Maldiva, Леночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Сегодня День Рождения у замечательной форумчанки, коллеги, подруги на расстоянии Леночки, всем известной как Мaldiva на форуме!

Ленусь, я тебе желаю от чистого сердца оставаться всегда здоровой и любимой, удачливой и преуспевающей!

Пусть в работе к тебе приходят только позитивные клиенты! А невзгоды никогда не суются в твое окружение!
Пусть задуманное исполнится и всегда и везде поставленные цели достигаются легко!

5696707.jpg
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Леночка!!!! От всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю каждый день чтоб был насыщенным, чтоб счастливые события в очередь выстраивались. Чтоб творчество окрыляло а работа была в удовольствие. Пусть близкие будут здоровы и рядом всегда. пусть поводом для грусти будет лишь сломанный ноготь... А теперь представь меня на сцене с микрофоном. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЛЕНУСЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Леночка, накатала тебе поздравительную простыню, и тут выбило пробки - ремонт).
Желаю тебе, чтоб пробки выбивало только при открывании искристого шампанского, чтобы все, что с тобой происходит, шло на пользу и на радость! Чтоб на сколько сантиметров худела талия, на столько поправлялся кошелек! Будь любима и счастлива!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Леночка! С днем рождения!! Пусть все мечты сбудутся,женского счастья,здоровья,успехов во всем! :)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Дорогой мой человек! Ленушка! От всей души, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе лёгких путей, к любой поставленной тобой цели! Желаю тебе неуязвимости! Желаю, чтобы тебя окружали только любящие тебя и приятные люди!... Я так рада, что мы с тобой познакомились!!! Ты потрясающая!!! Люблю тебя, обнимаю крепко-крепко и с нетерпением, жду встречи!!! :)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
С Лнем Рождения!!!!Желаю всего-всего! :)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Вау, девочки, СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ за поздравления!!!!!! Мне так приятно!!!!!


Если бы вы знали, насколько ценны для меня все ваши слова! Как вы мне дОроги! Как за каждым сообщением я вижу живого человека, которого люблю! С которым меня связывает что-то своё, общее!..... У меня сегодня день сюрпризов! Прямо до слёз!.....
Ma-ri, Машенька, ты очень чуткий человек! Мне повезло подружиться с тобой! Спасибо, дорогая! Я тебя очень люблю и ценю!:HH Успехов в достижении целей нам с тобой!;):)

Alessandra_Ok, спасибо, Сашуль! За то, что ты такая чистая, отрытая, душевная! Я бы спела с тобой!:D Обнимаю тебя!:HH

лорис, Ларочка, спасибо тебе большое на добром слове, дорогая моя! Всё в точку, все пожелания! Пусть твой ремонт идет успешно и "в темпе вальса", и закончится потрясающим (в хорошем смысле слова!) результатом!:186:

mariya-raduga, Мария, спасибо большое!:)

Hecca, Спасибо!:)

lana75, Светлана, Спасибо большое!!!:)

мега-радуга, Мариночка, спасибо!:)

Катя Агапэ, Катёнок, спасибо тебе, моя милая! Я тоже жду встречи! Всё в силе! Не теряйся!:HH

Ирка, спасибо! Я помню всё, о чём мы говорили в "той" теме....... Надеюсь, у вас тоже всё хорошо! Спасибо вам большое за поддержку!:191:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ленусь, поздравляю!!! Счастья тебе и удачи!!!!!!!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Леночек, с днем рождения тебя, дорогая! Так много хочу сказать, но не умею, просто целую крепко и обнимаю!:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
sonne_w_75, спасибо!!!:)
natafur, спасибо!!!:)

anitahelena, спасибо, дорогая Хеленочка!:) Я скучаю по тебе на форуме!

rybka, Натусик, спакуха!;):p Не ннада слоф - я фсё знаю!:D Я тя лю:HH Как там пирожки?;) Я вместо шашлыка наелась курицы за твоё здоровье! И напилась шампанского!:W:U
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, честно стрескала на ночь 3 с картошкой и 3 с капустой:D Какое щастя! :) Седни, правда, без рук без ног, отзанималась:) Ща мушка проснется, склоню его на великах покататься еще)))
А курицу ела с хрустящей поджаристой кожицей, как я люблю??
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Поздравляю с днем рождения! Все самое лучшее в этом мире, пусть пусть будет у вас!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, пойми и пгасти....без кожи....:) (это они-продавцы виноваты, не я;) они такую куру продавали, и я купила:p) НО в маринаде!:)
Tahiro, спасибо за добрые пожелания!:)
 
Сверху