minx

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
natanailkiev, то есть ваши клиенты в курсе про себестоимость минкс? Но вам ведь ещё и себе заработать надо))). Как вы приходите к обоюдному согласию?

Я своим клиенткам средний и безымянный на пробу выделяю минксом по феншуй, остальные ноготки гельлаком как обыйно покрываю. Им нравится, беру за один ноготок 150 руб, вроде и недорого и материал пробуют.... Но проблема в том что через несколько дней он облупляется с торца. Надо шеллаком попробовать укрепить. У нас на курсах только поверхностно об этом говорилось.
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Да клиентам все равно, MINX главное правильно нанести, и в стоимости процедуры основная доля - за умение мастера правильно работать с продуктом. У меня 270 гривен просто покрытие и 300 гривен - покрытие с гелем. Если клиент сам себе MINX купит, то у него ничего не получится. Поэтому для работы с MINX и нужно обучение. Я бы сама точно не смогла разобраться до конца.
я тоже проходила обучение MINX но про гель ничего не говорили. Подскажите пожалуйста, надо только торец гелем перекрывать или полностью весь ноготь? если весь, не теряется ли тогда весь эффект?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я тоже проходила обучение MINX но про гель ничего не говорили. Подскажите пожалуйста, надо только торец гелем перекрывать или полностью весь ноготь? если весь, не теряется ли тогда весь эффект?
Вы бы лучше обратились к Олесе, которая Вас обучала - она сказала, что перекрытию начали обучать только с середины октября. Она точно лучше подскажет, как это правильно делать.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем привет!!!! Теме Ап!! На днях отучилась на курсах минкс)))) довольно занимательная технология, пленки бывают разные, есть на бумажной основе,есть металлик и прочие, каждый вид требует к себе особого внимания,вот некоторые ноготки с курсов,не только мои работы
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 474
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 450
  • 333.jpg
    333.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 435
  • 444.jpg
    444.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 420
  • 555.jpg
    555.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 417

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Еще чуть чуть
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 320
  • 777.jpg
    777.jpg
    23 KB · Просмотры: 307
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Так подскажите в итоге, пжт, спец.штуку дорогую для разогрева пленки обязательно покупать или моно обойтись подручными ср-ми?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
присоединяюсь к вопросу Hela, лампа эта обязательна или есть альтернатива? И где то на сайте увидела цену 700р за 30гр, как понять 30гр???
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я лампу заменила инфракрасным обогривателем, в эпицентре за 200 грн купила. Эфект такой же как и от лампы Minx. После обучения, я посчитала что лампа мне будет дороговато, по этому искала замену. конечно он менее эстетично выглядит, но как вариант
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет,где проходила обучение?Понравилось?Minx хорошо держится?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Фефочка, как ваши впечатления от работы с Minx? есть ли клиенты на услугу? какую цену вы поставили? обучение проходили или все опытным путем?
 

N@t@lie

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Херсон, Украина
Девочки, кто работал с оригиналом и китаем? Есть ли принципиальная разница? Я взяла китай попробовать: на ногах сделала- восторг!!! блеск чумовой и держится хорошо. а на руках сделала вечером, а утром торец поднялся и покоробило возле кутикулы...ноготь у меня имеет сильную природную арку...расстроилась...
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Девочки может не в тему, но никогда ни в каких темах мне невидно картинок где написано "Миниатюры", ни ссылок нет в сообщениях ни чего, че то с компом? вот не пойму никак, очень много миниатюр все вставляют а я не вижу, столько пропустила (
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lerik, после сбоя на форуме, так во многих темах. Ну может ещё восстановят.
Я знаю, что оригинальный набор минкс очень дорогой. Вот и думаю, стОит ли он этого? Во первых, когда он окупится, уже придётся бежать за новыми расходниками. А во вторых, как часто эта услуга пользуется спросом? По моему не выгодно. А расходники без обучения не продают.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я не пробовала оригинал, но по видео видно, что оригинал более эластичен и как резиночка растягивается в разные стороны. А у китая почти не тянется, поэтому и собирается в зоне кутикулы. Может и качество клея другое.
 

N@t@lie

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Херсон, Украина
точно могу сказать что воды эта плёнка точно боится...особенно гарячей((( А кто как торец запечатывает? я финишем пробовала- слоится. может клеем каким- нить? Блин, с оригиналом без обучения тоже проблемы...а проходить обучение и старт брать чтоб себя раза 3 побаловать жалко)
 
Сверху