all season

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nicol, тогда не одна ни другая ,в вашем случае ни оригинал. так как у официальных дистрибьюторов цены никогда так не меняются, 15гр - 102грн. а вообще я немного шокирована цветом прозрачного геля. Я на прошлой неделе купила новые баночки, номер партии уже другой (каждый раз наверное разный) и поменялся шрифт на баночке,сказали продавец,что новая партия,теперь будут буквы побольше....а вот на качество еще не проверяла, расходываю старую балочку геля. но могу сказать,что pink стал каким-то неплотным(прозрачным немного) в банке...
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здрвствуйте. Кто пользуется гелем all seson fiber gel pinker pink для френча. Подскажите пожалуйста, он однофазный или под него нужно базу ложить? А еще он прозрачный или все таки камуфлирующий? у меня стоит банка, никак не решаюсь попробовать на клиентах. На типсах получается прозрачно-розовый красивый цвет. В банке малиновый.
Спасибо.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
all season fiber gel pinker pink для френча

вот его фотки:
DSC00470.jpg

DSC00471.jpg
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
violeta-85, когда идёте покупать камуфляжный гель (любого бренда), вы должны, не поддаваясь ни на какие заверения продавца, взять банку в руки и найти на ней слово COVER. Если такого слова нет, значит, это просто розовый гель. Об этом сто раз уже писали
Может быть, кто-нибудь пользуется белым гелем олл сизан? СтОит ли его брать? Хороший ли гель или только помучаться?:)
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
meryjenn, у меня сейчас белый.... фигня если честно.... очень жидкий и не очень он и белый....
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
violeta-85, когда идёте покупать камуфляжный гель (любого бренда), вы должны, не поддаваясь ни на какие заверения продавца, взять банку в руки и найти на ней слово COVER. Если такого слова нет, значит, это просто розовый гель. Об этом сто раз уже писали
Может быть, кто-нибудь пользуется белым гелем олл сизан? СтОит ли его брать? Хороший ли гель или только помучаться?:)

Вроде ничего так,но из серии Олл есть белее.Это мой первый френч гелем,сейчас просто рисую гель-краской.
 

Вложения

  • DSC03136.jpg
    DSC03136.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 85

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Писала сообщение,но смотрю нет его.Так вот на счет белого геля Олл С. выложу фото,это мой первый френч гелем.Цвет у него более менее,но есть серебристая баночка у Олл,там белый еще насыщение,но он дороже.Выбирайте.
 

Вложения

  • DSC03136.jpg
    DSC03136.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 34

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девы, присматриваю этот гель (хочу попробовать), вот есть два варианта, в двух интернет-магазинах, банки разные, может, кто-то сталкивался, подскажите...
1.
2.
нужен жидкий гель для разбавления камуфляжа...
№1 - понятно какой магаз, есть копирайт.
№2 - магаз RUKINOGI

Прозрачный оллсизон однофазный? Можно ли его как базу класть?
 
Последнее редактирование:

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
я юзаю первый гель и покупаю только в маникюрии!!! боюсь подделки да и в принципе он у них не дорогой! гелем довольна.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девы, присматриваю этот гель (хочу попробовать), вот есть два варианта, в двух интернет-магазинах, банки разные, может, кто-то сталкивался, подскажите...
1.
2.
нужен жидкий гель для разбавления камуфляжа...
№1 - понятно какой магаз, есть копирайт.
№2 - магаз RUKINOGI

Прозрачный оллсизон однофазный? Можно ли его как базу класть?

я была в РУКИНОГИ, смотрела гели IBD - полная фигня!!! подделки, баночки другие, номера партии на дне нет. цены ниже среднего! боюсь что все остальное тоже подделка.
а на Ваших фото № 1 allseason 30ml, фото №2 - all season 15 ml.
Просто разные расфасовки.

Прозрачный как база подходит. Но по сравнению с другими брендами - жидкий.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
violeta-85, когда идёте покупать камуфляжный гель (любого бренда), вы должны, не поддаваясь ни на какие заверения продавца, взять банку в руки и найти на ней слово COVER. Если такого слова нет, значит, это просто розовый гель. Об этом сто раз уже писали
Может быть, кто-нибудь пользуется белым гелем олл сизан? СтОит ли его брать? Хороший ли гель или только помучаться?:)

Спасибо. Уже проверила.
Белый гель All Seson Fiber Gel для френча очень жидкий, если рисовать по липкому слою - растекается. Билдер не пробовала, кто пробовал - напишите пожалуйста.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
я была в РУКИНОГИ, смотрела гели IBD - полная фигня!!! подделки, баночки другие, номера партии на дне нет. цены ниже среднего! боюсь что все остальное тоже подделка.
Это понятно, но бывает хорошая подделка, а бывает плохая :)

Добавлено через 1 минуту
Прозрачный как база подходит. Но по сравнению с другими брендами - жидкий.
спасибище :) а как финиш можно его класть (уже поняла, что гель однофазный)? как смотрится и держится в качестве финиша?
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
в качестве финиша стоит отлично, не скалывается ничего, надо досушить и блеск будет тоже нормальный, но не супер.

Добавлено через 1 минуту
violeta-85, по-моему по липкому и любой другой будет расплываться....или я не права??? давно писали что кроме прозрачного однофазника и этой фирмы всек остальное порожняк..
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
в качестве финиша стоит отлично, не скалывается ничего, надо досушить и блеск будет тоже нормальный, но не супер.
Спасибо, я как раз и не люблю, когда блестит сильно... а от тех финишей, которые просто финиши планирую вообще отказаться... вот как раз жидкий однофазник, что не блестит слишком сильно, должен подойти...
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Хочу поделиться своим мнением,берите баночку №1.Я пользуюсь и прозрачкой и розовым.Так же использую как финиш,ложится чудесно,отслоек нет вообще.Прозрачку мешаю с блестками,пигментами очень хорошо ложится,не смотря на то,что жидковат.Посмотрите ЛС.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Если им пользоваться как финишем у меня он не ложится абсолютно ровно я работаю им вообще без финиша (меня так учили, просто покрываю лаком), но в последнее время появилась проблема сколы на крае ногтя, не знаю что делать подскажите кто что знает.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже в последнее время не пользуюсь финишем, а использую вместо него лак. Это и надежнее на предмет отслоев, и быстрее. Первое - важнее. А вид не особо и страдает.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Liebe, но вот в чем беда, стирается рисунок у клиентов до коррекции под лаком
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я пользуюсь финишем Ez Flow в серебристой баночке. сушится в лампе 2 минуты, без липкого, очень удобно. Блеск несравненно лучше чем просто гелем покрывать. в ультрафиолете правда тоже светится сильнее.
акриловые краски по-любому тонким слоем геля, потом финишем.

а по поводу белого геля, по липкому слою хорошо выкладывать IBD french extreme.
 
Сверху