just gel от Ibd гелевый лак

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
NastyaP, обычная художественная акриловая краска, кисть тоже художественная, колонок.
Анюта***, так точно
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,всем огромное спасибо за такое подробное описание!Осилила все стр.!
У меня вопрос?Для себя выписала самые,самые цвета и вот.....
1.Сливовый ворон,что за цвет,он похож на Декаденс от CND!
2.Cosmic Red мне по фото напоминает Голливуд от CND?Или он др.?
3.И очень давно ищу персиковый цвет,но все как-то ни очень,что можете посоветовать из ibd?Меня заинтересовал Goodie two-Shoes и Peach Blossom?Что можете про них сказать?
4.А еще "Вишенка"?Как он,яркий красный?На официальном сайте он очень аппетитно выглядит на ноготках,но как он в жизни и пользуется ли спросом?
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки. Загорелась желанием. Заказать на лето ярко оранжевый. Не подскажете цвет? Думаю о infinitely curious. Хочу ярко оранжевый цвет без перла.
 
Последнее редактирование модератором:

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Lika2011, Sundance по-моему свежий персиковый, чуть выше фото выкладывала
Goodie two-Shoes тоже персик, но ближе к телесному и с шимером
Peach Blossom оочень красивый цвет, но он холодный розовый.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
по поводу самостоятельных покупок. все риски падают на вас: разбилось по дороге, перемерзло, украли на почте, ненадлежащее качество итд. покупая у официальных представителей, вы можете предъявить претензии, заменить товар, вернут деньги,не растягивая это удовольствие на долгие месяцы. выбирать только вам.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, вот поэтому я и не заказываю в России )) Если заказывать НЕ в России, то все гарантии мои, мне уже возвращали деньги и за брак, и даже за пересорт, и высылали повторно разбившееся, и делали скидку за какой-то косяк в качестве. Не за месяцы, а за пару дней.
А вот если в России брать (не у официалов за дорого), тогда да, фиг что докажешь, если что. Есть наверняка и честные, а есть и нечестные..
Да блин, в магазине иногда сложнее вернуть, чем на убее - если ты там не постоянный супер-покупатель

Добавлено через 4 минуты
На этом тему эту надо закончить, но эти два не удаляйте, всё же полезная информация ))
А то я тоже заказывала на русском сайте, кинули на ползаказа и скрылись с горизонта )
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Pretty In Pewter и Iceberg и кошки через 3 недели ))
DSC04648jp_3551328_11748517.jpg

Iceberg в силу своей светлости чуууточку стал потемнее, но еле-еле и то потому что у меня есть образец свежего )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Indie Oasis 3 слоя (иначе плешивит):

Seashell Pink 2 слоя (белый между 1м и 2м), в 3 более выраженно розовый был бы:

А это Dolomite на среднем и безымянном (а шоколадного такого у нас к сожалению нет в ibd):

Papaya Princess 3 слоя (в 2 прозрачноват, хотя может это ногти такие, у неё и красный светит):

Вживую Принцесса Папайская не такая ярко-оранжевая, более приглушённый цвет - просто не любит фотографироваться
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, у Вас очень красивые работы! я просто так зашла в тему, глянуть. И залюбовалась ими.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_nika_, спасибо )) Но хочется лучше, если б ещё все клиенты хотели что-то этакое, кроме "а давайте просто красным (бледно-розовым) без ничего" ..

Ну, собственно, мы тут в основном цвета смотрим, так что красные уже не выкладываю ) Зато у меня есть цвет, которого и в гугле днём с огнём не сыщешь, всё облазила, заказывала наобум ) Цвет Sunset Strip, оказался оранжевым, но именно таким "закатным", т.е. Infinitely Curious он ярко-оранжевый, а этот тоже, но какой-то более воздушный, лёгкий и чуть посветлее. Тоже неон, светится в УФ
DSC05190jp_2466395_11813431.jpg

Сверху слева направо: Scarlett Obsession, Cosmic Red, Lucky Red (заколебали им красить), Bing Cherries (как раз тут рядом оба, можно сравнить, этот чуть темнее), последний кусок - Breathtaking. А вот чего-то среднего между двумя крайними нету?.. Luck Of The Draw из виденного мною кажется на 95% таким же, как и Bing Cherries
Снизу слева направо: Jungle Fever, тот самый Sunset Strip, Parisol, Magic Genie
Parisol, Magic Genie, Cosmic Red, Bing Cherries, Sunset Strip
Cosmic Red, Bing Cherries, Sunset Strip, Magic Genie, Parisol, термо-китаец
 

terofeeva

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Я тоже восхищаюсь вашими работами ))) А еще тому как вам удается уболтать клиентов на какой-нибудь креатив...ведь большинство, действительно, только красным и френч... Спасибо Вам за образцы цветов!!!! Расскажите, еще пожалуйста, как вы сделали такой эффект на Heart of the ocean?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
terofeeva, спасибо, может я теперь хоть перестану почти каждый раз думать, насколько всё неидеально )) В этом синем как раз на 99%, эта девочка следит за каждым миллиметром, мы можем и 2 часа сидеть закрашивать (на биомиксе), такой у неё бзик ))
А креатива по мне так маловато, иногда бывает, но я хочу больше ) Просто у меня все до 30 лет, чаще до 26, видимо поэтому всё-таки не красный и френч, френч вообще один раз делала...

Эффект - это сухие микроблёстки, те самые, которые уже где-то тут были, но под топом, сияющие такие. Цвет наношу минус 1 слой по сравнению с обычным нанесением, далее топ без липкого слоя, погуще так, но чтоб и не лилось никуда. На него пушером сыплю блёстки, главное палец держать под углом, чтоб оно чуть ссыпалось вниз, и так небольшими порциями раза 3 присыпаю, потомпалец вертикально и бью по нему с обратной стороны )) Всё лишнее осыпается, остаётся лишнее только на коже. Сушить на всякий случай лучше подольше, раза 2-3. Потом беру щёточку и довольно интенсивно шуршу по ногтю и коже. Всё ))

Чтоб ничего не торчало, блёстки должны быть не крупные + сыпать ровно
 

terofeeva

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Aenna, еще раз спасибо! А я по такому принципу, делаю "велюровые" ногти - засыпаю прозрачной акриловой пудрой ))) а еще в ход пошли остатки былой роскоши - цветные пудры, тоже симпатичный эффект получаетсЯ
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
terofeeva, а я всё никак не попробую, интересно, что за эффект получится )) Надо хоть себя посыпать для начала ) Или ромашку..

_Barbie_, вот где красота и креатив )) Когда же у меня руки дойдут до растяжки.. Может после вашего фото ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, так он с перламутром или чем-то таким?) Я ранее находила 4 фото в инете, но видимо не умеют они фотографировать совсем ))

Зато что я обнаружила )) Опять новая коллекция, Social lights )) Второе фото увеличивается
social-lights-groupshot.jpg

Я их всех уже хочу.. А ведь недавно хотела приостановиться )) Но в продаже пока нет вроде, или просто фигушки найдёшь, а так вообще ждём ))
10155697_736319109742345_3780835385441223353_n.jpg

 
Сверху