just gel от Ibd гелевый лак

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
M.mila, у меня однотонное с апп. маником и снятием 900-1000 (1,15-1,30 часа),
растяжка (горизонтальная на мой взгляд сложнее) 1300 (около 2 часов).
смотрите по времени и трудозатратам. у меня во время растяжки шея сильно напрягается и спина, глаза устают, поэтому я так оцениваю свою работу
а вообще, у многих мастеров дизайн одного ногтя 50 р., а 10 ногтей 400 р.
я как раз укладываюсь)
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
KattyKatrin, спасибо большое за подробный ответ!:)Я вообще долго делаю (не смотря,на довольно большой непрерывный стаж) и дизайнами(кроме френча) не занимаюсь.С растяжкой связываться не очень хочется,но многие проявляют интерес)Надо на форуме еще посмореть мастер-классы по ней.:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
My Babe 3 слоя на биомиксе, если не так жарко и гель-лак не расплавился, достаточно два (но для гибридной лампы)

А вот цвет, который по-прежнему довольно сложно найти на руках на фото )) Dragon Fruit в 3 слоя и всё равно светит, в общем ведёт себя как неон - яркий, но прозрачный. На белый наносить не пробовала пока что
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Новиночки )
Sunset Strip 3 слоя, т.к. он какой-то неонистый - яркий, не плешивистый, но просвечивает как-то. Белый под него не пробовала, цвет нравится именно таким )

Sundance 3 слоя, а может даже 4 бы нанесла, но вроде 3 было. Красивый очень цвет )) Рядом яркими теряется, а вот с белым и с кожей рук он сам кажется немного ярким. В общем в палитре он у меня теряется, а вот тут на фото мне нравится, ну и вживую ещё лучше
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, Оля, я как зашла недавно на твою страничку)))) облизалась и....заказала еще 11 цветов ibd и tru и lechat. Блин, разорюсь скоро)))) а еще жду 8 хроматиков)уже разрекламировала их, а их все нет...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, да я сама как зайду, ах как гляну.. и ещё хочется ))
Уж было заказала себе ещё штук 15, но продавец что-то второй раз не ответил, и я сдержалась )) И рада, т.к. переезд скоро, а с нашей почтой не угадаешь, когда получишь, так что потом закажу. А вы как получите, делитесь тоже впечатлениями )
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, кто пробовал лампу Diva Dashing Led Light Pod мощностью 10 w для полимеризации гель лака ibd just gel?
Вот эта лампа:
[MOD="lutana"]ссылки на посторонние сайты запрещены. вставьте фото[/MOD]
Хочется что-то компактное для поездок, и переживаю что не хватит мощности для полной просушки((((
 
Последнее редактирование модератором:

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
пару раз видела тут фото цвета Plum Pickings* у меня этот цвет по моему совсем другой
ef99261c0155.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, скиньте свой ) И не забывайте, что есть ещё цветопередача в фотоаппарате и в вашем мониторе ) А цвет такой наоднозначный и не так-то просто передаётся на фото ))
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
я как раз свой и скинула под надписью) я понимаю передача но нет это совсем другой цвет . тут писали что сначала идёт Truly Madly Deeply, потом Pep Squad, а потом Plum Pickings.* я понимаю что все в 1 гаме и как у вас на фото. А у меня совсем другой тон фиолетово малиновый что ли.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, извините, не видела фото ) Да, у вас он фиолетовый какой-то.. Что-то я погуглила, и вот:
4aebffcf7c3df2724f96dd46e38a3dc0.jpg
IBD_JUST_GEL_56592_PLUM_PICKINGS.jpg

А также :
DSC06383.JPG
isleistuves022-vi.jpg

В общем получается, что у кого какой ))
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Ну в гугле он не всегда выдает верные цвета я там искала камелию петас так там вообще 4 совершенно разных цвета выдавал. А вообще банка у меня цвета как на 2 фото а вот внутри вот такой.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, ну это ж не гугл цвета выдаёт, т.е. он не может делать это неправильно. Просто у кого какие фото, вот то и выдаёт. Про Камелию вот не знаю ничего, а поищите Молли - два варианта так и есть, одна банка и один эмалевый, другой с разноцветными блёстками, и гугл тут не виноват, а производители )) Один старый вариант, другой новый, а в продаже пока что оба бывают
Может с этим цветом то же самое, сами же видите, у вас как минимум с моим не совпадает
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Да нет вот например ввожу название 1 цвета а он по мимо него ещё и другие впихивает.особенно если нет подписи хрен поймёшь что за цвет. Про моли это я знаю но вроде уже ток с блестками видела. И вот например фото интересует что за цвет я так поняла что гербер
4


Добавлено через 4 минуты
Что то с телефона не получилось выложить потом скину
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, давайте не будем обсуждать Гугл, который есть ПОИСКОВИК, а не сортировщик цветов ibd. Нашёл ключевые слова и показал вам, и всё.
Молли два вида сейчас есть, сама видела у нас в магазине
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
алесик, Camellia Petals. Общее впечатление от цвета - розоватый терракот с золотым шимером. Совершенно не ходовой.





 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Спасибо. У меня этот цвет есть и у меня самый ходовой плюс инки пинки. 2 самых ходовых оттенка.но у меня более тёмный он что ли и не такой красный
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
VADIRA, а у меня часто выбирают) Хотя мне цвет не очень нравится.
 
Сверху