Jina

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
отдала я гель. говорю- подделка, продавщица рожу скорчила- с чего вы это взяли.....
подошла еще в один магазин- там точно такие же гели! караул!!! вот что значит маленький город(((((((
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а, девочки, вопросик тоже можно, кто-нить пробовал РЕНЕ или рини...как их гели? и про цветные может кто знает или слышал?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
lutana,
Сайт интересный, думаю там можно покупать спокойно, но как и впрошлый раз я не нашла прайса в рублях

aminA,
У Рини нет обычных гелей (ну я не слышала)
я пробовала с золотой, серебряной блесткой и перламутровый- ниче так гель нормальный как и Джина , блесток не много так что гель имеет легкое мерцание , а перламутровый нежно-прозрачный , я думала что он по плотнее вот и купила, цветные не пробовала
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
aminA, акрилы у них жуткое г...о!!! Гели, наверное, не лучше. Я сдуру купила адин акрил, он даже за ночь до конца у меня на засох, собака. Буду с гелем мешать его.

Посмотрите, про эти акрилы точно тема есть, может и про гель там написано. Я ее нашла уже после покупки акрила, а то бы не взяла :(((

ЗЫ: если это тот же Renee. У меня название так написано.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а мне нравится этот гель, у меня он даже на формах держался нормально. по крайней мере он стоит тех денег то есть 120 р. для этого он очень даже ничего)))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Этот гель слишком много подделывают и можно , грубо говоря , обложаться .
Поэтому, при использовании надо проверять каждую новую баночку на себе. Даже если баночки куплены в одном магазине, а иногда и с одной пачки.
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
amman
dobrii vecher.ya rabotau ne davno,opita malo.ychilas y chastnogo mastera,kotorii rabotaet na jine.i mashinka s lampoi y menya tozhe ix,no seichas reshila poprobovat CNI odnofaznik potomy kak s jinoi vse vremya surprizi,rozovii vsegda raznii i po svety i po vyazkosti,prozrachnii tozhe,no otsloik malo,ya ispolzyu ultra bondex ot CNI.
 

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Не знаю кто-нить видел или нет этот сайт но думаю будет полезный для тех кто хочет купить этот гель и сомневается. Моя подруга наращивает ногти этим гелем и очень довольна, но вот смотрю тут мнения 50 на 50.
Вот даю ссылку

Ссылка удалена - читайте правила
 
Последнее редактирование модератором:

любимица

экспериментатор
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровская обл.
фух девченки уже 2-ю недельку не вылажу из форума. Вообщем тоже настроилась купить гели для наращивания, но у нас в городе вообще ничего нет для наращивания... вот и думаю стоит ли рискнуть заказать в интернет магазинчиках http://nails-world.com.ua/index.php?categoryID=110 тоже хочу "Lina" и еще лампа для начала такая пойдет? http://2u.com.ua/product_info.php/i....html/XTCsid/0a429150286c174229caa53fc7672786 посоветуйте? А то уже все перелопатила и потерялась в выборе...А уже так хочется по-быстрее заняться руки так и чешутся:p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
любимица, лампа-хорошая. я такую же имею. только таймером не пользуюсь. почитай про таймер, тут много писали. но хорошо то, что ты можешь включать отдельно постоянный режим, а хочешь- можно режим с таймером. поддон вынимается, можно на ногах наращивать. и цена чудная! я свою летом покупала, кажись, за 430.но это у меня в городе.
насчет гелей. я тоже думала эти гели брать, но, спасибо девочкам, выбрала-таки ibd. и очень довольна, тк забыла о таких проблемах, как поломки и трещины. скажу честно. я отремонтировала этим гелем защелку крышки в электрочайнике- просто нарастила ))))))))))при постоянных нагрузках- открыть-закрыть, это "наращивание" держится уже месяца 3. с джиной в свою бытность клиенткой, я постоянно ломала ногти. хотя бы 1, но до коррекции не доживал. а бывало, что и 3-4. конечно, по сравнению с ньювейсом джина в 100 раз лучше. но все же почитай форум. может, другое что выберешь. в том интернет- магазине, где ты гели смотришь, очень хорошие пилочки- бумеранг белая 100\180. я двумя пилочками 9 наращиваний сделала и кучу коррекций. и еще не убитые. а вот кисть веерная там плохая. сестра купила мне набор, а кисть зажата таким образом, что посредине она лысая- все волоски разошлись в стороны
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
lutana, как учеба?)))))))
девочки, покупайте сразу хорошие материалы...выбор же огромный, на любой вкус!)))))

любимица, честное слово)))))
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
lutana, как учеба?)))))))
девочки, покупайте сразу хорошие материалы...выбор же огромный, на любой вкус!)))))

aminA
, а сколько в Вашем городе ( в рублях) стоят наращивание под лак и френч?
 
Сверху