10 фактов и привычек из вашей жизни.

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
dereza,
-не люблю ужастики,тупо не смотрю ,не понимаю
-практичеки не крашусь,раз или два в год,зато у меня есть много теней зелено-болотных оттенков и коричнево-бежевых...покупаю,но не крашусь....
-мясоед,вегитарианцем мне не стать,могу тазик салата съесть и остаться голодной,а могу пол сосиски съесть и наестся.

Ой, где-то я это видела.... А, утром в зеркале наблюдаю))
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ну и я поделюсь J
1. Обожаю, латиноамериканские танцы и фигурное катание, но не умею, ни танцевать, ни кататься J
2. Не ем красную икру и селедку. Обожаю маслины и сосиски. Ни дня не могу прожить без овощей и фруктов.
3. Совсем не смотрю ужастики и всякую мистику, потом не могу спать.
4. Не выношу, когда кто то рядом щелкает семечки!!!!
5. Совершенно равнодушна к золоту и другим украшениям.
6. Мечтаю поправиться и весить хотя бы 50 кг. J
7. Умею вышивать крестиком и плести из бисера всякие штучки :)
8. Могу планировать покупку вещи для себя, а прийти в магазин и потратить все до копейки на ребенкаJ
9. Запросто могу поменять внешность (долго растить свои светлые волосы, а потом коротко подстричься и покрасить в черный цвет)
10. Мечтаю жить в своем большом доме, на огромной территории. Чтоб вокруг ни души……
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Тема-супер!!!!! Так много схожего и разного!! попробую и я...самой интересно, что из этого получится...
1. Есть у меня вредная привычка с детства - всегда ругаю себя, но не могу удержаться: тереблю ушки своей кошке-Алиске (они такие холодненькие) как маньячка, но это такой КАЙФ!:p:p:p
2. По гороскопу рак - люблю одиночество, но всю жизнь заставляю себя общаться с большим количеством народа, но редко получаю от этого удовольствие.
3. Обожаю свое хобби и мечтаю превратиться из офисного планктона в мастера по наращиванию ногтей и ресничек. (когда ж уже решусь на увольнение)
4. Люблю выглядеть эффектно и ухоженно, когда чужие мужья оборачиваются мне в след, а их жены скрепят зубами от злости. (но при этом сердца не разбиваю, просто получаю удовольствие от взглядов)
5. Не могу жить без блинчиков и кальмаров. Вот ничего для счастья больше не надо. (бабушка об этом знает, поэтому когда прихожу к ней всегда готовит мне блины).
6. Просто Не-на-ви-жу гладить белье!!!!!!:nah: Прям бесит капец как. Лучше весь дом перемою и посуду.
7. Бешусь когда берут мои вещи, да собственница, но не жадная, если попросить я дам, а вот если без спроса то фигушки. Сестра это знает и спустя 18 лет, кажется, я ее перевоспитала, вещей стало пропадать меньше:):):)
8. Не люблю, когда ругаются, детская рана видимо играет роль. Мне сразу хочется заплакать или убежать далеко-далеко от всех, чтобы этого не слышать.
9. Раз в 2 месяца устраиваю себе выходной – хожу по магазинам, в парикмахерскую или просто валяюсь в постели - так здорово!
10. Мечтаю о большой и крепкой семьи и о маленьких лялечках:D
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Я и свои три рубля вклиню:
1)Не могу жить без высоких каблуков!!!!!!!!От 12 см и выше))))При моем росте 171:)
2)Шопоголик до мозга кости,мне ВСЕ ВСЕГДА НАДО!!!!!
3)Даю разные дебильные клички своей собаке,каждый день разные
4)Деньги в руках не задерживаются дольше двух дней
5)Постоянно нечего одеть)))))))))Красивых вещей мало не бывает!
6)Не могу смотреть,когда мой папка кушает:rolleyes:
7)НЕНАВИЖУ семечки:swoon:
8)Мой фетиш в еде-жевательные мармеладки "царство Нептуна",могу килограмм слупить за день,если они есть,то больше ничего не ем
9)Разговариваю с телевизором
10)Без ума от вкусно пахнущих духов и лосьонов для тела,у меня их оооочень много и все разные:p:p:p
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
Попытка - не пытка,иногда полезно задуматься о себе.
1.Сова - лечь в 2-3 часа ночи-в легкую,встать в 7 утра каждодневное самоубийство
2.Прочитав интересную книгу - начинаю думать языком автора и так несколько дней,потом проходит(еще люблю перечитывать по 20 раз интересные книги и пересматривать фильмы - мужа раздражает)
3.Ненавиже кофе - даже на запах не перенашу(последнее время стала потихоньку смиряться,вечно везде воняет)
4.Равнодушна к духам,чем удивляю многих клиенток(от дешевых духов начинаю чихать)
5.Лучший отдых - шопинг,желательно в Европе(правда была только один раз в Амстердаме,но .....
6.Скоро год как бросила курить,к сожалению и читать тоже бросила,раньше читала в захлеб под сигареты,сейчас просто времени не остается(перекуров нет:eek:
7.По гороскопу Львица - характер соответствующий~1
8.Болею ногтями -уезжая к подруге на пару дней вроде бы отдохнуть,начинаю приставать к ее клиентам чего нибудь сделать,все уже привыкли,иногда дают порисовать или подпилить чего нибуть:rolleyes:
9.Решила не рожать 3-го ребенка-подруга родила двойню........вывод - по ночам привыкла спать
10.Обажаю делать подарки,особенно когда у меня есть деньги купить что-то действительно нужное человеку(не люблю бесполезные подарки) и торжественно вручить подарок тоже входит в обязательную программу:p
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я тоже! можно 2 раза по 10?)))))
-кошки!аааааааах! обожаю! на улице каждую позову и поглажу даже если опаздываю
-бардак! я живу в берлоге! кому не нравится не смотрите и не приходите в гости!но приходят же!
-все парни младше меня! минимум на 1,5 года. один был на 10 лет старше, но мне с ним скучно... любил меня жутко....)
-я овен в год дракона... воспламеняюсь от каждой мелочи, становлюсь бешеной и неуправляемой. часто вхожу в состояние аффекта. если не могу наорать или подраться-плачу!хик)
-дерусь не только с девочками) с мальчиками интереснее-они плачут, а девочки нет!
-спорю если права! а права я всегда! (исключая случаи если я не права. если не права, я не спорю))))
-лентяйка я до ужаса! не люблю готовить и убирать и все остальное по дому!!!!!! бррр могу просидеть в инете целый день и ночь. но ни с кем не общаюсь
-ненавижу запахи...НО кроме "липового цвета" (мой личный наркотик) и влажности
-имею диплом ветеринара, маникюриста и учусь на психолога...вот наборчик)
-в детстве спасла собака, иначе бы меня с вами не было
-ищу мужа, кот возьмет мою фамилию. сын будет под моей фамилией. не нравится? бери в жены другую. проживу и так.
-дорога успокаивает. могу в др город сьездить на автобусе просто так и обратно
-у меня есть своя личная вилка! мне ее подарили в день рождения! когда мне исполнилось 7 лет! если кто ее берет-прибью! у нас из за нее ссоры с сестренкой. мне 23 сестренке 17. вот мы дуры здоровые, да?
-обожаю коробки! все! от обувных обычных до шкатулок. у меня в комнате коробок столько!!!!!!-камаз наверно нагрузить можно)
-не ем рыбу, кроме селдки)
-и наконец....я всегда одинока.... во круг столько людей! все смеются и любят меня и я их тоже люблю (я про друзей и родных), но я всегда одинока..... могу себя накручивать по этому поводу и плакать часами) типа никому не нужна) могу напиться под этим предлогом....
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
вставить 5 копеек что ли. :)
и так, поехали! :)
1)я безумно люблю лошадок, сноуборд (но по стечению обстоятельств занимаюсь этим крайне редко:((
2 обожаю воду и не умею плавать, боюсь глубины (в детстве тонула в детском бассейне с максимальной высотой в 1.5 м. :)))))
3) 2 года пытаюсь похудеть на 10 кг. все безрезультатно (за то покушать в 2 часа ночи- запросто (потом с угрызением совести и с мыслями, о том, что это было последний раз, ложусь спать)
4)всех жалею, думаю, почему так, почему я не смогла помочь, не предупредила (короче шиза) кто то у кого то умер, или еще что то случилось, постоянно думаю об этом,и не могу ничего с этим поделать.:(
5)у меня дочка ей 1.8, она любит делать "нёки" (ногти) я этим горжусь :)
6) хочу собаку огромную сибирскую хаски с голубыми глазками. и гулять с ней в зимнем лесу с ребенком. :)
7) очень быстро влюбляюсь :( замужем 5 лет, и успела влюбиться уже раз 7 или 9 и разлюбить тоже. но мужу не изменила ни разу. :))
8)у меня железные нервы и терпение. но если оно лопнет... всё. считай взорвали атомную бомбу
9) хочу татуировку как у Джоули (но никогда не сделаю, т.к. очень боюсь уколов и прочей фигни)
10)гладиить белье, дааааа, ненавижу! и дома у меня творческий беспорядок, доча активно помогает его разводить... вечные перепалки по этому поводу со свекровьью достали, но так и не приходим к одному мнению. :):)
от малая часть обо мне. :)
...
:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nice place
1. Когдя я работаю, смотрю что-то интересное по телеку, читаю или думаю, то хмурюсь. И от этого между бровями морщина все глубже.
2. Люблю тупо разглядывать людей. Сяду где-нибудь в парке на скамеечке или в торговом центре и сижу-пялюсь.
3. Каждый раз, когда признаюсь маме в любви - в глазах слезы. И когда она мне говорит "я тебя люблю" происходит то же самое.
4. Во всех странах, куда бы я ни ехала, я пробую дессерт "тирамису". Самый вкусный пока был в Италии.
5. Ненавижу, когда взрослые люди пишут с ошибками.
6. Могу запросто неделю без мяса, но ни дня без сладкого.
7. Люблю больше жизни свою доченьку. Ругаю ее, за непослушание, воспитываю так сказать, а когда она засыпает, то я сажусь на ее кроватку, целую ее и прошу у нее прощение за то, что ругала ее...
8. Люблю водить машину... Просто покататься по городу...
9. Бросила курить. Просто со дня. "Ведь я же у себя одна. Буду себя беречь. Хочу быть красивой и здоровой бабушкой"- подумала я... и все... Курила лет 7, с перерывом на беременность.
10. Люблю и ценю свою семью. Каждый месяц перед месячными становлюсь бешенной. Меня бесит даже то, что меня все бесит. Но потом эти 4-5 дней проходят. И я так люблю свою семью!
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Тема улётная...щас мысли соберу...

1) Не люблю мультфильмы и сказки, а так же пересматривать фильмы по 100 раз (в отличае от моего мужа, за что он меня называет "злой")
2) Не люблю играть в компьютерные игры
3) Люблю есть яблоко с ножом, а апельсин, очистив от кожуры не делю на дольки, а кусаю, как яблоко (брызги во все стороны - ну я же так люблю, и не волнует)
4) Отучилась на программиста с красным дипломом (ничего в этом не понимаю), получила высшее по специальности "Менеджер организации" - работаю "ногтевой мастерицей"
5) Ненавижу, когда меня облизывает муж, когда бесимся, а так же не люблю, когда облизывают детей, если они испачкались во время еды (на это есть платки!)
6) Люблю убираться, особенно когда никого нет дома, а если кто-то есть, то - берегись, все будут убираться со мной (чужой пример заразителен)
7) Я творожная душа, обожаю всё молочное, но молоко не люблю
8). Бросила курить в один день, после того, как искупалась в святом источнике (никто не верит, а это так - чудеса бывают)
9) Меня тяжело вывести из себя, но если это получилось - заведусь с полоборота и буду долго отходить (бычу - на то я и Телец)
10) В 4 года заставила отца лезть на столб за барашком (на масленицу раньше вешали разную живность, не то, что щас авоську с апельсинами), жалко мне его стало...до сих пор мне этот случай все родные припоминают!

..."СЛЕДУЮЩИЙ" - КРИЧИТ ЗАВЕДУЮЩИЙ :)
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А и я тоже маленько вставлю.
1. Терпеть не могу жвачки и семечки, поэтому не жую и не щелкаю.
2. Люблю смотреть ужасы, так как адреналин иногда выпускать надо.
3. Бесят незакрытые ящики столов. Всегда хожу за всеми закрываю. А мои надо мной смеются когда видят это. Говорят - О! У мамы пунктик сработал...
4. Терпеть не могу домашнюю работу! Я лучше поработаю или киношку посмотрю.
5. Готовить ненавижу!!! Кухарку бы завела, НО... никто работать бесплатно не хочет:eek:
6. Ненавижу людей, которые плохо относятся к животным. Я бы их переселила на необитаемый остров, пусть они там друг друга гнобят и убивают...
7. Очень люблю своих детей, но редко им об этом говорю.
8. Читать вобще-то не очень люблю, но что-нибудь новое приходит именно так.
9. Ненавижу себя за нерешительность, она мне все поганит.
10. Люблю свою кошку Басю, многое ей позволяю. Зато она меня слушается, а других нет.
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
И я. 1. люблю перечитывать любимые книги бесконечное число раз.
2. Терпеть не могу не пунктуальных людей.
3. В транспорте никогда не уступаю места никому хотя сижу и мучаюсь от стыда.
4.Откладываю уборку в квартире на свободный день , а когда он приходит решаю , что надо хоть один день отдохнуть.
5. Я НЕ УМЕЮ КОПИТЬ ДЕНЬГИ.
6. Днем когда нет мужа хочу секса (только с ним) . Вечером когда муж под боком ничего не хочу.
7. Обожаю салаты с майонезом.
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
И я хочу попробовать)))
1. Лентяйка - ужас. Никогда не любила мыть посуду. Купили посудомоечную машину - все равно не люблю.
2. Тарелок подставных 3 вида (поменьше, средние и побольше) всех по 6 шт. Когда расставляю в сушку - ставлю по росту, вплоть до того, что считаю, где начинаются следующие. И чашки все по цветам по 2 шт в ряд и ушки в одну сторону. Могу поссориться, если кто то перепутал - маразм)))
3. Получила диплом "психолог-дефектолог", поработала воспитателем до декрета потом нашла себя в наращивании...но по садику скучаю, как кот за колбасой
4. Познакомилась с теперешним мужем в интернете. Жили в километре друг от друга. 0.5 года разницы. У него и в моем бывшем месте жительства (где живут мои родители и сейчас, а я уехала в универ после школы) совпали название улиц. А дома: ковер, люстра, тарелки, ложки - все одинаковое (надо ж было найтись)
5. Люблю чистоту, но дома всегда бардак (ребенок маленький и мне уже просто лень)
6. Не люблю воду, но лежу в ванной по 2 часа - вот такой ритуал. Но когда выхожу, вытираюсь двумя полотенцами насухо, что бы и капли не осталось
7. Люблю покупать красивые туфли, а, почти всегда ношу кроссовки. Вся обувь в отдельной подписанной коробке (туфли замш каблук, босоножки тигровые...) и таких около 40 точно.
8. Не люблю ложиться спать - долго засыпаю. Еще больше не люблю просыпаться - готова валяться в постели до вечера
9. Как с этим не боролась - почти всегда опаздываю (в гости уже приглашают на час раньше, чем остальных)
10. Не могу читать книги. Много раз начинаю, НИ разу не дочитала
 

Валерия25

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrine
1.Обожаю кошек!!)))Больше чем людей))
2.Ненавижу варить картошку и покупать зонтик)))
3.Очень люблю порядок,но не люблю убирать))
4.Люблю Стивена Кинга и Сукачева))
5.Не люблю детей)
6.Не люблю бабочек
7.Люблю японскую кухню
8.Оооочень люблю тишину)))Соседи меня боготворят:)
9.Люблю йогу,но каждый раз жуутко ленюсь туда идти,но перебарываю себя и получаю огромное удовольствие)))
10.Жутко,прямо панически боюсь,когда дотрагиваються до ушей!!!Мне кажеться,это очень больно и они непременно отваляться)))

Добавлено через 6 часов 55 минут
5. Очень люблю собак. Всех бездомных бы взяла. Но не люблю карманных. Собаками их, что ли не считаю...

9. Плаваю хорошо, но далеко не заплываю одна, т.к. переживаю, что передо мной всплывет труп...(((

10. Люблю цветы, но ненавижу их потом выбрасывать. В пакет их не засунешь и пока до помойки несешь - все отваливается. Стоят в вазах эти высохшие чучела по месяцу, а то и больше.
:

Вы мой кумир!!!!!)))))))):p
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
1Раньше обожала кошек,родила сына стала их брезговать,хотя могу погладить+ аллергия на кошачью шерсть появилась.К собакам равнодушна,а в детстве могла возиться с кучей кошек и собак.
2Не курю и никогда не начну,просто не переношу дым рядом курящих и вкус сигарет во рту(хотя в подростковом возрасте баловалась)Не потребляю алкоголь,и не люблю общаться с пьяными.
3Обожаю душ,само ощущение скатывающейся воды по телу-блаженство...Люблю смотреть как идёт дождь за окном,а я дома в тепле
4Не люблю выходить из дома не накрашенной, типа без лица.
5Читаю книги ,,Откровения ангелов хранителей",просто влюблена,эти книги затмили все остальные.
6Всегда хочу выключить свет если он горит зря.
7Обожаю интернет,свободное время всегда с ним,муж ревнует,часто сижу до позна а утром нет сил встать, одним словом -сова
8Если я куда то собираюсь почти всегда опаздываю,на 5 мин,но опоздаю,муж всегда возмущается,сколько тебя ещё ждать.
9Люблю зелёный и всякие травяные чаи без сахара,но с чем нибудь печёным
10Нравится всё красивое и экстравагантное(женщины и мужчины с красивыми фигурами и лицами,красивые цветы,одежда,украшения,картины,шикарный интерьер.......)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
6Всегда хочу выключить свет если он горит зря.
Блин, прямо мой пунктик)) Муж всегда оставляет везде включенным свет, я хожу и выключаю и пилю его за это)))) неужели так трудно щелкнуть выключателем? Если он один дома был, я прихожу и вижу везде иллюминацию, даже в ванной и туалете, мне даже плохо становится..:D
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
1) очень люблю ментальные конструкции, теорию, схемы, для меня часто интереснее продумать дело, чем его выполнить, более того, когда я продумаю - мне и делать не надо, мне достаточно :) соответственно, не могу делать ничего, пока я не увижу схЭму целиком, не разберусь, не вникну в суть;
2) люблю жить спокойно, в своем ритме, крайне не люблю неожиданности, смещение графика и т.п., например, внезапную поломку крана воспринимаю как личное оскорбление, незваным гостям элементарно не открываю дверь, также могу не ответить на телефонный звонок (лучше не ответить, чем ответить и послать), хотя в последнее время разлюбила планировать заранее, люблю решать все "день в день", что удивительно, но ХВакт;
3) не люблю обслуживаться у мужчин (врачи, парикмахеры и т.п.) и пусть он сделает, как утверждается, качественнее, но я не люблю, когда в обслуживании мало человеческого фактора и тебя хватают, как полено;
4) мне сложно решать и действовать оперативно, по ситуации (теряюсь) зато достаточно сильна задним умом;
5) как апостол Павел "сильна в посланиях, а в личном присутствии слаба", в том плане что мне удобнее изложить текстом нежели голосом, а того хуже в присутствии, текстом я жгу, словами - менее фифектно;
6) меня добивает ежедневный уход за собой и домашняя работа, я считаю это крайне скучным и тупым занятием, хотя люблю результат :)
7) я не кокетлива, не люблю косметику и сложные укладки волос (см. предыдущий пункт), зато обожаю ухоженных и стильных дам, созерцала бы бесконечно, могу ухаживать за другими (причесывать, маникюрить) себе - скучно и лень;
8) в одежде люблю строго, практично, но желательно бы дорого, такие вещи чтобы просто вроде, без шума и пыли, а идеальный крой и качество, то есть неприметная, не яркая, но безумно дорогая и качественная бомба - в идеале;
9) не люблю людей, отрицающих очевидное, которые не любят думать, непорядочных, лживых, жадных, ограниченных, не развивающихся и собою довольных безмерно тем не менее, короче тех, кому невозможно что-либо объяснить русским православным и даже матерным;
10) люблю читать, думать, тупить тоже люблю, лучший отдых - лечь и полежать, не люблю путешествовать и ходить в гости, людей люблю разных, но без гавна, и в малых дозах :)

Добавлено через 19 минут
1. люблю выбрасывать старый хлам. была б моя влоя- жила б в пустой квартире с коврами вместо мебели.
6. не люблю, когда на меня давят. до бешенства.
7. ненавижу уборку, особенно когда только все сделаешь- тут же напакостят снова.
Мои три пункта эти тоже :)

Добавлено через 27 минут
Забыла: я помешана на всем немецком. Слова - этот гельчик сделан в Германии для меня волшебны. Мечтаю свалить в Германию, но ничего не делаю для этого, и боюсь что Германия - это не то, что это я себе представляю, но подозреваю, что все-таки более то, чем Украина для меня. В местном менталитете приживаюсь с трудом, как инородное тело, впрочем, по происхождению я частично полька, и туда пошла, к польским пани, местное мне чуждо в большинстве своем)))
 
Последнее редактирование:

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже решила поделиться основным наборчиком:
- всегда тяну до последнего (бензин - пока лампочка не загорится, зуб лечить - пока не заболит, деньги на телефон - пока в минус не уйду, если надо придти в теч. месяца - приду в последний день... ну и т.д.)
- ненавижу зонты, у меня его даже нет и никогда не будет
- перед выходом из дома всегда себя спрашиваю: телефон, ключи, кошелек (уже на автомате, так что частенько что-нить да и забуду)
- всегда быстро хожу и езжу (для меня неспешные прогулки в парке - смерть!!!!)
- сплю в носках и зимой, и летом
- кофе -только сладкий, но чай - без сахара
- если тюль не задернута, меня аж передергивает
- хомячу ночью, сидя за компом (ужасная привычка)
- если слушаю музыку, то на полную катушку))) тихо не могу
- море -два раза в год (даже не обсуждается)
- вечный студент (в смысле постоянно тусуюсь по разным курсам, семинарам...)
 
Л

ливиан

Guest
читаю на форуме все, а вот писать времени не хватает,а тут не удержалась- бросила все!!!
1: пью теплую воду без заварки,называя чаем (после токсикоза)
2: понимаю ,что не стоит смотреть фильм и плакать,но все равно смотрю и обливаюсь слезами
3: на ночь ем пироженное "муравейник"
4:обожаю все живое
5:красивоцветущие цветы приводят в дикий восторг
6: панически боюсь пауков,восхищаюсь красотой и грацией,но только по телеку))
7:не могу вовремя выбросить мусор,в итоге гора пакетов))
8:жуткая сова,с утра ненавижу свою жизнь, о чем громко кричу
9:когда звонит будильник думаю,что полежу еще пять минуточек,вскакивая через часа 2 ,кляну себя,но на следующий день все опять повторяеться
10:не люблю вида крови и запаха сырого мяса
 

Галина85

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
1. Люблю растворимый кофе с молоком, сахаром и тв.сыром (без хлеба)!!! Вкуснятина!!!
2. Терпеть не могу после уборки, когда опять насвинячут!!! (хотя сама могу потом сесть и семки щелкать...аккуратненько...)
3. Ненавижу, когда свекровь начинает нудить, что всё плохо и ей плохо и т.д. -вынос мне мозга!!!!!
4. Люблю рисовать, делать какие-то штучки не из чего! (из Г... лепить конфетку). Все ходят и удивляются какой я творческий человек :)
5. Терпеть не могу, когда муж начинает мне мозг выносить из-под тишка (не удивительно, т.к. он в год Петуха и скорпион - сначало ужалит, а потом клюёт...клюёт.. по-тихому)...
6. Люблю очень деток, но в сад работать не пошла бы - не люблю, когда они не слушаются. Я одна - а их много!!! Нервов не хватит на всех!!! Хотя деток хочу еще парочку (уже есть сынок).
7. Иногда хочется изменить мужу, чтобы не доставал... (см. 5)
8. Люблю танцевать (ходить в клубы, кафе и т.д.), петь...
9. Обожаю суши (роллы), пиццу и Макдоналдс!!!
10. Когда захожу в церковь или вижу по телеку службу - начинаю самопроизвольно плакать (и плачу от всякого происшествия с детьми или когда меня начинают сильно обижать мужнины не доласки и упреки :) ). (А так я вообще даже и постоять могу и подраться с девкой или пацаном - уже было замечено не раз :))
Вот такая я.....сама в шоке!!!
 

Галина85

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а вообще, еще целая куча всего не понятного у меня есть, что 10 пунктов и нехватит!!!!!!!! :)
 
Сверху