Jina

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, в салонах цена разная...от 50 долларов и выше
50 долларов это примерно 1350 рублей?
И при такой цене на наращивание Вашим мастерам в салоне выгодно работать на дорогом материале?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Mandarina, по логике вещей Ваш следующий вопрос должен был быть: а какова себестоимость работы у нас в городе на материалах, какой у нас прожиточный минимум...и какая цена на продукцию в долларах
тогда да, можно спросить потом

в салоне выгодно работать на дорогом материале?
выгодно, поверьте
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
выгодно, поверьте
Нет, не верю.
Не подумайте, что лезу в бутылку.
Хочу разобраться в ситуации сама, так как беру около 30-45 долларов за наращивание. И работаю на материале, который одинаков по цене с Линой (Джиной). Если я перейду на дорогие гели, то потеряю доход в три раза!!!! Не охота работать на один материал.:nah:


ПыСы: А на каких условиях работают девочки в Ваших слонах? Если как у нас (отдают 50, а то и 60 % хозяину), так разделите 800 рублей на половину. Останется 400 рублей. Как раз себестоимость материала (учитывая пилочки, жидкости и прочие прибамбасы). Получается, что на дорогих гелях при таком раскладе наши девочки должны работать даром!
 
Последнее редактирование:

любимица

экспериментатор
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровская обл.
lutana, aminA девочки спасибо вам, но проблемка в том, что пока даже на ibd я не потяну, хотя бы с попроще начать а там уже дальше может и на наболее лучший материал перейду...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
гы-гы. любимица! поищи в этой теме мои сообщения. я тоже собиралась джину купить и рассчитывала на 100$ :p. как бы не так! как понеслось! в общем, не жалей денег. а то будешь наращивать, и не будешь знать, или это ты что-то неправильно делаешь, или это гель тебя подводит. тут девочки,конечно,работают на этом геле, но они уже мастера, и опыт есть.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Кстати здесь говорилось о Джине подделке с наклееной этикеткой и буковкой R в кружочке, набрела на один магазинчик , так там этот гель налывается "Лицензионный"! правда не нашла кто и где работает по их лицензии.

А кто нибудь работает на гелях ВО? слышала что он по качеству лучше чем Джина, и не на много дороже.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
любимица, если выхода и денег нет, а наращивать хочется могу предложить так:
купи гель получше однофазник покачественней или первую базу трехфазника но тут думать надо какой именно слышала многие используют от cni или lcn то есть хорошего геля, а вот скульптурный слой выкладывай джиной линой. Только вот праймер тоже нужен хороший желательно той же фирмы,что первая фаза. Я поначалу так делала, но потом все-таки пришло осознание что гель нужен хорошей фирмы. Поищи все-таки гель получше и не сильно дорогой подумай о больших объемах они выгоднее. Удачи)
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
любимица, если даже айбиди не тянете, зачем тогда начинать вообще?
ногти, материалы, аппараты..это же не игрушки, поиграл и выбросил, если пользоваться, то понимать зачем, купить действительно однофазник, но хорошего геля
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
любимица, если даже айбиди не тянете, зачем тогда начинать вообще?
aminA, а на мой, скромный взгляд, это личное дело каждого - ничинать или не начинать. Что это значит "если даже айбиди не тянете"? Что, ай би ди - это эталон всему?:nah: Или кроме ай би ди и дорогих гелей нет никакой альтернативы вообще?
Можно начинать учиться и не на дорогих материалах, были бы руки нужным местом вставлены. Я работаю сечас вообще... на рунейловском однофазнике (!) за сто рублей банка и ни у кого нет отслоев, слава Богу.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Mandarina, послушайте, девушка, Вы лично ко мне имеете какие-то претензии?????
к каждому моему посту в этой теме Вы мне пытаетесь возразить, и зачатую, не по-существу..просмотри сами темы....


ай би ди - это эталон всему?
это не эталон и не всему, но мы сравнимаем цену. И по цене - это не альтернатива, т к в частности айбиди стоит дороже


Я работаю сечас вообще... на рунейловском однофазнике (!) за сто рублей банка и ни у кого нет отслоев
не это ли альтерантива?
Девочки, ну честное слово, ну надоело уже...просто...
ну работайте Вы хоть на жвачке, хоть на чем угодно


я больше писать ничего не хочу, добились своего?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, послушайте, девушка, Вы лично ко мне имеете какие-то претензии?????
к каждому моему посту в этой теме Вы мне пытаетесь возразить, и зачатую, не по-существу..просмотри сами темы....

Амина, я к Вам никаких претензий не имею. Пишу я по существу и если не нравлюсь Вам лично, то это не значит, что я не должна ходить на форум и участвовать в дискуссиях. Насчет споров и возражений, извините, но истина рождается в споре, правда?

Вы сторонница работы на дорогих гелях. Но все живут в разных уголках страны и подчас в разных странах и утверждать что цены за работу везде берутся одинаково, было бы :p. Поэтому, девочки из неблагополучных:), скажем так, мест, стараются приспособиться к условиям и выбрать оптимальный для себя вариант и по ценам на материалы и по себестоимости работы.
Девочки, ну честное слово, ну надоело уже...просто...
ну работайте Вы хоть на жвачке, хоть на чем угодно


Хотите - работайте на золотых гелях, сыпьте золотой глиттер, вместо страз - брильянты за свой счет вставляйте, делайте работу не просто бесплатно, но еще и приплачивайте клиенткам....за то что пришли:mrgreen:
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Mandarina, дорого - не значит качественно, лично я предпочитаю работать на гелях, которые мне нравятся в работе, в выкладке, в опиле, в зажатии арок, пластичности
но как правило, такие материалы дороже, но не

на золотых гелях, сыпьте золотой глиттер, вместо страз - брильянты
повторяю, на Ваши циничные замечания я больше отвечать не намерена
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, дорого - не значит качественно

Я Вам про это же пытаюсь сказать из топика в топик. Ну сама с собой Вы уже вряд ли поспорите.:)



лично я предпочитаю работать на гелях, которые мне нравятся в работе


И слава Богу!




повторяю, на Ваши циничные замечания я больше отвечать не намерена

ну работайте Вы хоть на жвачке, хоть на чем угодно

Мне Ваши выражения тоже не сильно нравятся. :)
Я просто заканчиваю ФЛУД.
 
Последнее редактирование:

любимица

экспериментатор
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровская обл.
aminA,biglady девочки спасибо вам за советы и замечания!:rolleyes: Я уже определилась с выбором материала, уже прикупила лампу http://2u.com.ua/product_info.php/info/p261_UV-------km-818.html. посоветовали девочки мастера с форума, которым я благодарна в поддержке и терпении. Я не хочу спорить о том, что лучше или хуже, так как я еще не Мастер в этом деле, но поверте мне, что вскоре я добьюсь своего умения в этой стязе. И это не будет зависеть от цены и марки материала! Главное все мастерство в наших руках и желании. Mandarina, aminA не ссортесь вы прекрасные мастера( это видно по вашим работам), а то кому и с чем лучше работать это действительно дело лично каждого. Просто для меня, как для начинающего пока что-либо покупать дорогое нет смысла, тем более наш городок это не Киев и не Москва, дело тренировки пока на чем-то попроще, а далее соответсвенно и время покажет;)
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ногти
привет! пользуюсь гелем Lina уже второй год. очень довольна. сушится он в лампе 3 мин. использую и как 1й и 2й и если надо и как 3й слой. очень удобно.

Добавлено через 7 минут
пользуюсь только джиной в работе. а насчет поломок так скажу что многое зависит от клиентки. если темпераметн сумашедший ты хоть чем наращивай всеравно сломает. и себе тоже им делаю. и не ломаются ни фига! главное приходить еще на коррекцию вовремя а то начинают тянуть вроде !экономить! а потом они летят. у меня если четко через 3 недели приходят то и поломки если есть то только по своей причине бьют!

Добавлено через 11 минут
девочки а подскажите! живу под ростовом. где можно почтой заказать материалы!?

Добавлено через 21 минуту
да отслой на свободном крае идет из за родных ногтей. это они слишком пористые чтоли пропускают через себя сильно влагу. тут все имеет значение- и потеют ли руки" влажные", и чем занимется человек. а вообще периодически я меняю людям ногти когда отростать начинают и отслаиваются. у когото это на 2ю коррекцию у кого на 3ю. а есть и такие что кость ногтя такая плотная что через полгода новые делаем! гель гелем а об индивидуальных особенностях человека тоже не надо забывать.

Добавлено через 26 минут
а я вот никуда выехать не могу. подскажите где можно почтой заказать. он конечно и у нас в городе продается но стоит дороже.

Добавлено через 32 минуты
я с вами полностью согласна. и тоже слышала о том что гель подменяют дорогой на дешевый. и деньги бешеные берут. работаю линовским гелем второй год. еще ни у кого ногти не отвалились. и даже люди по второму разу приходят после перерыва из за денежных проблем. хоть и очень щас это распространено а денег людям не всем хватает на это. некоторые думают раз длинные ногти значит дома делать ниче нельзя. глупости!!!! чтоб ногти носить не надо еще и гувернантку нанимать.

Добавлено через 45 минут
и кто еще позвольте спросить вам доказал что от немецкого или американского вы рак не заработаете? лучше меньше курите а больше пилите в смысле работайте!
 
Последнее редактирование:
Сверху