just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
КсенияНВ, а по цвету чем отличается? Белее или нежнее наоборот?

Добавлено через 4 минуты
Ek@terina, 16, 17, 26, 27, 28, 29 - это что за цвета? Или вообще бы все озвучить.. )

Более плотный.......для френча самое то!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
КсенияНВ, т.е. новыйнапример в 2 слоя выглядит как старый в 3 слоя?) Я просто думала, что не будут же делать цвет на 100% такой же..
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
КсенияНВ, т.е. новыйнапример в 2 слоя выглядит как старый в 3 слоя?) Я просто думала, что не будут же делать цвет на 100% такой же..

Сейчас специально открыла оба флакона......Вайпед крем немного желтит, а Карт бланш - белоснежный и более плотный по консистенции. На фото видно не будет..........И еще Вайпед крем, у меня, не запекается в лампе если наносить ОООчень тонким слоем, а Карт бланш даёт отлично ложится в два слоя ровно и без просветов!!!

А для чего в палитре два одинаковых белых.....?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Bing Cherries, мои ногти в отпуск на биомиксе, на толстеньком (про запас) биомиксе, месяц и 10 дней носила ))
Цвет по сравнению с Lucky Red более глубокий, что-ли. Более кровавый )
313BingChe_2791668_13204119.jpg
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
61150264dafa.jpg


У меня Bing Cherries не такой плотный что ли, на картинке в 2 слоя

Добавлено через 9 минут
b9598012c657.jpg


на телефоне такой же цвет как и на картинке, а с компа какой то голубоватый настоящий больше похож на цвет баночки.
3-4 слоя
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, у меня Bing Cherries как раз плотный, в 2 слоя всё отлично, чуть ли не в один можно наносить )) На фото он в 3 слоя, просто я делала за неделю до отпуска и накануне решила освежить блеск + подкрасить у кутикулы )) А изначально было 2, цвет не изменился, и так плотный
Я смотрю, уже давно пошли какие-то мухлевания с плотностью цветов. Извините, Rocco в 5 слоёв - ну это перебор )) 5 видимо из-за жары, хоть в холодильник ставь, всё жидкое стало, как вода, даже блёстки-пыль приходится в 2 слоя покрывать топом!!! Иначе умудряются торчать как-то ))
Надеюсь, тот же Rocco и Hot Springs потом охладятся и станут не такие жидкие. Хотя, с другой стороны, это как раз летние цвета.

Добавлено через 7 минут
Вот, кстати, обы этих жидких товарища. Это у меня два самых отвратительных по плотности цвета. Уже и палочкой мешала, хоть бы что.
Rocco в 4 слоя и Tickled Pink вроде как 3 слоя. Без белых подложек

И по этим же мотивам (клиентки пересеклись) Juliet в 3 слоя (не по жаре и 2 хватало) и Hot Springs в 5 слоёв.. Может бы и хватило 4, но там ещё ногти ну очень неровные, волнами.
 
Последнее редактирование:

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Ну я кисточку у hot springs заменила, но это особо сильно не спасает в данном случае.
Так то плотность в bing cherries нормальная, только вот когда покрывала матовым топом вышло как то не очень. То ли надо цвета больше слоев то ли топа.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, скорее топа ) У меня Гелиш и покрываю 2 слоя. А то иначе он какой-то вообще странный, то плешивый, то края глянцевые..

И цвета.
Leading Man (розовый) - просто супер )) И яркий, и не сильно светлый, и не тёмный, в общем идеальный ярко-розовый для меня, глянешь на него - и хочется смотреть и смотреть )) Тут 3 слоя. Голубой это SuperNail

И ещё разок Rocco.. Достал он меня, все его красить хотят, а он такой плешивенький. Тут то ли 3, то ли 4 слоя, вместо пяти )) Но это потому что на биомиксе, т.е. ровнее как-то ложился. И вообще я думала, что он будет понежнее, менее ярким, а то получается достаточно яркий, просто не неоновый вырвиглаз, но не совсем нежный )
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Мастера, может кто знает секрет нанесения полупрозрачных цветов? Уже сил нет наносить по 3-4 слоя цвета Rocco,Hot Springs ,Juliet и т.д. Начинаю разочаровываться в фирме.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Грибальди, эти цвета сами по себе не полупрозрачные, просто наносить их надо в несколько слоев, здесь уже не раз писали и даже выше вашего сообщения.
А вот Джульетта на удивление, у меня отлично наносится...
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
алесик, у меня джульета есть в тругеле.. наношу в 3 слоя. джаст наконец-то закончилась с дурацкой кистью :D
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Некоторые цвета искажены
16 IBD Just Gel Polish Rocco, в жизни другой
17 Infinitely Curious
18 Papaya Princess
19 Cosmic Red
20 Mogul
21 Pan-duh
22 Indie Oasis
23 Juliet
24 Peach Blossom
25 Maui Sunset
26 Smokey Plum
27 Mauve Over
28 The Great Wall
29 Weeping Willow
30 Meteorite
31 Fall Forward
32 Truly, Madly, Deeply
 

Вложения

  • 20140721_170723.jpg
    20140721_170723.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 212

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ek@terina, наверное, 26 и 27 наоборот должны быть )
26 - Mauve Over
27 - Smokey Plum
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скиньте пожалуйста ссылку, где покупаете гель-лаки ibd. Я в интернете дешевле 690р. не встречала, а по вашим обсуждениям поняла, что покупаете намного дешевле.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Kanhvetka, вы Соляр на белый делали? А Рокко есть у вас? Чтоб сравнить их.

Добавлено через 15 минут
Девочки, чем лучше заменить по плотности цвета ibd? что выбрать Trugel или Progel?
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девушки,добрый день!:)Подскажите пожалуйста,какую цену можно брать за растяжку гель-лаками плюс к обычному однотонному в процентном соотношении?У меня однотонное покрытие стоит 500 руб.+маникюр(300).Заранее спасибо!:)
 
Сверху