Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
SkandilovaOlga,да совершенно случайно получилось. я вообще за мкадом живу и мы с мужем оба дома работаем - мне в ногтевой выбраться - целое событие(еще с двумя малышами). а муж сегодня поехал по делам на Серпуховскую. я как увидела, что вы про тнл написали, вспомнила, что в нейлроуз его пихают вечно, а я и не пробовала. позвонила ему - он и заехал, забрал заказ:)

Я, кстати, тоже с бордо лоханулась:( тоже в палитре нет. позвонила в магазин - они сказали что у тнл прям чисто бордо без шиммеров - нету, максимально походий -15. вот взяла попробовать. вы потом отпишитесь про бордовые, мне очень актуально.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сегодня тоже спонтанно достаточно заказала тнл 5 цветов на пробу (243,43,50, 56,178 ) . Срочно надо дезинфектор купить, решила заодно и гель лаки прихватить:) Завтра заберу, посмотрю, как оно:) тоже розовый выбрала, а то у меня с розовыми и нюдовыми как то туго. по описанию нежно-розовый и бледно-розовы 50 и 56.

Добавлено через 5 минут
Хаха, 243 тоже розовый:) дымчатая роза:)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У всех что ли разом обострение на шоппинг )) Хочу всего и сразу и прямо сейчас..
В общем, пробовал ли кто-нибудь кракелюр TNL, Мне интересно, можно ли те лачки, которые у них кракелюрят и сохнут на воздухе, использовать на другие гель-лак или только на их base, и наоборот. можно ли на те цветные базы кракелюрные брать обычный лак для кракелюра.. Может успел уже кто попробовать ))
Я-то тоже попробую, но в ремонте не знаю, когда вообще найду свои лаки обычные и не высохли ли они за пару лет.. А покупать лишнего не хочется, и так хочу целый вагон..
И базу Масуру эту, и белую базу хочу, и камуфлирующую базу.. Солить их что ли буду, но спать ночами не буду, пока на столике не будут стоять:D
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите! какой матовый топ самый матовый? Я где-то читала про Лианейл. а еще есть варианты?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Любовь Новые Ватутинки, Lechat - Pink lace vеil в 2 слоя без проблем. Я сегодня тоже в nailrose ездила за покупками. В лотерее 3 слайдера на выбор выиграла!!! Мелочь, а приятно)))
af8b8e17115c.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Подскажите! какой матовый топ самый матовый? Я где-то читала про Лианейл. а еще есть варианты?
Я жду, пока на оф.сайте появится Лианейл, про него больше всего положительных отзывов. У Светланы Соколовой не так давно на ютуб-канале был ролик, где она сравнивала матовые топы блюскай, лианейл и эми. Там вообще без вопросов всё ясно.
Меня больше волнует каков матовый топ Коди...послушать бы отзывы о нём. Или я их пропустила, когда соответствующую темку шерстила...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Финтифлюшка, матовый топ Коди не стоит брать, он у меня без дела стоит.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девчоки кто пользовался топом Дж Капачини? его в инсте что то так расхваливали - я купила, правда с липким (а хвалили без липкого). Кто нибудь пробовал?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Я ника Нагель велюровый топ заказала, пока не пришёл, но говорят по отзывам, что прям бархатный. Не матовый, а бархатный. Вот придёт на неделе расскажу.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я ника Нагель велюровый топ заказала, пока не пришёл, но говорят по отзывам, что прям бархатный. Не матовый, а бархатный. Вот придёт на неделе расскажу
очень было бы полезно, если на неделе. в субботу иду на интершарм - они там представлены

Добавлено через 37 минут
Greta, дорогой какой.. 950р за флакончик. даже сомневаюсь... стоит ли оно того

Добавлено через 1 час 7 минут
Ma-dzinga, полазила на сайтах - нет в наличии(
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
padshaia, Если пойдете на Интершарм, там и мастер класс можно будет увидеть этим топом думаю. И потрогать . Мне сложнее- я не москвичка. Хотела мотануть туда на машине, но думаю не получится. Еще и билет надо покупать за 800 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху