shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vishneve
Похоже по всей Украине топа нет, кто подскажет где можно заказать?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
PRIMENAT, ну эт же ради эксперимента. Вот придет - обязательно на себе испробую)))) Почему не попробовать один пальчик?

:) ради эксперимента это интересно:p потом поделитесь впечатлениями обязательно:D

Добавлено через 1 минуту
Подскажите и мне где в США можно заказать.Спасибо

Ответила в личку:)

Добавлено через 4 минуты
Ну вот karisha3, я тоже теперь расстроилась... хотела уже покупать эти шеллаки, теперь боюсь...
А у меня вопрос к PRIMENAT, скажи пожалуйста, если шеллак густеет,разбавлять то его чем?!

Разбавлять нельзя нивкоем случае! Сколько вы раз использовали баночку? Должно хватить на 25 раз ( по два слоя на чела):)

Добавлено через 7 минут
ультра, а как он загустеет ??? у вас же гель в закрытой непрозрачной банке сам по себе не густеет.шеллак тоже высушивается в лампе,как и гель

В закрытой не густеет, но чем меньше его становится в бутылке тем он становиться густее. Лаковая часть подсыхает.

Вот еще одно сравнение - у гелиша эта метаморфоза практически отсутсвует. Но он подсыхает на палитре если оставить на долго. Шеллак подсыхает гораздо быстрее :)

Добавлено через 13 минут
PRIMENAT, Спасибо за ответ.
Для меня пока разница между шеллаком и гелишем лишь в том, как они отмачиваются - шеллак полностью хорошо растворяется, а вот у гелиша не растворяется базовый прозрачный гель, приходится бафиком снимать остатки.
Кстати, я слышала, что перед гелишем ногти тоже можно не шлифовать - говорят, что стоит хорошо, даже без бонда. На себе так попробовала(но у меня частично ногти были запилены - снимала остатки биогеля, а частично нет), посмотрю, как будет держаться.

Добавлено через 5 часов 26 минут
PRIMENAT еще хотела у Вас спросить - вы накладываете друг на друга разные цвета гелиша, по типу шеллака?(чтобы новый цвет получить). Я конечно извиняюсь, что спрашиваю в теме о шеллаке.))

Спасибо за вопрос. Конечно накладываем. Гелиш можно между собой смешать для мелких деталей. Ведь это же гель. Тем более что у них полно вариантов с блестками. Еще если у вас насыщенный цвет а хочется такой же но нежнее, нанесите два слоя исходного цвета а потом тоненько bashful. Он немного осветляет. Мне очень нравится rendezvous с bashful сверху. Он получается с золотым отливом:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vishneve
Подскажите пожалуйста, каким еще финишем можно покрыть шеллак , кроме родного?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
karisha3,
tane4ka, а почему бы вам сразу не написать в личку девушке? зачем 2 страницы просьб? сбиваете столку:N
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Еще если у вас насыщенный цвет а хочется такой же но нежнее, нанесите два слоя исходного цвета а потом тоненько bashful. Он немного осветляет. Мне очень нравится rendezvous с bashful сверху. Он получается с золотым отливом
Значит цветные лаки в 3 слоя наносите, сверху топ еще?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
PRIMENAT, я поробовала три слоя, совсем не понра..., у меня получтлось толстовато т цвет совсем не поменялся,может чио не так делаю,пока не экспериментирую,экономлю :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, г.Екатеринбург
я уже проходила семинар по шилаку и тестировали его на себе, у нас в Екатеринбурге цвет - 1350 - база - 1350 и верхнее - 1350. Цветов 12 но их можно смешивать, гибрид геля и лака. Держится от 2-4 недель в зависимости от роста своих ногтей. У нас в салоне процедура покрытия ногтей шилаком колеблется от 1000-4500. Но народ реагирует так только на новинку а потом спрос резко спадает потому что цена уж больно кучается
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Девочки,а какое примерно соотношение у вас по цене шеллак и наращивание-коррекция? я ввела отдельно покрытие и манкюр с покрытием.очень популярен педикюр с шеллаком у меня,ждать не надо пока высохнет и стоит супер.

Добавлено через 4 минуты
У нас в салоне процедура покрытия ногтей шилаком колеблется от 1000-4500.
ничего себе.... :swoon:
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
я уже проходила семинар по шилаку и тестировали его на себе, у нас в Екатеринбурге цвет - 1350 - база - 1350 и верхнее - 1350. Цветов 12 но их можно смешивать, гибрид геля и лака. Держится от 2-4 недель в зависимости от роста своих ногтей. У нас в салоне процедура покрытия ногтей шилаком колеблется от 1000-4500. Но народ реагирует так только на новинку а потом спрос резко спадает потому что цена уж больно кучается

Я прошу прощения я хочу уточнить по поводу смешивания. Смешивать в жидком виде нельзя. Только поверх высушенного слоя. Чтоб не было конфуза для новичков. :):)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
impleniya, вы посчитали примерную себестоимость? В вашем случае это около 170р, учитывая ваши цены на расходники. Я рассчитываю, когда куплю, поставить цену на него 500р, а потом, учитывая спрос, поднимать потихоньку, но не более 700-800р. Это ж просто как покрытие лаком, вот клиенты и пугаются такой цены, они не вкурили пока. Еще обязательно буду делать на пробу один ноготок желающим, чтобы попиарить.. и поглядеть, как будут носиться..
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
просмотрела всю темку и не нашла ответ на интересующий меня вопрос-если ноготь тонкий,слоящийся,как он держится на свободном крае?У меня был печальный опыт с джелакер от крисрио.Через неделю френч уже наполовину облазил.Промучилась пока сняла его.У него действительно преимущество в носке или просто потому что сушить не надо???
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите где в Питере выгодно купить шеллек
Выгодно???? Да на самом деле даже в ОлеХаус по 1500 выгодно. себестоимость этого покрытия 150 рублей. см. сайт Олехауса, там все написанно. у "барыг" еще выгоднее - они по 900 рублей толкают.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
просмотрела всю темку и не нашла ответ на интересующий меня вопрос-если ноготь тонкий,слоящийся,как он держится на свободном крае?У меня был печальный опыт с джелакер от крисрио.Через неделю френч уже наполовину облазил.Промучилась пока сняла его.У него действительно преимущество в носке или просто потому что сушить не надо???
тут сложно сказать будет ли держаться...на моем опыте у одной клиентке через несколько дней скалолось...а у другой с подобными ногтями носилось хорошо. Но думаю дело в том, что второй капала в серединку shellac и размазала (чтобы сделать чуть потолще ноготь) на самых основных ногтях. Но возможно первая просто домашними делами много занимается.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Смешно что такая престижная компания предлагает новые цвета путем наложения цветов друг на друга. Получается грязь и клиенты все в шоке. Прямо абсурд какой то вон Гелиши сделали 48 цветом и не надо изворачиваться в неудобное положение себя ставить и грязь разводить.
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Смешно что такая престижная компания предлагает новые цвета путем наложения цветов друг на друга. Получается грязь и клиенты все в шоке. Прямо абсурд какой то вон Гелиши сделали 48 цветом и не надо изворачиваться в неудобное положение себя ставить и грязь разводить.
Просто вы криворукая. наноситься супер. цвета смешиваются на уровне диффузии. Получается так как в таблице цветов. просто технологию надо соблюдать ту, которую говорит CND, а не то, что вы "напридумывали"...

вон Гелиши сделали 48 цветом
так и не надо пользоваться Shellac раз не получается.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Просто вы криворукая.
:nah:
звчем так кипятиться,уважаемый lex! я тоже согласна, что не гоже смешивать цвета накладыванием,и думаю я не одинока,современная продукция нужна для облегчения жизни клиента и мастера и повышении его фин.благополучия, а не для смешивания 5 слоев гелей,пусть даже гибридных,каждый слой имеет толщтну,прибавьте еще базу и финиш:confused:

Добавлено через 8 минут
так и не надо пользоваться Shellac раз не получается.

хорошо,что в CND так не думают, я видела новые цвета которые готовятся к выпуску,в магазине,где я закупаю продукцию, я насчитала 12 новых оттенков,написано скоро будут!!! и того 24 цвета :).
а смешиввание,это скорее всего олехаус придумал,в америке они б так не заморачивались ;)! помню 8 лет назад,олехаус придкмал рецептуру смешивания пудр,кстати оч. пригодилось,до сих пор пользуюсь!

Добавлено через 23 минуты
rybka, вы знаете, у меня немного другой ценник, я их покупаю шеллаки всмысле,по др. цене,
меня осенило,:chatterbox: вы хотите скзать,что один флакон шеллака примерно на 10 человек?
а в процентах, у меня маникюр с обычным лаком100%, покрытие шелаком отдельно практически также 100%, если маникюр +шелак то примерно 150%.а на педикюр шеллак тоже около 35%плюсом. у вас как цена формируеися?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
impleniya, ну, возможно,я ошиблась рублей на 20:). А если покупать в небезызвестных магазинах, то себестоимость ваще рублей 60-70.. По технологии, шеллака хватает цветного на 20 клиентов пузырька, на 20 топа и на 40 базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху