shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
девочки, а у вас клиенты не возмущаются от того что снятие платно? или вы снимаете бесплатно?
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Хатифнатт,
а я когда био-гель делаю и потом девочки приходят на "коррекцию" снятие бесплатно, беру только за новое покрытие. А если просто снять хотят то платно. Думаю с Шел так же буду поступать:)
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Я беру за снятие, т.к. ето 15 минут моего времени (пока замотаешь, пока счистишь)).Тем более, Шеллак - ето не гель, где пилить надо. Если так надо, то можно легко и дома снять.
Иногда делаю снятие бесплатно, ввиде скидки ( о чем ставлю в известность,естественно)) :p
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Девочки подскажите пожалуйста, а можно рисовать перед топом, ничего страшного не произойдет, если липкость у цветного снять и зделать прорисовку акриловой краской. Собираюсь купить шеллак, так как несколько клиентов не хотят наращивать, а на свадьбу хотят ухоженые ручки. Заранее благодарю!
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
Девочки подскажите пожалуйста, а можно рисовать перед топом, ничего страшного не произойдет, если липкость у цветного снять и зделать прорисовку акриловой краской. Собираюсь купить шеллак, так как несколько клиентов не хотят наращивать, а на свадьбу хотят ухоженые ручки. Заранее благодарю!


если будете рисовать перед топом - рисуйте очень аккуратно, так как снимать липкий слой нельзя!. если будете поправлять - то лучше после топа, а потом перекрыть прозрачным лаком. держится рисунок отлично

Добавлено через 42 секунды
забыла добавить, липкость снимать нельзя - потому как вместе с липким слоем снимите цвет
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
на салфетке может и будет немного оттенка, но в целом никуда цвет не денется. сушите нормально и будет вам щасте.
 

ЕваГения

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Девочки,те кто рисунок на топ рисует,и потом прозрачным лаком (закрепителем) покрывает..
А покрытие гель-лаком не портится от лака?..
вдруг в лаке содержится,то что нашему супер-покрытию не понравится ;)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ЕваГения, по идее да,нельзя.но по сути нифига ему не будет,я не думаю ,что сиэндишные лаки-эффекты прям никакого растворителя не содержат
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
aristina, я лед-лампой сушу. Но креативовские не ускоряет - 2 минуты слой, не меньше (( другие бренды побыстрее, но я на shellac сижу ))
 

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
ЕваГения, надо проверять все на себе)) лаки и закрепители разные бывают :)
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Для тех кто любит эксперементировать - SoakOff финишь С липким слоем производства кейстоун совместим с шилаками в качестве финиша и может быть использован как база (как база правда не очень нравится мастерам). Носится не хуже родного шилаковкого.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Да в принципе любой финиш соак офф с липким слоем совместим с шелаком ) и не только с шелаком..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху