just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, а к меня скоро 2 годика исполнится некоторым )) Отличные )
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, что за цвет enlightenment и фото выложите ногтей, у кого есть. Подойдет ли этот цвет для френча?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
5_mama,


Изображения увеличиваются, если что )
Для френча конечно не стандартный )) Но может подойти, если у вас киенты часто делают френч и вот для разнообразия между стандартными цветами вздумают делать. Или просто на любителя )) Т.е. это уже если есть штуки 3 стандартных камуфляжей, а иначе не советую
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки всем привет, подскажите пожалуйста цвет классический красный, а то уже 2 заказала и все не то, то слишком светлый то темный.
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Как раз мне и пришел bing cherries еще не пришлось его попробовать но по моему в нем немного вишневого, когда попробую отпишусь. И почему то он такой густой совсем отличается от других цветов наверное и двух слоев будет достаточно. К стати пришла новая лампа ccfl и лед не ожидала что будет такая маленькая сушит конечно хорошо за 30 секунд.
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Добавлю парочку новых работ. Самый популярный цвет на данный момент Inspire me, чисто баклажановый цвет очень красивый, пришел с тонкой кисточкой еще и наносить одно удовольствие.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 328

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Вроде де бы цвет хорошо передался
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 239

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Еще один новенький Hippie Dippie давно хотела такой и вот наконец то нашла. Плотный цвет, не много морщил в uv лампе.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 319

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Ну и Black Lava ни разу не морщил, очень довольна, до этого был CND морщил страшно даже если наносила тонким слоем.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 243

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_,
Leopap,
Эти 2 цвете еле-еле различаются )) Lucky Red штамповали и прошлой зимой вовсю, и весной, и летом ) Летом появился Bing Cherries, стали и его делать, кому не лень - выбирают и тот, и этот, всем пофигу ) Он просто чуууть потемнее.
Хотя кто их знает, может в других партиях разница больше
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Aenna спасибо за информацию как только попробую выложу фото сравним с lucky Red
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Всем привет!
Пожалуйста, что можете сказать про цвет Мidnight martinis?
если у кого есть фото маникюра, супер, скинте фотки
Спасибо
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Leopap, парадокс) я свой продала такой, ни разу не выбирали, как будто не видят его, а сам цвет очень красивый.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вот Bing Cherries. Когда я выбирала между лаки рэд и этим, выбрала этот. По фото в Интернете мне показались они очень похожими.
bc485a0d7d6b.jpg
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Поделитесь у кого есть отзыв и фотки о цвете Bella Boudoir из новой коллекции.
На сколько он похож, если похож, на Indian sari.
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Как раз мне и пришел bing cherries еще не пришлось его попробовать но по моему в нем немного вишневого, когда попробую отпишусь. И почему то он такой густой совсем отличается от других цветов наверное и двух слоев будет достаточно. К стати пришла новая лампа ccfl и лед не ожидала что будет такая маленькая сушит конечно хорошо за 30 секунд.
У изи флоу улетный красный (матадор) настоящий красный без примесей подсветок блесток мерцаний вот конкретно красный.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
marinamelnik, так он и есть копия одного из красных ibd ) Вот как раз Bing Cherries это он и есть
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки всем привет, подскажите пожалуйста есть у ibd коричневый без блестков? И еще кто нибудь уже пробовал матовый топ как его наносить, как обычный после цвета или сначала обычный топ а потом мат? Пробовала свой bing cherries цвет просто шикарный.
 
Сверху