shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки выручите, про это наверное уже писалось...я просто не в силах осилить 56 страниц,17 осилила, глаза устали...чем можно заменить скраб фрэш? например жидкостью для снятия лака, ацетоном каким нить, может санитайзер или еще что?
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вопрос другой возникает: медицинский спирт просто так не продается, где и как вы его берете (по рецептам?) и скольки процентный он? Потому что 96 нереально достать, я слышала только про 70 % по моему...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
oladushek, мне родственница принесла, она в хир. кабинете работает... наверное всем знакомые достают. Но вот звонила в аптеку, хотела перекись водорода 6%, сказали, что могут по рецепту изготовить, по любому рецепту)
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
KattyKatrin, честно говоря, случайно влезла в эту темку... решила поделиться опытом. Шеллаком не пользуюсь, у меня биогель БСГ. Но даже родной обезжириватель так мне не помает как скрабфреш от CND. Действительно разница есть ощутимая. А посоветова мне коллега, даже не я придумала.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
natalia77, это вы к чему?))
к тому что у меня ногти после полировки плохо обезжирены были?
или про замену спиртом?))
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
я к тому, что вы не верите в это "чудо-средство". Мне действительно помогает скрабфреш. Это не реклама, т.к. сама не верю в "чудо-шеллак", просто люблю их жидкости). Выразила свое предположение к вашей проблеме, и все.
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Вчера купила два цвета Неглиже и Боа, а они как братья близнецы)) В чем разница?

Неглиже с голубым перламутром, а боа пастэльно розовый с блестками, немного прозрачней. У меня хит, первый слой романтик, второй боа. Красиво очень. Можно с френч - рекомендую у кого на работе строгий дресскод.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Norma Jenkins, )ночью бошку сломала что за зверь))
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
я полирую перед шеллаком с маслом. главное не лить его до фига, а каплю на спонжик. хорошая полировка и сверху и с торца. потом скраб фрешем хорошенько протираем ногти ( а не просто слегка мазнули)
все стоит как влитое. седня только клиентка приходила, 4 недели носки ( мало растут)

Добавлено через 2 минуты
этот Боа - обалденный цвет, нежный с мелкими мелкими блесточками, пастельный оттенок. ну а неглиже для меня обычный цвет, использую его только для френча, как самостоятельное покрытие он скучен
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Клиент часто спрашивает чем отличается шеллак от биогеля. Я биогель никогда не носила и не делала. Мастера подскажите.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Чернявенькая,в начале темы много про это
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
69d0b9ea4d45.jpg
[/URL][/IMG]
Первый опыт с покрытием шеллак!!!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Чернявенькая, версия для клиентов: гибриды вместо лака, если ногти нормальные, не слишком истонченные или слоящиеся. три недели стоит как влитОй, при условии, что сковороды и прочий крупногабарит моем в перчатках. если ногти дохлые и есть желание их отрастить, то следует укрепить ногти биогелем, а уж в цвет их покрывать или гибридом или простым лаком, снимая покрытие безацетонкой.

с такой формулировкой я за лето 80% клиентуры перевела на уф-покрытия. и прошу учесть, что у меня ооочень возрастная клиентура, консервативная до тошноты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху