just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а по продаже гель лаков ibd сюда можно написать? У меня много практически новых. Покупала себе, а после рождения ребёнка теперь некогда этим заниматься, поэтому хочу продать их, чтобы не пропали.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Девочки,а посоветуйте плиз клон гелишевского Black Cherry Berry в айбиди или изи?Мне по свотчам в инете очень похож на него изишный Black Violet (он же айбидишный Plum Raven),там не только фиолетовый,но и глубокий винный подтон присутствует и он тоже околочерный. Кто видел живьем,они похожи или нет?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Kanhvetka, Black Violet (он же айбидишный Plum Raven это гелишевский All about me/ насчет того что вы ищете не подскажу..но судя по всему это какой то другой цвет
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Kanhvetka, нету его.Зато есть lechat ,marylin merlot
и maroonscape еще
 
Последнее редактирование:

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Это Bardot indigo, вроде в теме его ещё не было) Заказывала его как синий-электрик, а он с фиолетовинкой такой хорошей, в общем ни фига не электрик,но цвет очень красивый, плотный, яркий. Фото самый близкий к правде вариант, это клиентка сама фотала, поэтому простите за качество))) В связи с этим вопрос, где мне взять этот самый яркий электрик, подскажите пожалуйста?
53d840c29608t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Вложения

  • 12341262_503394146503616_4003121699299993912_n.jpg
    12341262_503394146503616_4003121699299993912_n.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 128

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
gera_161, и другие девочки - спасибо за совет!!!Сегодня взяла лечатовскую Мэрилин - да,это он))). Вампирский цвет черной вишни.))))Очень сложный цвет,хотя фотик ловит его совсем черным,без примеси бордо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Southampton
Приобрела себе один из новых IBD цветов - Tranquil Surrender. Довольно спокойный цвет для повседневной носки, с какой-то стороны я бы даже назвала его нейтральным. Оттенок между марсалой и увядшей розой с золотистым микрошиммером. Фото сделано при дневном свете и, на мой взгляд, довольно хорошо отображает цвет. На фото 2 слоя, в следующий раз буду наносить 3 или второй потолще, чтобы было ровнее.
26wTJ
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Southampton
Похоже, что картинка не отображается в предыдущем сообщении. Вот еще одна попытка:

26xja.jpg
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
С последними партиями базы коди (каучуковой) гель-лаки IBD слазят пленочкой на второй-третий день (или скалываются с торцов на второй третий день и ползут далее, если снимать с базы лс сухой кистью при нанесении цвета IBD).. Цвета все те же, что до этого пол года использовала с базой коди и всё было отлично, стояли по 4 недели.. Похоже коди изменили формулу базы своей, вот так.. :(
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Mae4ko, у меня что-то тоже подозрения закрались.. Тестила цвет на выгорание, так оказалось, что два пальца с базой Коди обнаглели побольше других баз - где лс снимала, там край плёночкой через недели полторы ушёл, где лс не снимала, база от ногтя отошла через 2 недели. Пока не могу сказать однозначно, но .. что-то подозрительно, да
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Mae4ko, у меня с давнишней базой коди так же было, если цветник ibd наносить на снятую сухой кистью липкость. Причём не все цветники ibd так себя ведут, а некоторые.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я её, липкость, почти никогда не снимаю, кроме случаев, если например клиентка дёрнулась неудачно и всё растеклось, тогда снимаю уже обезжиривателем. Ранее никогда не было ничего ) Ладно клиенты, за ними не уследишь, куда они там руки девают.. А на себе вот и заметила, надеюсь, что дело не в базе )) Цвет два раза или один раз до этого использовала, это который пожелтел в середине (кстати, 3 недели носила, не берегла, не пожелтел)
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
У меня на базе kodi светло серый cuccio поленял с зеленцой оттенок стал. А темно коричневый стал цветом хакки , но не равномерно. А на другой клиентка тотже серый без изменения вернулся....Липкость не снимала, база из одного флакона.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Cuccio на базе коди выцветает, так же как под бархатным топом Lianail ))) А ibd цвета вот буквально - месяца два назад делала один цвет со старым флаконом базы и всё было замечательно, а потом делала этот же цвет (!!!) с новым флаконом базы, и всё облазит :)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Столкнулась с такой проблемой:
Через некоторое время носки (Неделя и больше) гель лак как бы вздувается местами на ногтях. Что это может быть? Недостаточно просушила в лампе? Лампа у меня ЛЕД, пользуюсь ею года 2, а может уже и 3. Сушу обычно каждый слой по 30 сек. Возможно лампа износилась и стоит теперь сушить г.л. по 1 минуте вместо 30сек? Такое происходило с цветом Dolomite (темно-коричневый с блестками) и Cosmic Red (красный с блестками).
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
WiCkEd, недосушиваете. Точно так же с цветом Доломит. Он густеет и начинает не досыхать в лампе. Сразу ставлю 1 мин. Если 30 с, перерыв, потом ещё 30 с, то всё равно морщит в лампе. Но топ хорошо перекрывает эти морщинки.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, да, Доломит может.. Ещё частенько Fall Forward
А Cosmic Red у меня нормально, даже прозрачноват слегка, поэтому сохнет )
Зато чёрный к концу баночки сошёл с ума, подзагустел, одной делала 2 больших пальца и втирку, он как всегда, пошёл морщинами, правда оказалось через неделю, что слез и запашок был фу..... Протух наверное ) Теперь чёрный у меня Уно..
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Вот как оказывается. Я на лампу грешила, а это скорее всего гель лак, он у меня тоже старенький уже. Я же только себе делаю. а может разбавить чем-то можно?
 
Сверху