just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вот такой Санскрит я нашла:
Sanskritjp_2765918_10761127.jpg

За цветопередачу не ручаюсь, не моё фото )) Но вообще я его захотела )
А Sundance вспомнила какой видела, он вроде ближе к бежевому, но точно не припомню
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
нашла вот такое описание цветов:
Sundance (Tinseltown Collection) (светло-коралловый, пастельный, без блёсток и перламутра, эмалевый, плотный)
Sanskrit (Calligraffiti Collection) (кораллово-розовый с золотым микрошиммером, плотный)
Papaya Princess (коралловый, с микрошиммером, плотный)
AoJDtsIkB4w.jpg

Goodie Two-Shoes (нежно-персиковый, с микроблёстками, плотный)
ssQssfh_rZA.jpg


Добавлено через 31 минуту
Peach Blossom + JULIET + китайский тонкий слайдер :)
Htupo-Je8Y8.jpg
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, Красивый цвет )) А слайдерами я только такими и пользуюсь )
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
lanusino,а power bond на весь ноготь наносите? и как и чем снимаете?

Да, на полный ноготь. Последнее средство купила, очень понравилось - 140 руб 200 мл.
Взяла но пробу, литр стоит 400 руб.
Domix Green Professional. Средство для снятия гель-лака.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
lanusino,спасибо за ответ! к сожаление, у нас пока нет в продаже Domix Green Professional, но теперь буду знать что искать :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lanusino, о, у меня сейчас тоже такое ) У кого-то из проблемных лучше стало, у кого-то почти так же.. Пойди пойми их.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, подскажите, где в Москве IBD можно купить? Желательно даже обычный магазин, что б палитру в живую посмотреть.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Девочки, а подскажите пожалуйста, She Gel - гель-лак кто - то пользовался? Какие отзывы, как он себя ведет?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Снова попытка заснять Pep Squad, при другом освещении, качество не самое классное, зато я там в ногтях отражаюсь с фотоаппаратом вместе )))

А это Enlightenment, по идее под френч можно, но вот сделали без него. Тут 2 слоя, третий не стали делать, потому как просили именно что-то "воздушное, прозрачное, лёгкое", если делать 3й слой, может станет поплотнее, но всё равно он изначально сделан прозрачным
167Enlight_3798288_10798465.jpg

Далее в этой теме смотрим только на безымянный, на голубой ) Это Fancy Fingers. Показываю цвет, но вот по слоям и прочему мне сложно судить, т.к. мне прислали какой-то корявый, как будто в нём песок плавает, не знаю как описать.. Думаю, средней плотности. Вообще интересно будет узнать, как он себя ведёт в нанесении у других, так что когда приобретёте, поделитесь пожалуйста впечатлениями )) А так вообще цвет многим понравился, нежный такой, но говорят, что ближе к весне или лету сделают )
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Девочки, хочу прикупить для весны три-четыре цвета (у меня это неосновное занятие, клиентов не много. Город маленький и в основном делают красные оттенки). Посоветуйте самые ходовые. Ну и желательно, чтобы укрывистые были, не полупрозрачные. Буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
NastyaP, невероятно сложное дело посоветовать 3,4 цвета когда у тебя 60 штук и теье все равно мало, в любом случае нужен класический красный, какой нибудь нюдовый для скормняшек
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aleksata, вы правильно сказали )) У меня сейчас 85 цветов, из них большая часть ibd, в пути ещё парочка, и мне мало, я хочу ещё, а ещё у меня нету некоторых цветов, которые мне необходимы )

NastyaP, если клиентки до 30, то можно чёрный взять, у меня он часто пригождается. Хотя если именно на весну, то кто его знает, весной по идее хочется чего-то нежного, воздушного, лёгкого и светлого. Ну во всяком случае у меня такое ощущение весенних цветов. А вообще можете у своих немного численных клиенток поспрашивать, просто что они думают по этому поводу
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Что-то я и не подумала об этом. А ведь и правда, можно поспрашивать. Спасибо за советы.:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Девушки,здравствуйте! А к какому выводу пришли на счёт крышек? Заказала ни ебей 5 лаков, все пришли с толстыми крышками ((( Походу все новые партии с толстыми (( мне тонкие больше нравятся! у нас в магазине есть ibd с тонкими, но 700 руб против 400 на ебей не вариант как то,я в печале
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Кисть, мне новые все тоже с толстыми крышками приходят..
Какой идиот решил сменить крышки?? Я тоже в печали, испоганить такие шикарные кисточки..
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
По поводу крышек да, но что делать слюбиться смириться, все таки привыкаешь.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna,
Aleksata, а если старые крышечки(уже законевшегося ГЛ) не выбрасывать, а в новые? Или горлышко у них другое?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, не помню точно, но вроде там у новых и горло побольше, но я на глаз только смотрела, может и подойдёт, просто у меня пока не заканчиваются, а так конечно, я попробую куда-нибудь применить )
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
У меня одна айбидишка пришла с толстой крышкой и ломанной кистью, поменяла на кисть с крышкой от другого лака. Все подошло идеально.
 
Сверху