all season

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
давно работаю этим гелем и у меня он светился только один раз, когда купила подделку, она имела желтоватый оттенок, светился в лампе и не застывал(((( и еще он никогда у меня не желтеет даже если клиентки ходят 6 недель, есть у меня такие, желтеют только у тех кто много курит, и то не все пальчики, а порочка:)
если там где вы работаете очень жарко, просто храните его в холодильнике на нижней полочке....
при жжении ручку вытаскиваете из лампы и переворачиваете вверх ногами:D
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Гель хороший.Единственное если делать удлинение,то тичет страшно.Прочитала что у них есть гуще камуфляж правда ли? Беру в Стране Маникюрии(Одесса).Я на нем изночально училась работать,отслойки в прошлом.И оооочень хорошо носится.Тут девочка писала что можно подложку обпилить,а затем выкладывать удлинение.Кто пробывал?
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
купила на днях очередную баночку (беру всегда только маленькие и всегда только в одном магазине) сравнила с той что была, по цвету наклейки отличаются, открыла банку - цвет голубоватый, очень густой, напомнил по густоте абиди. и еще он не светится в лампе (все что были до этого светились). Пока сделала себе им коррекцию, погляжу как будет носится, на вид ооочень прозрачный :) чего раньше не было.
А должна ли на дне баночки быть наклейка с номером партии или кодом???
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Оленька Б., я тоже работаю этим гелем,вернее стар нейл, ранее брал ол сизон,но у нас как-то частенько подделки проскальзывали с стар неил проблем нет.я когда-то пробывала их вамуфляж(стар неил)мне не понравился,цвет не насыщенный пигментом.я всегда с ним опиливаю подложку перед выкладкой камуфляжа.для себя выбрала камуфляж нфю очень даже хороший - цвет вообще бомба
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nicol, тоже пользуюсь этим гелями. На дне баночки есть наклейка с номером,но каждый раз разный номер.А что касается прозрачного, у меня в баночке он кристально прозрачный,без голубизны, и в uv не светится. Но несмотря на отличия между одним и тем же гелем(у меня с Вами),гель отлично стоит,без отслоев и Вам того же желаю;)
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
findiflywka, у меня с ним были проблемы только когда начинала заниматься ногтями, и то по моей вине, так как я самоучка, сейчас проблем нет (ну кроме как желтизны)
у меня на новой баночке наклетки нет, на других были, но тем не менее, мне кажется, что это у меня впервые не подделка.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Liebe, что б гель не растекался на кутикулу (он ведь еще не застыл,а только начал полимеризоваться)
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nicol, в этой теме речь шла о том,как отличить подделку от оригинала,но мы ,все здесь, так и не разобрались в чем именно отличие. я могу фотки выставить баночек, они для меня являются не неотъемлемым отличием подделки+запах+ сам гель, но не узнаешь пока не попробуешь его в работе..
А желтизну дает прозрачка? или ты финишем пользуешься каким-то?

Добавлено через 18 минут
Liebe, с юмором ***lenchik*** написала.Ведь руку никак по другому не перевернешь,как ладошкой вверх, а в таком положении как выше Вам ответили,гель не растечется по кутикуле и боковых валиках:) И не только в случае жжения(толстый слой геля,или чувствительная ногтевая пластина) можно вытянуть руку с лампы и перевернуть,но и при стандартной процедуре,"в средствах профилактики" можно это сделать.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А они (клиентки), когда с переворотом вытаскивают, не сшибают тот же гель? :)
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Liebe, руку переворачивать вверх ладошкой нужно вне лампы.
поставили -посчитали до 10 -вытянули-перевернули(посчитали до 10)-перевенули -и в лампу полимеризоваться положенное время...
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
findiflywka, желтизну давала прозрачка (белый и камуфляж прочитав эту тему решила не покупать), вместо финиша у меня обычный прозрачный лак, по началу пользовалась салоновским финишем, было много отслоек, решила не пользоваться им, отслойки исчезли.
Последние стилеты пожелтели сразу же. Я думаю, что причина была именно в геле, радует, что отслоек не было, когда девушка приходила на коррекцию.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nicol, белый гель,девочки писали,очень даже ничего. что касается камуфляжа,так у all season его вообще нет.. Ну знаете, не один лак,не заменял финиш гель. сама до недавнего времени пользовалась лаком,но купив финиш,поняла в чем его преимущество,и довольна покупкой:D Поймите,отслои не от финиша,а от не правильного опила нат.ногтя или не правильной выкладки материала, ну а если исключено первых два пункта,тогда возможно, финиш попал на нат.ноготь(девочки не раз писали в соответствующей теме об этом). Если речь о желтизне,тогда это 100% подделка...
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
findiflywka, на счет камуфляжа могла ошибиться, читала тему с начала год назад, когда только начинала, и если не камуфляж то, тогда розовый или прозрачно-розовый у них есть.
А каким финишем вы пользуетесь, если не секрет? я полностью согласна с вами, что ни один лак не заметит финиш. И да, отслойки были из-за попадания финиша на нат. ноготь, это я узнала через пару месяцев работы благодаря этому чудесному форуму.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nicol, есть розовый,каким я тоже пользуюсь, но он очень далек от камуфляжа..
о финише почитайте мой пост в этой теме:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=542876#post542876
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
В пятницу снова купила баночку геля, решила выставить фотки для сравнения. Описания ниже, под фото.


1. Жидкий, желтоватый в банке, светится в лампе, есть номер партии снизу баночки, после 3 недель носки может пожелтеть.
2. Попался мне первый раз. Густой, не светится в лампе, по сравнению с первым голубоватый в банке. Ношу уже 3-ю неделю, никаких намеков на желтизну нет. На дне банки нет номера партии.

что с первым, что со вторым отслойки бывают только по моей вине.
какой оригинал а какой подделка? из того что читала выше, думаю что обе подделки могут быть.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Я взяла мой гель на работу, чтобы сравнить. У меня подделка, как на нижнем фото номер 1. На работе оригинал, как на фото номер 2. Пост 156
Номер 1(подделка) - желтоватый, жидкий, при носке не желтеет, стоИт отлично.
Номер 2(оригинал) - голубоватый, более густой, не желтеет, стоит отлично.
Покупая подделку ( в полтора раза дешевле), всегда будьте готовы к тому, что это может оказаться "не та" подделка, другой партии, откровенное г.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
meryjenn,скажите, пожалуйста а как обстоит дело у оригинала и подделки с тем, что ногти пекут?
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Liebe, и то и другое печёт, если толстенький слой выложить. Я раньше тонкие слои выкладывала, а теперь потолще (чтобы быстрее). Клиентов предупреждаю, особенно новеньких, что может запечь, пусть аккуратно вынут руку из лампы, пока не прекратится жжение.
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Кстатии, забыла сказать, что сейчас маленькая баночка подешевела на 30 грн и стоит 56 грн (как и лина), а большая 300 грн.
Точняк завозят не оригинал. Надо будет попросить у продавца сертификат.
 
Сверху