почернел гель

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Надя_Л, полегче на поворотах, вам здесь никто ничем не обязан и ничего не должен. Либо ведите себя по человечески - либо свинтите отсель со своими умозаключениями, нохти можете опубликовать в теме страшилки. Там им полноценное место.

Вы не пединститут, случаем, заканчивали?))
прямое попадание. Оч лю надирать зат))))ржу
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Надя_Л, Прежде чем раздавать здесь свои высокомерные благодарности, советы и поучения, сначала форум почитай и пойми с кем ты вообще общаешься. А потом засунь свой язык туда откуда ногти вынула.

Добавлено через 9 минут
Valenta,
Вильвет, А чего вы теряетесь. Человеку нужен ТОП. Ну у вас же не одна линейка у каждой, да еще представители фирм тут присутствующих. Продайте вы этой страждущей все свои топы и вы заработаете и она успокоится! :)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Valenta,
Вильвет, А чего вы теряетесь. Человеку нужен ТОП.
100 пудоф пошутила)))Да?)) Может всё-же Мастер-класс по тому как пожаловаться на неадекватное сообщение пришельца с Харькова?)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, данунафик пусть коди ругают . За то что он обо что то посмел покраситься.
 

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Надя_Л, не буду тут цитатами утомлять.
Да, вещи, сумки, кожа, джинсы могут покрасить топ и это не отмоется.

Если у мастера кроме вас ни у кого ничего не красится это конкретно у вас что то с чем вы соприкасаетесь в повседневной жизни.
На фото замазаны кончики , это что то что вы берете всеми пальцами возможно какие то вещи, тряпки. Даже постельное белье или полотенце.

Да. Видимо, вы правы. Моя дочка тоже ходит к мастеру этому, и у нее та же ситуация. Это, видимо, что-то у нас дома так реагирует с топом. Но почему тогда френч от другого мастера не красился у меня? Другой топ? Потому, что раньше были нарощенные? Я по сезону пыталась отследить... Тоже летом вроде был тот - неокрашенный френч... Неужели отследить в чем дело так и не удастся?...:confused:

И , вы тут так красиво указываете всем мастерам что им и куда .
И мастер у вас врет и все вокруг ... а вы на коне и в белом в кубическом вакууме " оно само окрасилось"
Ничего страшного... Это из опыта личного)) Все мы зеркалим личный опыт)). Ко мне в свое время тоже клиенты приходили с претензиями и эмоциями)) Я тоже училась отвечать корректно на резкий тон. Не расклеилась))) Правда, я не позволяла себе в ответ на претензию клиента вываливать ему на голову весь свой "культурный багаж", так сказать))).
Насчет "мастер врет". Я сказала в том смысле, что сначала она сказала "у 50 % красится", в потом - "у двоих клиентов".. Вот и думаю, как это быть может)) Если она говорит - у нее расписана очередь на месяц. Ничего личного к мастеру - простая арифметика.

Оно само это когда вы глядя на руки увидели как ногти сами взяли и опп окрасились , в любом другом случае к ним применили ВОЗДЕЙСТВИЕ тк ногти на вас , то это ваша обязанность как собственника этих ногтей следить за ними, беречь их от вредного воздействия и приходить на коррекцию вовремя.

Нигде ни разу я не писала, что "оно само". Как раз и пытаюсь найти причину. Вполне допускаю, что что-то у меня дома окрашивает. Никаких обязанностей перед мастером у меня нет и быть не может. Т.к. я плачУ. Ответственность - есть. Да согласна. Мои окрашивающие факторы - моя ответственность.

Единственный вариант когда мастер причастен когда отслоился напрмер топ и у вас получился карман куда забилась грязь и покрытие в кармане поменяло цвет.
Но это видно невооруженным глазом и мастер , любой, перекроет это без проблем..

Почему тогда у одного мастера нормальный френч получается - не окрашивается, а у другого нет?

Добавлено через 2 минуты
Надя_Л, А ты перестань думать, что ты умнее всех...

Почему?)))
И, кстати.. мы, вроде бы с вами на брудершафт не пили))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Надя_Л, ну не поверю что вы не можете понять от чего у вас месяц за месяцем красится топ, это же происходит не мучительно медленно за месяц а за сутки .
У дочери и у вас красится значит что то у вас дома красит конкретно этот топ.
Нарощка или гель лак тут ни при чем , может покраситься любой топ , это роли не играет.

купите топ другой фирмы и ходите к мастеру, пусть кроем именно вам вашим топом.
Вообще проблема на ровном месте .

У другого мастера может быть другой топ, она работает другим материалом.
Вы можете не контактировать теми ногтями с тем что вам красит ногти.
Ну как бы включите наблюдательность и логику и поймите что именно вам красит топ
 
Последнее редактирование:

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Надя_Л, полегче на поворотах, вам здесь никто ничем не обязан и ничего не должен. Либо ведите себя по человечески - либо свинтите отсель со своими умозаключениями, нохти можете опубликовать в теме страшилки. Там им полноценное место.

А я никого ни к чему не обязываю)) Спасибо за заботу обо мне.. Трогательно) Что делать - разберусь самостоятельно.
Насчет ногтей... Да... Мне вот тоже страшновато после 10 дней стало... Пытаюсь теперь разобраться, что за напасть такая).

прямое попадание. Оч лю надирать зат))))ржу

Даже для выпускника пединститута у вас завидная манера выражать мысли))). Кстати... позвольте полюбопытствовать, что такое "Вильвет"? - такой ник интересный.... Это что-то значит?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я пошутила, конечно ))) Но было бы мило завалить ее топами сразу всех фирм с форума ))))
А вообще, я добрый человек. Но за годы работы с клиентурой (иногда неадекватной) как токолько появляется субьект, который катит бочку на мастеров, у меня включается режим защиты своего коллектива (в данном случае это форум) и я превращаюсь в редкостную хамку. Но пока врага не прогоню, не успокоюсь :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А лучше смените мастера тк и та и та работа не фонтан

Добавлено через 2 минуты
Lotty, мне вообще странно что топ красится регулярно тк я с таким вообще не сталкивалась ни разу , а у меня за работу оттестировано туча топов и баз .
Я могу практически любой топ и базу охарактеризовать тк в той или иной промежуток тестила.
Исключение марки которыми из принципа не пользуюсь и то что вызывает сложности купить или заказать и притащить сюда в мск
 
Последнее редактирование:

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Надя_Л, Прежде чем раздавать здесь свои высокомерные благодарности, советы и поучения, сначала форум почитай и пойми с кем ты вообще общаешься. А потом засунь свой язык туда откуда ногти вынула.
Эк вас разобрало..))) Судя по манере общения с вами я уже начинаю понимать.. Прямо аж в другие темы заходить страшновато))).. Человек всегда соответствует тому, что пишет... Перечитайте то, что написали вы.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Надя_Л, Вот скажи, дура, обидишься же! Человек вообще русский выучил ради общения с мастерами на этом форуме. И с такими как ты я не пью. А "ты" в данном случае это просто неуважение к собеседнику.
 

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
у меня включается режим защиты своего коллектива (в данном случае это форум) и я превращаюсь в редкостную хамку. Но пока врага не прогоню, не успокоюсь :)
Весьма своеобразный подход к клиенту... Я не пойму, где же вы работаете, что так приходится себя ото всех защищать? Вокруг вас одни неадекваты, что ли? Откуда такая агрессия?)) Или это что-то.. из души проступает?
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Но за годы работы с клиентурой (иногда неадекватной) как токолько появляется субьект, который катит бочку на мастеров, у меня включается режим защиты своего коллектива (в данном случае это форум) и я превращаюсь в редкостную хамку. Но пока врага не прогоню, не успокоюсь
эт знакомо. Тем более что пришелец ведёт себя не самым достойным образом..
Уважения этот пользователь не имеет, ни к себе ни тем более к мастерам, так пусть потрещит сам с собой, а мы по клаве понажимаем на красный восклицательный знак, с просьбой отреагировать на провокатора склок.
 

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Надя_Л, ну не поверю что вы не можете понять от чего у вас месяц за месяцем красится топ, это же происходит не мучительно медленно за месяц а за сутки .
Пока что - не могу. Красится, действительно постепенно.. Хожу 7-10 дней - нормально. Потом слегка начинают желтеть, потом темнее-темнее и к концу - вот то, что я выложила. И красится не кончик, а вот на большом пальце видно, что по всей поверхности - по неровностям покрытия.

У дочери и у вас красится значит что то у вас дома красит конкретно этот топ.
Нарощка или гель лак тут ни при чем , может покраситься любой топ , это роли не играет.
Спасибо.. Мне было важно знать, что не играет роли. Видимо что-то в привычках поменялось.. Или одежду буду искать. А если одежда, то красится сразу или тоже постепенно?

купите топ другой фирмы и ходите к мастеру, пусть кроем именно вам вашим топом.
Вообще проблема на ровном месте .
Кстати.. Я когда с теперешним мастером познакомилась, я обратила внимание, что у нее светлый маникюр был тоже слегка темноватый.. Как припачканный.. Я еще удивилась, что так.. У меня так не было.

У другого мастера может быть другой топ, она работает другим материалом.
Вы можете не контактировать теми ногтями с тем что вам красит ногти.
Ну как бы включите наблюдательность и логику и поймите что именно вам красит топ
Спасибо.. Буду искать от чего красится и пробовать другой топ.
Если что найду - напишу в чем дело было. Если интересно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Надя_Л, Вот скажи, дура, обидишься же! Человек вообще русский выучил ради общения с мастерами на этом форуме. И с такими как ты я не пью. А "ты" в данном случае это просто неуважение к собеседнику.

Вы заметили, какие нынче стали тролли? Вежливые и изворотливые. Вроде и не докопаться? Таких здесь в этом году уже несколько было. Сначала всем форумом им отвечаем по существу, а потом отбиваем словесные атаки =)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Я тоже не верю, что топ может краситься регулярно. Человек занят художественным творчеством. А виноват топ и мастер. Всем же нам понятно, что это контакт с красителем. Одной только виновнице банкета ничего не понятно. Т.к. она человек такого типа, при котором только она одна умная и правильная, а все остальные ошибаются.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Финтифлюшка, да да, пригладилась как то резко..)))

Добавлено через 5 минут
Lotty, вот грешить можно сколько угодно и на лампы и на красители...вот одно по практике знаю, такие пятна появляются если под своими нохтями остатки жира, а не выпилили изнутри. Масла , крема, бюргера..))) Коррекцию сделали поверхностно и в топ попал тот самый жир с под ногтей. Фушка
 
Последнее редактирование:

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Надя_Л, Вот скажи, дура, обидишься же! Человек вообще русский выучил ради общения с мастерами на этом форуме. И с такими как ты я не пью. А "ты" в данном случае это просто неуважение к собеседнику.

Представляете, а я вот как-то не учила специально. .. А я вот как-то знаю с детства.. В школе его выучила))). Несмотря на то, что живу не в России))). По поводу целей и средств - я уважаю мастерство. Я работала с разными мастерами. Серьезными и авторитетными. В разных сферах. и заметила, чем выше мастер, тем больше в нем терпения, уважения и ... лояльности к клиенту, представляете? Да и вообще , к людям - вне зависимости от того, ЧТО они говорят. Или делают.
Настоящий мастер - это тот, от кого любой клиент уходит с благодарностью и теплом. Вне зависимости от того, сделал ли ему работу мастер или кого другого посоветовал)).

А разгонять клиентов, считая их врагами - наука немудрена))). Такое могут позволить себе только те, кто к работе относится несерьезно, на мой взгляд)).
 
Сверху