Ludmila, поздравляем с победой!

Aliiisa

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Поздравляю!!!
74561304_tyulpan2.jpg
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Люсёнок, ну ты в курсе - я за тя болею всем сердцем и прочими собственными субпродуктами и искренне поддерживаю ВСЕ ваши с Юличкой начинания, продолжения и такие замечательные ФИНИШИ!!!



...нашу "волну" ищ никто не отменял - пусть даже виртуально и на агромном растоянии - я с ВАМИ!!!!
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,спасибо еще раз!!!

выставляю работу,тапками не кидать))))



 
Последнее редактирование модератором:

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Woooow....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :HH:HH
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Людмилка, поздравляю!!!! И Тиссочке спасибки, что тебе помогала!!!! Молодчинки !!!!!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Людочка,я к тебе ещё раз с поздравлениями,умничка:088::130: Вот жалко,что отметить это событие не успели,вы уехали..Ну ничего,приедите вы ко мне в мае месяце....Отметим,как должно быть!!!!Клайпеда будет стоять на ушах!!!!:D
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки и мальчики,еще раз спасибо!!!
Anderson, тема свободная была

вот пробовала переснять работу,но млин блестит все...а с фотожопом я не дружу...совсем)))

7937ea2ccfb3.jpg

fb66eb72b652.jpg
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
:HHАААААА, Людасик!Солнце, дай потискаю- поздравляю тебя!!!!!Блин, как уедет куда-нить, обязательно че-нить привезет!:)Мо-ло-дец, все в дом!!!!!!:D:D:D
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, Анют,спасиб.держала все в секрете на тот случай если пролечу как фанера над Вильнюсом.ну шоб не позориться))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
LV
поздравляю с победой! творческих успехов и достижений!! P.s. а молчала, даже не похвасталась:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
fatinija76, да неудобно как то хвастаться:)
Тори_01, спасибо огромное.это все Юлечкина заслуга,без нее не решилась бы. пока шло судейство она больше меня переживала и нервничала,бегала по коридору туда-сюда и ломала бумажные стаканчики:)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ludmila, Верю верю )))) Тогда и Юлечку поздравляю что не зря верила, надеялась и нервничала:)
 
Сверху