just gel от Ibd гелевый лак

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
_Barbie_, все красота, у меня с лунулами еще вопрос не закрыт, вывожу тонкой кимтью сначала лунулы на всех потом обвожу основным цветомё нуднятина редкостная, как Вы делали первое фотоё красиво
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки подскажите пожалуйста интернет магазин проверенный где можно заказать данные гель лаки по России. Спасибо.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Aleksata, поверх основного цвета рисую тонко, тонкой кистью :)
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Эх девочки,расстроилась я из-за этих новых кистей в цветниках. Раздражают они меня (((( в наш любимый IBD кисточки бы от базы OPI....ммммм мечта. Ну или старые вернуть. Тоже хорошие были.

мой самый первый IBD и самый любимый, HRH. желтый от InGarden.
 
Последнее редактирование:

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
я вообще разочаровалась в этой фирме(( гелевые лаки те что давно брала со старыми кисточками - ещё хорошие (исключения некоторые цвета, которые выбросила), а новые кисточки это тихий ужас, брала в офиц. (виктори)- кисточки неровные, как мётла )))
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
есть ли смысл купить ibd PowerBond если работаю на базе Gelish? дольше ли носиться с ним?
Обязательно купите бонд, наносите его на кончики, и тогда гель-лак будет держаться без проблем 3 недели

Добавлено через 2 минуты
девочки,опробовала Jupiter Blue-цвет шикарный,но кисточка во флаконе-обнять и плакать...настолько жесткая,что еле в четыре слоя лег...

полностью согласна. Мои клиентки часто выбирают этот цвет. Каждый раз я мучаюсь: кисть жесткая, лак сильно полосит. Я делаю его в 3 слоя, но иногда нужно 4 слоя!!!

Добавлено через 9 минут
как цвета Rocco и hot spring в работе? сколько слоев нужно нанести? полупрозрачные они или плотные?
Ужасные цвета!!
Желтый нужно на 4 слоя, очень морщится, я уже его боюсь красить.
Цвет hot spring тоже ложится очень плохо, жидкий, полосит.

Добавлено через 12 минут
Девочки, помогите советом!!
Делаю цветник IBD на базу и топ Гелиш, на кончики наношу ibd PowerBond. Все держится 3 недели, но снимается очень плохо!!
Я уже устала с этим бороться. Подскажите хорошое средство для снятия. Сейчас снимаю ЖСЛ "Мечта" и жидкостью для снития биогеля, гель-лака "Северина".
 
Последнее редактирование:

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Девочки, помогите советом!!
Делаю цветник IBD на базу и топ Гелиш, на кончики наношу ibd PowerBond. Все держится 3 недели, но снимается очень плохо!!
Я уже устала с этим бороться. Подскажите хорошое средство для снятия. Сейчас снимаю ЖСЛ "Мечта" и жидкостью для снития биогеля, гель-лака "Северина".

а вы пробовали накрасить обычным лаком в центре ногтя, под гель лак
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
когда читала форум нашла вот такие жидкости
алабелла, Domix Green Professional, и мечту тож рекомендовали розового цвета.
я снимаю жидкостью ISANA у меня у некоторых только с кончиков плохо отходит
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
когда читала форум нашла вот такие жидкости
алабелла, Domix Green Professional, и мечту тож рекомендовали розового цвета.
я снимаю жидкостью ISANA у меня у некоторых только с кончиков плохо отходит
Спасибо, буду искать эти жидкости.
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
у меня такой вопрос по поводу наклеек на ногти
если снимаю липкий слой с цвета, клею, потом слой топа то через неделю рисунок начинает стираться становиться белым.
как писали ( если я правильно поняла) попробовала нанести бондер на дизайн и потом топ так тогда на этих пальцах топ сходит пленкой через 2-3 дня но дизайн зато держится, но эти ногти уже не блестят
кто еще как делает?
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
алесик, покрываю ногти цветом,потом топом CND,на липкий слой наклейку,потом еще топом перекрываю тщательно запечатывая торцы,носиться все отлично
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
ок спасиб, cnd у меня нет попробую так с gelish.
И у вас наклейки на водяной основе или нет. Если на водяной воду просто салфеткой промакиваете?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
ок спасиб, cnd у меня нет попробую так с gelish.
И у вас наклейки на водяной основе или нет. Если на водяной воду просто салфеткой промакиваете?

С гелишем также все сходит:(
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
алесик, да на водяной,салфеткой убираю лишнюю воду,потом чуть-чуть жду когда высохнет окончательно,Гелишем не пробовала,но CND советуют все,держит все намертво
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
алесик,
honeymoon, я покрываю бондом и 2 слоя гелиша. Все ок 3 недели. Или 1 слой гелиша + снд.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Может вы в темах про слайдер-дизайн?) А то тут ibd всё же ))

Добавлено через 11 минут
Неуловимый She's Blushing

Bing Cherries в 2 слоя, белый в 3 слоя, как ни старайся

Красивый холодный North Wind в 2 слоя, белый не помню уже кто и как, а зря, месяц всё выжило ))
 
Последнее редактирование:
Сверху