Фото "последствия нарощенных ногтей"

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вы промолчали? Ну при клиентке - понятно, не стоит говорить.....Но я бы потом спросила, например:"А разве так можно?" и послушать ответ-оправдания!
Конечно, промолчала. Смысла нет об этом говорить. Я не в том статусе, чтобы задавать вопросы, вроде как я не знаю. А замечания у нас в стране делать не принято. Если бы она была моей ученицей, то, естественно, я бы ей сказала. А получается что в некотором смысле я ее ученица. Ее оправдания я знаю. Она все объясняет скоростью. Что и сколько занимает времени. У нее вся работа строится на времени. Качество не плохое, а чудовищное! Рубит бабло. Противно. Но зато ее клиенты потихоньку переходят ко мне. А это ой как приятно!
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
брал пушер... подставлял под акрил и .......дерг!
моей клиентке так в Америке снимали, она говорит там вообще мрак. пыталась объяснить что её мастер растворяет ногти, там не слышали что это такое.
 
Последнее редактирование:

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
а мне одна клиентка рассказывала, что тоже сама отдирала наращённые ногти,а потом (ах, бедненькая!) у нее "ногти были тонкие как бумага!" И стала мне рассказывать о том, что наращивание красиво, но уж больно жертвенно
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Меня поражают мастера, которые в погоне за денюшкой, экономят на индивидуальном подходе к клиенту. Моя знакомая девушка, мастер с большим стажем, хозяйка vip-салона, отдирает клиентам старые ногти с мясом за 5 минут и делает наращивание при помощи типсов за час. Красота, не правда ли? И цены просто поднебесные. Богатые тётеньки ходят к ней толпами. Видимо хочется сделать всё по-быстрому, да бежать дальше вершить свой бизнес. Мой хилый мозг отказывается понимать такое положение вещей.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Флорочка к сожалению тоже знакома с такими людьми....

А недавно комне немка заходит говорит: А сколько у вас ногти стоят? я говорю от 40.Она: а чё так дорого? Я говорю ну ногти не гелевые и работаю не "сразу после курсов" Она мне с таким испугом! : НЕЕЕТТТ только не акрил! Мне его 1 раз делали потом так больно отдирать! Гель то эластичный легче СДИРАЕТСЯ!!!
Хотела бы я увидеть этого мастера...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
ой девочки, а ко мне пришла девочка, которой мастер, выпиливая изнутри ноготь, пропилила ей до мяса под ногтем.. Ноготь долго не заживал, теперь не прирастает к ногтевому ложу.. отправила я ее к врачу.. больно не понравился мне вид и цвет нат. ногтя..
отрывают ногти многие мастера.. у меня многие клиентки удивляются, почему я снимаю ногти целый час.. а предыдущий мастер за 10 минут отрывала..
 
  • Like
Реакции: sana

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А у меня вопрос: я вот акрил растворяю так смоченный спонжик кладу на ноготь и заворачиваю в фольгу, держу как написано на упаковке 20-30 минут! НО на кончике все равно остается тоненький слой, я его потом немного спиливаю пилочкой с образивностью 240, а потом той которой жировую пленку снимаю! Но почему у меня остается тоненький слой на кончике я не понимаю!
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Меня поражают мастера, которые в погоне за денюшкой, экономят на индивидуальном подходе к клиенту. Моя знакомая девушка, мастер с большим стажем, хозяйка vip-салона, отдирает клиентам старые ногти с мясом за 5 минут и делает наращивание при помощи типсов за час. Красота, не правда ли? И цены просто поднебесные. Богатые тётеньки ходят к ней толпами. Видимо хочется сделать всё по-быстрому, да бежать дальше вершить свой бизнес. Мой хилый мозг отказывается понимать такое положение вещей.

Ya yge god guvy v Rymunii i s leta nachala rabotatj. Zdesj razvitee gorazdo slabee chem y nas. Kogda nachali prixoditj klientu i ydivlyatsya pochemy ya nogti delau celux 2 chasa, videteli im za chas delali gde-to. A snimaut za 5 min,a ya za 1chas, zato nogti celue ostautsya. A vu za skoljko delaete narawivanie na tipsax
?
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Меня поражают мастера, которые в погоне за денюшкой, экономят на индивидуальном подходе к клиенту. Моя знакомая девушка, мастер с большим стажем, хозяйка vip-салона, отдирает клиентам старые ногти с мясом за 5 минут и делает наращивание при помощи типсов за час. Красота, не правда ли? И цены просто поднебесные. Богатые тётеньки ходят к ней толпами. Видимо хочется сделать всё по-быстрому, да бежать дальше вершить свой бизнес. Мой хилый мозг отказывается понимать такое положение вещей.

Та же ситуация девушка лепит ногти за 50 минут.., весь дизайн ограничивается тем что она по верх акрила наносит маленький слой геля и присыпает блестками в хаотичном порядке и усе пи...... как говориться вдоль по питерской времени у нее видити ли мало клиентов очень много.... не досуг ей сидеть больше часа...
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина,
Фу..... вот это ужас.... а она вам потом ничего не сказала?? и остальные так же до мяса сняла??

А что она мне могла сказать на свою тупость, я ей объясняла что бывает когда сама снимаешь, она в этом убедилась на наглядном примере, следущий раз снимала уже у меня.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
"Страшно, аж жуть!" (ц)
Это и правда так.. каюсь, грешна, не бейте-раз отодрала акрил (со злости) сама себе, потом посмотрела на ногти и поняла, что лучше бя себе голову отгрызла! :( Вобщем, после этого снимаю только отмачиванием, и вижу эффект-отросшая часть аки родная, без "шелушушек", а край-весь чешуйчатый... Слава Богу, больше ничего...
А тут столкнулась с очень умной взрослой дамой, поучившейся на ооочень хороших курсах у известного человека (не хочу говорить где, но не в подвале), и когда я увидела как она клиентке снимает акрил пушером :( :(:( была в шоке
 

AncalimA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
А я просто видела у одной девушки ногти после такого снимания это было жуууткое зрелище. Самое обидное что до этого ногти были очень хорошие, а наростить она решила из любопытства, так сказать попробовать, а теперь не ногти, а просто кошмар! Девушка просто в панике от того что ей так испортили природную красоту.. и делала она не подешёвке... короче вот такая вот страшная.. нет не сказочка - быль!
 

Yna

Новичок
Сообщения
24
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Yna
Привет, всем. Я сегодня просто в шоке!!! Пришла клиентка от другого мастера. Формы жуть, акрил топорщится, а не просто отслаивается. Взялась за работу и при общении много че выяснилось. Оказывается куда проще оторвать с мясом старые акриловые ногти, чем париться отмачивать, терять время. Именно так и делала ее мастер. Я в ужасе, но виду не показала. За 1,5 годы работы я такого не слахала. Мошт и вправду есть такая техника?? Девчат подскажите, мошт я лох???
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Только что посмотрела эту фотографию. Ко мне достаточно часто в студию, где я работаю, приходят такие клиентки. У некоторых нервная работа и они начинают потихонечку их сдирать, некоторые прибегают после другого мастера, другие жалеют денег на снятие. Такие фотографии должны быть у каждого мастера, для того, чтобы показывать их клиентам и рассказывать о последствиях, чтобы клиент "не рукоблудствовал" (извините за грубость).
Но эти последствия, конечно же попровимы, есть очень много способов исправить положение, новые и красивые тут же не приделать, но исправить положение можно.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я в ужасе, но виду не показала.
А виду как раз надо показывать! Клиентке надо объяснить, что делать так категорически запрещено. На таких сильно истонченных ногтях потом хрен что стоять будет, пока все слои ногтя не восстановятся. После такого рукоблудства - правильно Айрена назвала - к Вам претензий предъявляться не должно.
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Посмотрела фотку в первом посте. Да ну бред. Больше похоже на то что стали снимать акрил ацетоном, и при снятии сфоткали размягченный акрил(ну еще чтобы слои были его слегка позадерали).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Крыска Че, я тоже еще раз пошла посмотрела. Нет, поперечные полосы это как раз похоже на отдирание. Но там неувязочка: когда отдирают, то свободный край или отдирается вместе с искуственными или истончается до безобразия. А там, мне теперь кажется, что отфотошопенная херь.
 
Сверху