Jina

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Никогда не работала этим материалом, но мое мнение о нем никакое.... Никогда я не возьму даже на пробу китайскую банку, можете закидать меня помидорами. Видела я их в луже ...так сами банки не внушают доверия. Читая предыдущую дискуссию, пришла к выводу, всегда будут мастера, которые делают ногти по-дешевле и по-проще, а будут мастера ,которые работают на хороших материалах и умеют продать их. Есть такая присказка деньги -к деньгам. Никогда не получишь много - вложив мало) Сорри, если наофтопила, просто посты выше мне было неприятно читать....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Незнаю как ими работать но пахнут они тошнотворно. Дали понюхать в одной палаточке.Хотела его купить для тренировки на кроликах )
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
а я лично не понимаю "взяла тренироваться", тренироваться на курсах надо, а для работы качественные материалы брать, а то эти тренировки на клиентах зачастую проходят.
 
  • Like
Реакции: Foxy

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Valenta, не знаю такого, чтоб запах был тошнотворный.8 мес, будучи клиенткой, относила его. ломались ногти- да, но чтоб запах..... неа
Леньчик, я лично куплю его для тренировки. но исключительно на типсах дизайн буду делать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Леньчик., Кроликами в моем случае выступают типсы. На клиентах я не тренируюсь, они мне дороги. И репутация не стоит тех денег как съэкономленные пару сотен на дешевом геле.


lutana http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif сама когда то будучи клиенткой носила его. Вроде так не пахло. А недавно зашла, при мне баночку достала девушка дала посмотреть консистенцию и там такой аромат жуткий.
 
Последнее редактирование:

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Я себе тоже его брала на типсах тренироваться,но его невозможно было размазать -такой густючий был.И банка у него дешёвая и стоил дёшиво.А это как то недавно зашла в магазин где всем этим торгуют ,так аж прозрела.Там вся линия Этой ЛИНЫ выставлена и вид солидный -и баночки и вообще и цена до небес.Так вот и думаю ,что может та ЛИНА была вовсе не Лина.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ЗАХАРИЯ, у Лины редизайн банок был. Поменяли в лучшую сторону.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ЗАХАРИЯ, а я вас и не уговариваю его брать. И сама к нему не подхожу.
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
А я купила два геля Джины, розовый нормальный, а вот прозрачный как дерюшка твердый..хм..даже кисточкой его не взять, приходится перед клиентом ставить на батарею растапливать...
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Сама занимаюсь уже 3-й год, полностью во всем самоучка, только интернет мой учитель.
Начинала с ньювейса, при чем месяца 2 на нем работала, только после того когда некоторые клиенты не стали возвращаться стало понятно что надо что то менять. Перешла на ай би ди, хорошо, но есть гель не хуже ну ни сколько, я перешла на джину(лину) и уже около двух лет на нем, мне он достается по 130 руб банка. за этот период пришла к выводу что для работы надо следущее, может кому пригодится моя информация:
1. праймер ай би ди
2. бондер ай би ди (обязательно!!!!! только из за него на джине нет отслоек, у меня 7 марта девочка пришла на корр, а делали мы 27 декабря, вот и посчитайте сколько можно на джине без корр ходить без отслоек и сколов)
3. гель джиновский
4. глиттеров ну не меньше 30-ти баночек(у меня 100)
5. краски акриловые(на худой конец можно и в магазине обычном купить)
6.акрилы для лепки ну конечно лучше купить хорошие, джиновскими лепить - это извращение над собой
7. лаки для ногтей (для нарощенных!!!) самые дешевые, держатся супер, по месяцу. Самые прикольные - револлин и Эль Коразон., еще снежинка ни чего так.
8. ну и на свой выбор бульенки, слюду, ракушку, фольгу, это уже зависит от вкуса мастера и желания клиентов.
9. ну и конечно безграничную фантазию
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ногти
а я думаю что это один и тот же гель. и цена его одинаковая, только переложили в цивильные банки для дорогих салонов.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочки вот у меня было две банки джины заказывала в двух разных местах, но по качеству были одинаковый хорошие. В опиле правда нетакие мягкие как хотелось бы ну и сам гель не пластичный.
а

Добавлено через 4 минуты
девочки вот у меня было две банки джины заказывала в двух разных местах, но по качеству были одинаковый хорошие. В опиле правда нетакие мягкие как хотелось бы ну и сам гель не пластичный. и когда снимаешь липкий слой блестел от души.
а сейчас заказала три банки вот дура этой джины опять таки в другом магазине. короче он чересчур пластичный)))) и когда снимешь липкий слой глянец есть первые две сек а потом куда то пропадает. А ногти сверху какие то не такие то есть не гладкие , как будто там еще липкость осталась. короче ужас полный приходится ноготь после него обязательно опиливать, финиш на нем трескаетс и лак тоже(((
исользую ео только как намазать --блестки --- влампу--- а сверху нормальным гелем, а больше никак(((
Ну и покупала я этот геь в обоих случаях по 100-120 р за 15 гр. в пластиковых баночках.
 
Последнее редактирование:
Сверху