minx

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,реально ли купить стартовый набор и не идти на обучение?или все же у минкс много фишек и подводных камней?просто на видео так все легко и просто...
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
SimonaDavis, у нас в городе тоже надыбала где этому учат, преподаватель сказала, что не все так легко, как вы видите на видео, у нас говорит приходили девочки покупала, но сразу же бежали назад, так как разочаровываются в нанесении и говорят, что это фигня...но после обучения все хорошо. значит есть свои ньюансы в нанесении, я думаю, что лишние знания не помешают. Но вот смушает цена стартового набора у нас в городе он примерно где то около 25 тысяч стоит...
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ТАНЮЛИЧКА, да.цена смущает очень)Если бы я жила в Москве,купила бы все не раздумывая,т.к там точно клиент на все найдется)В маленьком городе клиентуру найти сложнее на такую дорогую услугу)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девушки, сколько стоит одна полоска минкс? Хочется понять из чего складывается стоимость процедуры...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девушки, сколько стоит одна полоска минкс? Хочется понять из чего складывается стоимость процедуры...


Один блистер вроде в районе 700 р ( поправьте кто нибудь если я ошибаюсь)

А стоимость процедуры складывается в основном из умения мастера правильно, красиво и качественно нанести Минкс на ногтевую пластину, при этом чтоб он держался 2-3 недели;)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
кто нибудь знает в Ростове можно где-то отучится?

К Вас в Ростове как раз официальный представитель MINX!Я им писала на почту!А вот в Нижнем НОвгороде у нас нет...Что очень печально.Если Вам нужно помочь с адресом ,то напишите мне в личку...Не знаю,можно ли здесь скидывать сылки на официальный сайт?
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Девочки, хээээлп!))))))
Я ни че не понимаю.
Минкс хорошо сочетается с натуральными ногтями и с искусственным, это я поняла. Технологию тоже знаю. Но! Я только однажды его делала, и без финиша для гель-лаков. Честно говоря, на 5 день вид был непотребный. Что-то я отошла от вопроса своего.)))
А как это покрытие вы снимаете, если сверху топ? Проходитесь пилкой?
Ну расскажите!))
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
amne3ia, оно и с топом снимается так же как и без него)) разогрели, поддели и аккуратненько отклеили минкс, на нем так и останется топ. Топ кстати легко отходит от минкс. Можно его сначала отклеить а потом сам минкс от ногтя..
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Приветствую всех!!!!новая проблема,написали ,что пилкой только сверху вниз надо проводить по свободному краю,но если к свободному краю так не подобраться,только горизонтально возможно,как быть???
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Приветствую всех!!!!новая проблема,написали ,что пилкой только сверху вниз надо проводить по свободному краю,но если к свободному краю так не подобраться,только горизонтально возможно,как быть???
Можно горизонтально, только спиливать в одном направлении, а не туда-сюда
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девочки, хээээлп!))))))
Я ни че не понимаю.
Минкс хорошо сочетается с натуральными ногтями и с искусственным, это я поняла. Технологию тоже знаю. Но! Я только однажды его делала, и без финиша для гель-лаков. Честно говоря, на 5 день вид был непотребный. Что-то я отошла от вопроса своего.)))
А как это покрытие вы снимаете, если сверху топ? Проходитесь пилкой?
Ну расскажите!))

Я снимаю так, просто поддеваю апельсиновой палочкой, предварительно разогрев покрытие, аккуратно с боков к центру, все легко отходит, даже под экогелем
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
amne3ia, оно и с топом снимается так же как и без него)) разогрели, поддели и аккуратненько отклеили минкс, на нем так и останется топ. Топ кстати легко отходит от минкс. Можно его сначала отклеить а потом сам минкс от ногтя..
начнём с того что топом надо перекрывать минкс а не просто покрывать поэтому минкс поддеть не получится после перекрытия если вы не перекроете плёнку то в этом месте он будет отслаиваться.. если минкс не перекрыт топом то просто тёплой водой можно снять дома а если перекрыт обычным ремувером для гель-лака- снимет и топ шеллака и саму плёнку .. плёнка стоит 617.5...р на паетке 20 штучек..набор стартовый очень дорогой кстати в украине дешевле))))

Добавлено через 19 минут
Nelle, а какая себестоимость? Вам говорили об этом на обучении? И сколько должна стоить в салоне данная услуга?
1лист-650-700рублей.. услуга 2000р
 
Последнее редактирование:

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
sophia, На сколько я знаю, ее не продают не прошедшим обучение. Поэтому купить можно в представительствах.
 
Сверху