Фото "последствия нарощенных ногтей"

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Глупость какая! С тем же успехом можно и наращеные ресницы снять))) или еще что-нибудь)) Только не понятно, какую цель преследовала автор фотоснимка??? Может, мастеру отомстить решила? Да и не всякие ногти так содрать можно.
Кстати, там есть один нормальный комент, N9.
А вообще, девочки, смотрите на красивое и думайте о хорошем.
Дура, которая разместила фото не из нашего заповедника!!!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Всем привет.А я вот своим клиенткам обязательно покажу это фото,чтобы знали последствия.У меня тоже когдато такие были моя мастер мне так посоветовала снять себе.Я тогда со своих ногтей ужаснулась и больше к ней не пошла. стала сама себе ногти наращивать.А теперь вот курсы закончила.т.ч. как говориться "небыло счастья да несчастье помогло"
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Девочки, я всегда обьясняю как снимать, в случае чего, по сто раз и пугаю и стращаю, толку то... недавно пришла постоянная, на месяц где-то сама себе сняла ( долго наблюдала до этого за моими действиями, когда сломанные ей спиливаю), говорит - ну сколько ни старалась, все равно не получилось, результат - ногти перепилены чуть ли не до .....И если вдруг ломает, то обязательно зубами, хоть немного, но оторвет, говорит-ну не могу удержаться. ))) Не пугает, что это травма, что потом на тряпочках, ногти хуже держаться, говорит - " и ничего- держатся же". Спиливание не умеючи, не лучше работы зубами.(ИМХО)
На мою 15-минутную лекцию во время педикюра про снятие акрила с указанием чуть не адресов где и чего в случае надобности купить, клиентка, сделав небольшую паузу с невинной улыбкой заявила: "Ну вот еще, лень же мне :) - ну покоцаю их малёк, оторвав нарощеные, но отрастут же ведь".
Правда потом всё таки сняла у меня. И была очень удивлена и довольна результатом!!! :239:
А на счет фотки.. Она действительно красивая и талантливая. Просто автор не в теме. Думаю так. :cool:
 
Последнее редактирование:

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки, то что она их сняла не отмачивая, а отдирая - это понятно. Да еще и черно-белая фотография добавила красотищи на это фото! А потом ходят слухи - "Наращивание испортило мне все ногти!" На этот счет можно сказать только одно - дураков на белом свете хватает, да и ногти тоже надо с умом носить!)))
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
ну да, это фото отлично демонстрирует что бывает от нехватки мозгов! очень талантливо! Переименовать в "Последствия отгрызания ногтей зубами и забивания на то что говорит мастер" и я согласна, замечательное фото! Но в таком контексте, что типа посмотрите люди какая гадость от акриловых ногтей ... вымораживает!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
фото не смотрела намеренно. берегу психику) но могу представить, что там было....

мне еще кажется, что они ЭКОНОМЯТ сами обдирая ногти, ну или нервы...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Посмотрела я на этот кошмар. :chatterbox: А что так действительно бывает? А вам не кажется, что это какое-то грибковое заболевание? :nah: Там и кожа на пальцах вся облупленная. Такое ощущение, что пальцы в кислоту опустили. Просто жуть на лапах :swoon:
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А мне вот интересно а волосы она нарощенные как снимать будет... просто дернет чтоб со своими оторвать?? а потом скажет ВОТ ЭТО Я ОТ НАРАЩИВАНИЯ ОБЛЫСЕЛА а вовсе не потому что дура и мозгов не капли.....
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Посмотрела я на этот кошмар. :chatterbox: А что так действительно бывает? А вам не кажется, что это какое-то грибковое заболевание? :nah: Там и кожа на пальцах вся облупленная. Такое ощущение, что пальцы в кислоту опустили. Просто жуть на лапах :swoon:
Еще не такое бывает. У меня одна так доснималась - акрил держался очень хорошо, даже подковырнуть не от куда было, но сто рублей за снятие было ооооочень жалко, поэтому пришлось трудиться. в итоге натрудила себе отслойку нат.ногтя начиная от свободного края. Но акрил не сдавался - деранула со всей дури и отслойка пошла дальше, отдрала себе весь нат.ноготь посредине до самой кутикулы. Получился текой огромный заусенец из нат. ногтя а под ним мясо. Ням ням.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Голованова Ирина, :swoon: Какой кошмар, мне аж плохо стало, это точно садо-мазо :142:
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
О..УЖАС!...у меня правда тоже била красавица, которая сама себе отгризла, но не возмущалась о вреде наращивания!
 
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Ukraine
да ну не могла она отгрызть их так! что б ещё и длинные остались не сломались....фотошоп))))
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
больная голова зубам покоя не даёт

Меня выкинули большинством голосов. Вот уроды. А я ведь даже фотку идиотскую туда заслала чтобы комент оставить. Ну и фиг с ними.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
ПРидурков на свете много, я одного не понимаю, зачм платить такие деньги на наращивание, потом копейки экномить.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
сайт не доступен....видимо стыдно стало за такое "рукоприкладство"-сама девка ,скорее всего, виновата(хоть фото и не видела,но из своего опыта могу себе эту "красотень" представить)...
мои клиентки все знают как правильно акрил снимать-но "в падло"(пардон,другого слова не подберу)некоторым денежку и время на снятие тратить...повбивала-б таких нехлюек!
...аж трусит от злости и бессилия что-то втемяшить в их "бестолковки"!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ладно, когда клиентка дура, с нее спрос маленький, она может и не знать, что так делать нельзя. Страшно, когда мастер берет щипчики, поддевает нарощенный ноготь и начинает его потихоньку отдирать. Девочки, а вот честно, никто из вас, кто сейчас шокирован, не брал щипчики в руки и не откусывал, ну совсем малюсенький кусочек отслоя? Вот этот дажде самый малюсенький кусочек не откусывают, а спиливают машинкой. Пилкой, конечно, очень долго. А щипчиками нельзя, потому что вставленный кончик успеет отодрать несколько слоев ногтя. Значит, надо осваивать машинку. Все мы это знаем. Ну, или не все.
Это было несколько дней назад. Я пришла закупать материалы в тот супер-пупер салон, о котором иногда пишу. Владелица этого салона, мастер, которая мне давала мастер-класс по Энтити делает коррекцию и мы с ней чирикаем. Я смотрю на ногти клиентки. У нее массированные отслои по всем ногтям, т.е. нарощенные ногти отслоились где-то до середины ногтевого ложа. Мастер берет щипчики, подцепляет и ..... я вижу ту же картину, что на фотке на первой странице этой темы. Нарощенные ногти не держатся и ситуация - замкнутый круг. Этот мастер - препод. На конкурсе в Хельсинки (когда наша ONS команда приезжала из Москвы) она заняла второе место по декоративному френчу. Кстати, готовилась она и брала идеи из одолженных у меня журналов НС!!! Клиентки не бегут, потому что думают, что так и надо.
В общем, это чудовищно!
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Голованова Ирина,
Фу..... вот это ужас.... а она вам потом ничего не сказала?? и остальные так же до мяса сняла??

Добавлено через 6 минут
anitahelena, Если честоно у меня такой мысли даже не возникало никогда.... это по любому больно!.
ко мне сейчас клиетка ходит так ее прошлый мастер снимал ей акрил беря за это 300 р. следующим образом: брал пушер... подставлял под акрил и .......дерг! мне она когда это расказывала меня аж всю перекосило от отвращения.. а она что такое??7 я говорю ну вообщето акрил специальной жидкостью снимают а она : да ?? не знала!! я ее спрасила больно наверно было а она да больно но мастер сказал что нужно потерпеть типа так надо...
я была в ауте...
 
Последнее редактирование:

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Мастер берет щипчики, подцепляет и ..... я вижу ту же картину, что на фотке на первой странице этой темы. Нарощенные ногти не держатся и ситуация - замкнутый круг. Этот мастер - препод.
Вы промолчали? Ну при клиентке - понятно, не стоит говорить.....Но я бы потом спросила, например:"А разве так можно?" и послушать ответ-оправдания!
 
Сверху