том, что я учитель...
5. Горжусь своими 3мя высшими, не знаю почему:). Имею степень магистра по истории, при этом историю ненавижу... просто в универе с немецким можно было скомбинировать не так много предметов, из всех зол выбрала наименьшее
6. ненавижу когда мне врут, из-за этого могу перестать общаться с людьми. Сама вру очень редко (чем очень горжусь:)), иногда забываю что соврала и попадаю из-за этого в неприятные ситуации
7. очень прямолинейна, всегда честно говорю своё мнение, что мне очень мешает...
8. обожаю экстравагантные вещи, но сама ничего такого не ношу - стесьняюсь. Я вообще по жизни неуверенная в себе серая мышка... исключение составляют стилеты
9. ненавижу свои дни рождения, потому что старею, никогда их не отмечаю и никого не приглашаю. В итоге, каждый год одна и та же картина - полный дом гостей, которых я не приглашала, а я неподготовлена:)
10. абсолютно не умею распоряжаться деньгами - швыряю направо и налево, абсолютно не думая о последствиях... хочу этот пункт изменить, но не знаю как...

перечитала... блин, а я ведь МОНСТР...:rolleyes:
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
а теперь моя очередь))))
1. обожаю мороженное абсолютно любое кроме крем-брюле.......вот куплю полтора кг и пока не съем не успокоюсь могу и за раз съесть....
2. люблю наблюдать за людьми.....часами могу смотреть....завораживает....
3. люблю кошек, всяких...очень...
4. чаще всего у меня жуткий бардак, НО если я взялась убираться то это все....главное чтобы никто не заставлял, а то ерунда получается..
5. НИКОГДА не глажу.....ну вот такая я....абсолютно не понимаю зачем гладить носки и тем более трусы.....вот зачееееммм.....
6. люблю зиму летом, а лето зимой)))
7.10000000 раз читала гарри поттера)и почему то о нем мне напоминает запах пантина(шампуня)....странная....
8. канал дискавери это моя вечная любовь....могу смотреть сутками про всякие машины детальки ох как люблю)
9. т.к я люблю чтобы все было как мне надо, часто все делаю сама, потому что к другим у меня куча претензий....
10. хочу выучить немецкий....хочу, но что то пока никак...
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
  • обожаю мыть полы и пылисосить, с этим у меня просто параноя, могу даже в 6 утра или в 12 ночи 2. не люблю , когда со мной спорят , но не правы, просто бесит 3.очень люблю готовить, но не каждый день , а под настроение 4.ненавижу бардак и грязные столы 5. не люблю мыть посуду и гладить бельё 6. обожаю своих животных, готова её целовать целыми днями 7. ужасно ревнивая и собственник 8. люблю шутить и ёрничать, подкалывать 9.обожаю ездить в гости 10.курю, бросать не собираюсь :N​
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
аааа ещё раздражает грязная обувь, особенно у мужчин:N
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
!. очень упрямая, из-за чего часто спорю с друзьями
2. лентяйка еще та. но когда приспичит убрать - все будет блестеть
3. очень люблю каблуки, и чем выше, тем лучше. удобнее в юбке чем в брюках(особенно танцевать)
4. ору и сержусь на мужа, когда он смотрит на других девушек. а сама так люблю поглазеть на красивых мужчин
5. люблю читать. ненавижу дом-2 (да простят его поклонники)
6. как и многие здесь сова. ложусь далеко за 12, и просыпаюсь тоже. исключение - ранние клиенты.
7. боюсь пауков до ужаса
8. для меня лучше жарко, чем холодно.
9. не очень люблю готовить, а вкусно покушать люблю. и еще люблю пиво(за что готова себя прибить)
10. курила долго, но бросила (скажу чесно - горжусь собой!!!!)
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Приветики!
Иришка,от тебя валяюсь под столом!!!:D
Девочки,спасибо всем,аж прослезилась со смеху.

1. Обожаю всё мистическое,непознанное,сверхъестественное.2012-это про меня.Просмотрела все серии "Игры Богов" , "Запретные темы истории"и т.п.
2. Очень долго курила,бросила 4 года назад.Набрала 20 кг,благодаря им у меня теперь и грудь появилась :)
3. Люблю свою прекрасную умницу и красавицу дочь.В ней собраны лучшие качества всех предыдущих поколений.
4. Не люблю животных в квартире,они мне пахнут.
5. Очень терпеливая.Все ссоры пытаюсь превратить в шутку и смех-это моя защитная реакция,т.к. я абсолютно не умею ругаться(все мысли и слова путаются сразу и я чувствую себя полной идиоткой)
6. До замужества была страшной педанткой:всё должно быть на своём месте,в шкафу даже кружки должны стоять ручками в одном направлении и так,чтоб их было удобно брать.И ещё гладила носки:swoon: Совсем чокнутая.После замужества стала просто педанткой :)
7. Обожаю красные сухие вина с "французским комплектом":бастурма,сыр с плесенью,оливки и тёмный виноград.
8. Не люблю мучить себя спортом. Просто люблю гулять, ходить, иногда даже с палками.
9. Говорю на 4 языках(эстонский,финский,русский,английский) Очень помогают в работе с людьми.
10.Закончила музыкальное училище по классу фортепиано,терпеть ненавижу:nah:.Все четыре курса мечтала о своей квартире,где буду вышивать крестиком.Вы не поверите,но так и случилось!!! И благодаря этой усидчивости и кропотливой работе,мне очень комфортно быть мастером по наращиванию.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
  1. Всегда говорю людям то, что я о них думаю, не могу промолчать, правда так и прет наружу, если считаю человека ..... так и говорю, ты ....:p (даже начальству, за что пару раз была уволена)
  2. Могу читать сутки на пролет без перерыва,обожаю исторические романы с большим и подробным описанием эротических сцен:p:085: МЧ в шоке, злится, говорит что я сумасшедшая, прячет книги.
  3. Обожаю кроликов, ненавижу собак и кошек, потомучто очень брезгливо отношусь к шерсти и слюням:nah:несмотря на это готова целовать в попу своего кролика:)
  4. Мне с парнями проще раз в 10000 чем с женьщинами (2 старших брата в наличии:D)
  5. С 16 лет имела привычку разбивать сердца парням, крутила как хотела, сначала заигрываю, вижу что влюбился и бросаю:nah:(сейчас стыдно)
  6. Имела в ухажерах 5 очень завидных, состоятельных женихов всем дала отворот поворот, влюбилась и бегала за студентом (обманул гад,- боженька все видитю см. 5 пункт:p). (мама сказала что я, простите, дура:p)
  7. Горжусь своей внешностью~1
  8. слово паразит - "говорю " и "вот":realmad::chatterbox:
  9. Ненавижу сладкое особенно шоколад, но безумно люблю соленые огурцы, сало и селедку:D
  10. Иногда хочется задушить своего мужа, потомучто не согласна с его мнением, но молчу в тряпочку:p
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
loo, это прям про меня.. только я ненавижу зиму)) и собака у меня-не чау)))
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Если это кому-то будет инетересно,то вот:
1.Если я я чего-то очень захочу,то это обязательно у меня будет(рано или поздно).Я не знаю,как это просходит...Могу почуствовать не ладное.....
2.Очень люблю каблуки.Когда мне было 5 лет,просила папу приделать к тапочкам юрки от ниток...Но редко хожу на них сейчас,потому что работа не позволяет.Всегда мечтала,чтобы у меня было много обуви.
3.Не курю,не хочется,не могу пить алкоголь,просто он в меня не лезет.
4.Люблю "Покровские ворота","Любовь и голуби","Служебный роман"-это мои спасители,я под них бельё глажу.Ненавижу не гаженое постельное бельё.Многие не гладят-не могу я этого понять.
5.Очень люблю всё сладкое,простые салаты,крупно нарезанные овощи,очень горячий свежий чай.Могу долго обходиться без еды,но без чая я умираю.
6. Очень люблю убираться,когда одна в квартире.Но всё чаще ленюсь это делать.
7.Раздражает: глупость на грани тупости,грязная мужская обувь,сор на полу,пьяные тётки,запах жвачки с ароматом дыни,когда муж стучит ложкой о чашку ,громкий звук телевизора.
8.Страшно пунктуальна и долго не понимала,почему другие не такие.Теперь стала терпимее.Исполнительна до мозга костей (самой противно).
9.Делаю всё очень быстро (меня даже саму это иногда раздражает,но у меня это от мамы) .При этом могу разбить посуду,разлить и рассыпать что-нибудь.Устраняя аварию,думаю: и куда торопимся?
10.Умею рисовать,вышиваю крестиком,варю мыло,пытась достичь мастерства с ногтями ,сама овладела компьютером,совсем не умею танцевать (хуже коровы на льду),нет желания учиться водить машину (совсем!!!!) .Зато я знаю про датчик положения дроссельной заслонки!
А вообще-то я вспыльчивая,но отходчивая.Муж говорит,что я стерва (это в хорошем смысле этого слова,он считает,что женщина и должна быть стервой.)Значит ему со мной повезло!!!!
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Очень интересная тема! Приступим-с =))

1. Я - жуткая сова. Но всегда мечтаю встать пораньше и сделать побольше)))
2. Люблю кофе и курить мятные сигареты. Лучше все вместе.
3. В детстве, при задаче написать сочинение на тему: "Человек, который чем-то запомнился" написала про памятник на кладбище. Там было фото очень красивой женщины, которая счастливо смеялась, запрокинув голову.
4. Люблю триллеры, но при страшных моментах всегда убегаю за шкаф или зажмуриваю глаза, заткнув при этом уши.
5. Очень люблю собак. Всех бездомных бы взяла. Но не люблю карманных. Собаками их, что ли не считаю...
6. Не люблю мыть посуду, совершенно не умею гладить. Покупаю одежду, которую гладить не нужно =)
7. В школе так и не заставила себя прыгнуть в высоту. Боялась сломать шею. Добегала до планки и вставала, как вкопанная.
8. В бардаке чувствую себя комфортно, но, как и у многих отписавшихся, бывают припадки чистоты. До усеру тру и убираю. А потом прусь от себя=)))
9. Плаваю хорошо, но далеко не заплываю одна, т.к. переживаю, что передо мной всплывет труп...(((
10. Люблю цветы, но ненавижу их потом выбрасывать. В пакет их не засунешь и пока до помойки несешь - все отваливается. Стоят в вазах эти высохшие чучела по месяцу, а то и больше.
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Оч., интересно, тоже решила отметиться, ну-с начнём.
1.Люблю долго поспать, когда говорят с добрым утром, готова убить, для меня утро добрым не бывает, как вставать начинаются ломки и оттягивание этого жуткого момента.
2. Жуткая копуша, мой муж на дух не выносит мои сборы на работу, особенно когда у него выходной.
3.Не люблю убираться и готовить, для меня всегда тяжело начать, но если уж начала, то без тормозов, даже какой-то кайф ловлю.
4.В чтении запойная, могу долго не брать в руки книгу, но если попало, что-то интересное, то для общества я потеряна.
5.Думала, что не люблю животных ( ошибалась), когда в нашем доме появился котейка Кеша поняла, что всё пропала, стала кошатницей :)
6.Ненавижу, когда у людей плохие зубы (неухоженные), у меня на этом пунктик. Прям как у моей мамы, только у неё бзик по пяткам.:):swoon:
7.Люблю вкусно покушать, но всегда получается это сделать на ночь, потом ненавижу себя.
8.Мечтаю с понедельника заняться спортом (сколько уже было этих понедельников) а воз и ныне там.
9.Курю как паровоз и всё мечтаю бросить, но как это сделать когда процесс нравится. Алкоголь не перевариваю, ни в каком виде.
10.Очень везёт на хороших людей. И ещё мне посчастливилось встретить НАСТОЯЩЮЮ подругу, зовут её Катерина, нашей дружбе 22 года, воть!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Ой, примите в свою компанию :eek:
1. Люблю много и долго спать, (но могу встать в любое раннее время, если того требуют обстоятельства) всем совам респект :125: и еще покушать вкусно непременно..
2. Всегда и везде права, вернее все, что я делаю, я делаю правильно:D Кредо по жизни - все, что не делается, делается к лучшему, если что-то теряешь, больше приобретешь, ищу во всем исключительно плюсы, даже когда хуже некуда..
3.Обожаю танцевать и петь, но пою только, когда никто не слышит, потому как с таким голосом кричать "занято" в туалете..:) и обожаю просто до поросячего визга собак, карманных нет, а вот больфых, лофматых, шерстяных и тооолстых дааааа !!!
4.Способна на поступки, даже если заранее уверенная и знаю, что буду жалеть, ввязываюсь в авантюры с легкостью..:eek: правда, правда и только правда, но ложь по спасение - считаю оправданной
5.Не курю, не пробовала, не собираюсь и ненавижу быть пассивным курильщиком:realmad:
6.Вежливая, воспитанная и сдержанная до корней волос с окружающими, но могу легко сорваться на близких, особенно удается быстро меня "достать" маме.. :swoon:
7.Не люблю грязную обувь у мужчин, ненавижу хамов, мужчина должен (должен и обязан) быть опрятным, вежливым и галантным с ЛЮБОЙ женщиной.. зашел вперед женщины - расстрел !! не открыл дверь и не подал руки - расстрел !! :001:
8.С ума схожу от нижнего белья, покупаю кучами и покупаю, солить можно, раньше скупала килограммами косметику, особенно тени и помады, уже год как решила остановиться и покупать только по необходимости, за что очень себя уважаю :)
9.Бешусь, когда в маршрутке просят место уступить ! знала, что нет мест, залезла стоя, значит стой :(
10.Не умею плавать и очень просто панически боюсь воды (хотя рак по гороскопу), но каждый раз собираюсь непременно научиться, что продолжается всю жизнь :nah:
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
1.безумно люблю кошек и собак.был ирландский сеттер,прожил 16 лет.кошки были всегда,на данный момент их четыре:)
2.люблю готовить и обожаю экспериментировать.использую массу приправ и жить не могу без кинзы.сказывается грузинская кровь:) люблю сыры всех видов,мексиканскую,китайскую и восточную кухню
3.внешне похожа на мать,но характером в отца.у брата все наоборот
4.могу не использовать косметику неделями,хотя косметичка ломится от всякой всячины.а без парфюма жить не могу
5.ношу только серебро,собрала приличную коллекцию Томаса Сабо.вообще люблю интересные авторские работы. и бижутерию люблю,сама эти балуюсь и иногда что то делаю
6.в детстве безумно хотела играть на скрипке.изводила родителей чтобы мне ее купили.но в итоге меня отдали на рисование.сама про скрипку абсолютно не помню,мама рассказала.детская травма так сказать:)
7.ужасно люблю все организовывать,складывать по коробочкам.люблю паковать подарки (ну и дарить конечно).можно сказать болею коробочками и баночками всякими
8.терпеть не могу мужиков в носках и сандалях.а если носки еще и телесного цвета и натянуты до колен....:mad:
9.люблю рукодельничать.вяжу,вышиваю,варю мыло,рисую иногда акварелью под настроение,люблю декупаж и обожаю красить.стены,мебель,все что угодно.могу сама привинтить и припаять и приколотить что мне нужно.папа радиотехник,с детства все это только поощрял
10.шопоголик,каюсь:) люблю обувь,сумки и книги.книги читаю запоем,но не перечитываю,потому пришлось купить электронную книгу.иначе разориться можно,к тому же дома книги уже девать некуда.хотя с большим удовольствием трачу деньги на работу.себе могу зажать деньги и не купить что то,а вот в наших профмагазинах могу спустить все что есть с собой:)
 
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
Ну и я попробую тогда.....
1. Ненавижу салат Оливье!!!
2. Очень люблю собак, просто фанетею от них.... Нравятся змеи, когда-нибудь заведу себе... Они такие идеальные - кайф!!!!
3. Болею сумками, очками и ремнями, у меня это добра оооочень много... И серебро люблю. Очень люблю обувь на каблуках, но в последнее время редко ее ношу :cool:.
4. Очень прямолинейна, говорю всегда то, что думаю :mad: и от этого очень страдаю, пытаюсь исправиться, но все ни как((( Терпеть не могу лицемерия и подхалимства.
5. Ненавижу когда мужчина торгуется, просит уступить....
6. Обожаю пиво с креветками, ментоловые сигареты, соленую рыбу(любую), зеленые сливы с солью. Не могу жить без мяса, если день не поем мяса, мне хочется вцепится зубами в кого-то(и как только живут вегетарианцы?):p
7. Ненавижу шить - это просто кошмар какой-то!!!! Хожу месяцами без пуговиц, пока кто-нибудь не пришьет :swoon:
8. В детстве думала что начальник - это тот кто ночует,а председатель - это тот кто приседает:)
9. Очень пунктуальна, всегда прихожу самая первая и очень бесит когда другие опаздывают.
10. Вечно борюсь с лишним весом...
 
Сверху