just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
dany, А вот хз. Мистика. Да и пузырёк-то непрозрачный, по идее и переивание не помогло бы, а вот помогает )) Я не у официалов, я вообще заказываю напрямую из США, тоже всё отлично )) И даже цвет Seashell Pink у меня не жёлтый ))


Девушки, а можете поделиться откуда именно вы заказываете и как это сделать?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Расилюша, Откуда - напишу в личку, а вот как, поищите в инете, всё расписано ))

Вот обещанный Inspire Me в два слоя. Честно, можно было третий добавить, но клиентка не захотела "что-то чёрное с баклажанным оттенком", а третий слой был бы именно темнее.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
база gelish + цвет (Hot Springs, Juliet) и топ Ibd
3 недели носки

sCj3GirAHdU.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, ничего себе, у меня такое расстояние через полторы-две недели ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Marsee,я так с застывшим белым ГЛ нарвалась - флакон сразу не проверила (флакончик стоил 900 рэ), магазин отказался даже обсуждать, типа я пользоваться не умею. Теперь при курьере каждый пЮзырек открываю и смотрю...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вот оно, "люблю и ненавижу" :) Снова делала этот Juliet, цвет супер-пупер красивый (люблю его за это), но в нанесении.. Не так жестоко, как Блюскай, я его тут в соседней теме сравнивала с ibd, но..
В этом цвете всё дело в толщине слоя. Все цвета, кроме нескольких прозрачных тёмных и Juliet, даже чёрный, я научилась наносить в два слоя, но вот эта розовая грымза... )) Вот буквально лишний миллилитр на ногте, и скукоживается. Вчера пробовала на маме, почти добилась двухслойного нанесения, в общем половина пальцев всё-таки скукожилась, хотят соседние ровные пальцы на вид при нанесении по слою были такие же. Ещё один цвет, который наносится в три слоя, но не из-за непонятно чего, а просто потому что чуть лишнего и скукожится. А так, удавшиеся 5 или 6 пальцев в два слоя выглядели отлично, даже цвет чуть нежнее, такой нежно-розовый, без проплешин, но не такой яркий, как в три слоя.
My Babe вроде чуть попроще с этим, да и этот Hot Springs выглядит так, как будто тоже при толщине может начудить. Когда же я наконец закажу его ))
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Я красила Hot springs белый+3 слоя. Но в итоге он какой-то плещивый и толсто это. Вот как им красить в итоге?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lanusino, я всё хочу составить табличку, где укажу, какой цвет в какое количество слоёв можно нормально нанести ) Чтобы и не плешиво, и не корячиться со слоями. :) Думаю, что белый был лишним, я пробовала под несколько цвтеов нанести белый, толку мало. Получается у вас 4 слоя, потому и толсто, лучше в три )
Вот эти вот пастельные эмалевые цвета - самые чудные, зато смотрятся как..))

А вот Breathtaking, я уже запуталась, какие цвета тут выкладывали, какие нет, но лишним не будет, думаю
Кстати, он тут в два слоя, в два отличным, прекрасных, быстрых и не плешивых слоя ))
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Красивый такой чернешневый! У меня с первыми днями осени клиенток на подобные потянуло уже;0)
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила два цвета , а они одинаковые((
Truly, Madly, Deeply и Pep Squad.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
MSWHITE, вроде как один вишнёвый, а второй должен быть лиловый...
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA,я раньше времени панику навела) этикетки показались одного цвета, а как на палитру накрасила, все стало очевидно.
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
VADIRA,я раньше времени панику навела) этикетки показались одного цвета, а как на палитру накрасила, все стало очевидно.

У меня есть Pep Squad - очень красивый и достаточно двух слоев.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, начала я разбираться в цветах, хочу заказать мятный и бирюзовый.. И вот пока не увидела новым взглядом ваше фото, то по другим палеткам думала, что бирюзовый - это Jupiter Blue (он же Tiffany EzFlow)
Hot Springs мне казался чуть светлее и чуть зеленее.. Или это из-за трёх слоёв? Или вообще что?))
В общем у кого есть Hot Springs, он мятный или нет?)) Или он бирюзово-мятный? Клиенты просят мяту )) Но сдаётся мне, что ни разу он не мятный.
Никто не пробовал из той же солянки SuperNail ProGel - Minty Chip ? А то они прям в названии мяту обещают.

Добавлено через 1 час 13 минут
Клондайк!!
http://forum.purseblog.com/nail-car...ibd-and-ezflow-sogs-swatches-only-716950.html
Я в восторге, куча цветов )) ibd, EzFlow, SuperNail ))) :D
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, Hot Springs мятный, конечно, но если сравнивать, например с мятным Лечат, то он зеленее. От голубого в Hot Springs, ничего нет. Наносится хорошо в два тонких слоя.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, просто на предыдущей странице в 443 сообщении он выглядит почти как Tiffany / Jupiter Blue
После вчерашних изысканий поняла, что в ibd, SuperNail и EzFlow есть какие-то новые коллекции, так вот они, в отличие от старых цветов, начали различаться. Может конечно через некоторое время сравняются, а на данный момент в Тругелях есть ядовито-зелёный, в Прогелях - мятный и вроде как тот же зелёный, в ibd этих нету, есть что-то другое
Sweet Boutique:

ibd Calligraffiti:

ibd новое TinselTown:
$(KGrHqZHJEkFH7odtDNWBSHPZ)os+g~~60_3.JPG
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, про Супернейл ничего не могу сказать, но Hot Springs явно зеленый, никак не голубой.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, значит там как сфоткалось, так и осталось ) А фотоаппараты, если они не супер-профессиональные агрегаты, часто грешат искажением цвета..

Добавлено через 17 минут
Кстати, вполне возможно, что этот Мятный Супернэйл и есть Hot Springs, т.к. в 4х основных коллекциях я там не нашла ничего похожего на этот цвет. Хотя по картинке он более зелёный, но картинкам доверять полностью нельзя.. Ну возможно я попробую с названием именно мятный, если так, то когда-нибудь тут выложу, вдруг отличается ))
 
Последнее редактирование:
Сверху