all season

Лола76

новичек
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Докучаевск
Хочется поделиться своим мнением. Я работаю на All Season уже два года,начинала и продолжаю не изменять. Беру только в одном месте,предоставляют все документы,предупреждают о подделках. Я очень довольна! И не разу он меня не подвел,не желтел,не растрескивался,не отслаивался. Затем рискнула и взяла All Season, френч-гель, белый 30 г (плотной вязкости),девочки ни на секундочку не пожалела,очень послушный,очень белый,ни пузырька ни подтека.И френчики делала и дизайн,просто супер! Затем закончился белый и я взяла гель другой фирмы Star Nail, и очень пожалела,мучаюсь а выбросить жалко,деньки ведь не с неба упали.он растекается,жидковат и постоянно бульбы поднимаются.

Добавлено через 52 минуты
ну как же нет камуфлирующего,когда на сайте страны маникюрии представлен All Season УФ Файбер-гель для френча, 30 мл - розовый камуфлирующий?
 
Последнее редактирование:

Agneshka_

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер маникюра
Я пользуюсь all season чуть меньше года. Раньше не было проблем и с вязкостью и с жжением. Немного подпекал, но терпимо. Недавно купила баночку в том же магазине, что и всегда и сразу заметила разницу. Он стал гораздо жиже, а печет так, что глаза на лоб полезли. Такого у меня еще не было . Думаю, что подделку купила. Когда пригляделась, то заметила на баночках надпись разным шрифтом. Если кому интересно могу сфотать. Конечно если бы наверняка знать, что отличается настоящий от подделки. Ну там голограмки и т.д. А то покупаешь один и тод же гель в одном и том же магазине, а он разный. И еще заметила он по разному сверху бывает запаян. То фольгой запаян, то бумагой с надписью, то пластиковой крышечкой прикрыт. Открываешь и каждый раз думаешь - это подделка или новая фишка фирмы![/QUOTE
Я работаю в магазине"Ногтевой сервис"и вот что могу сказать


Все дело в том,магазин берет продукцию у поставщика!
Поставщик дает на него сертификат!
а значит поставщик несет полную ответственность за предоставленный товар!и так как алл сеасон
довольно таки известная фирма ,им не хочется терять потребителей!
поэтому если в магазине есть сертификаты на гель!
то подделок быть не может!
по поводу шрифта могу сказать одно!шрифт ничего не означает!
по тому как идут разные партии!
Люди на заводах работают разные!и шрифт даже ошибочно можно выставить не тот!


если есть сомнения по поводу продукции требуйте сертификат!
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
))))))) подделки тоже бывают ниче. скоро подделки будут лучшего качества чем оригинал)))) шутка
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки это что получается,цвет на фото камуфляжика очень даже прикольный.А вот выше есть фото совсем другой цвет.Кто-то еще использует его как камуфляжик?
 

Вложения

  • A-0009_big.jpg
    A-0009_big.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 92

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки это что получается,цвет на фото камуфляжика очень даже прикольный.А вот выше есть фото совсем другой цвет.Кто-то еще использует его как камуфляжик?

я выкладываю star nail:
3482f8e26fa0.jpg

вот что получается:
a09a66c262bc.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sumy
всем привет. Купила недавно All Season в Харькове на Барабашова, повелась на цену (за большую баночку 56 гр отдала 200 грн). Так как у меня до этого опыта работы с гелями вообще не было, то не знала о том, что его существует куча подделок. Ну скорей всего у меня она и есть.
Гель оооочень густой, я сначала думала что это на морозе он застыл - фигушки, я еле кисть в нем ворочаю, из-за этого он иногда сбивается в пузырьки. Также имеет желтоватый оттенок в банке, под лампой - светится. Кстати вообще не печет, хотя и ногти свои у меня очень тонкие. В общем делаю вывод что у меня подделка. Интеерсно, как он будет в носке (ношу меньше недели, отслоев пока не наблюдалось). Короче вот возьми и не расстройся )))
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
всем привет. Купила недавно All Season в Харькове на Барабашова, повелась на цену (за большую баночку 56 гр отдала 200 грн). Так как у меня до этого опыта работы с гелями вообще не было, то не знала о том, что его существует куча подделок. Ну скорей всего у меня она и есть.
Гель оооочень густой, я сначала думала что это на морозе он застыл - фигушки, я еле кисть в нем ворочаю, из-за этого он иногда сбивается в пузырьки. Также имеет желтоватый оттенок в банке, под лампой - светится. Кстати вообще не печет, хотя и ногти свои у меня очень тонкие. В общем делаю вывод что у меня подделка. Интеерсно, как он будет в носке (ношу меньше недели, отслоев пока не наблюдалось). Короче вот возьми и не расстройся )))

о чем я говорила))))))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев Украина
Девочки я работаю с ALL SEASON уже 9 лет и могу вам сказать шрфт на банках не менялся за все это время. Не слушайте бред от продавцов что мол разные партии. Раньше единственное гель не запаивали фольгой. Но последние лет пять фольга есть всегда. Сама недавно купила в Киеве на Уманской и муж привез и увез отдавать обратно. Подделки видно сразу. Камуфляж лучше мешать из пегмента и добавления белого.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
снова купила банку all season прозрачки, брала IBD на пробу, понравился, но напрягает то что нужно праймером, потом бондером мазать, потом промакивать его.... хотя у all season тоже есть существенные недостатки: жидкий по сравнению с ibd, жжет сильно в лампе и пузырьки, но все это компенсируется более дешевой ценой. а на прочность еще никто не жаловался.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки я работаю с ALL SEASON уже 9 лет и могу вам сказать шрфт на банках не менялся за все это время. Не слушайте бред от продавцов что мол разные партии. Раньше единственное гель не запаивали фольгой. Но последние лет пять фольга есть всегда. Сама недавно купила в Киеве на Уманской и муж привез и увез отдавать обратно. Подделки видно сразу. Камуфляж лучше мешать из пегмента и добавления белого.

а покажите как мешать именно с ALL SEASON
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, олл сизон пока не пробовала, но он в пути) Вопрос: раз он жидковат, то насколько он прочен при большой длине на формах? Или, к примеру, в стилете?
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Он очень прочный. У меня девченки умудряются 2 месяца проносить и ничего не поломать, хотя ложу тонко. Этот гель мне очень нравится. А то что он жидковат, то это плюс его легче выкладывать.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1911
девочки подскажите как ол сизон у вас в плане поджатия- у меня что то не очень- или у меня рука их другого места или гель в этом плане плох.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Купила. Попробовала. Отслоев ноль. Пилится мягко, отлично. Выкладка, ну бывает лучше. Но в целом главное, что отслоев нет. Пока на нем остановлюсь.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
масявка,очень хорошо поджимается т.к. быстро схватывается, главное не пропустить момент. Покраваю тонко подложку, 2-й слой наращиваю на формы- гель на весь ноготь (так я делаю , но можно и встык к ногтю), в лампу, отсчитываешь до 13 сек, прищепку и с ней в лампу.
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
девочки подскажите как ол сизон у вас в плане поджатия- у меня что то не очень- или у меня рука их другого места или гель в этом плане плох.
поджимается великолепно, и в лампе не расходится, я поджимаю на 15 секунде.
 
Сверху