МК онлайн-2

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки я тоже хочу попасть на мастер-класс. Подскажите пожалуйста что для этого надо сделать. Заранее спасибо.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я б с удовольствием чонить показала, роспись, форму (пайп, стилет, эдж), но интернет у Джемуси только дома нормальный, тоись, в ночи, а я доступна тока днем:(, чтонить можно с этим сделать?
 

Марина Б.

Марина Тищенко
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Херсон
лорис,я бы с удовольствием бы посмотрела бы что то в вашем исполнении, "я птица вольная, куда хочу туда лечу", я в том плане, я постоянно в сети, воспитываю доченьку:), времени свободного предостаточно, могу в любое время посмотреть МК , буду очень рада!!!
 

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки не могу зайти. Пишет что у меня нет прав к доступу страницы. Сколько надо иметь сообщений на форуме чтобы войти. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю?
 

Марина Б.

Марина Тищенко
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Херсон
Prego,если я правильно поняла, тогда нужно просто зарегистрироваться на форуме!если это не поможет, тогда извините!
 

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
На этом я зарегистрирована. Или есть еще какой то?
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки! кто еще не разобрался, нашла сообщение Джемы:

жмем сюда "http://vzochat.com/ru/Default.aspx" регистрируемся, добавляем ведущих мк и внимательно следим за группой или темкой - ждем мк

мой ник idjema - я добавляю только тех кто стучится в чат ко мне)) мне так удобнее
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, Лорис имела ввиду, что надо ее в гости позвать, тому у кого интернет быстрый и классный! Я бы прям пожить пригласила...это ж МК дома, с таким мастером ммм....., сказка !!! Быстренько приглашайте, и нам перепадет кусочек счастья !!!!!

Если я правильно поняла?!
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
лариса, у нас инет через два дня на работе будет скоростной, за моим столом сидеть)))
так что ждите девочки солнышки Ларису))
я провожу сегодня!! как и говорила )) порисуем, попилим, разберем на косточки аппараты и фрезы, побеседуем о постановке форм на сложные ногти, в 19.00 напишу во сколько, но не раньше 21.00
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Джема,это прекрасно! Я как раз буду свободна,мелкий спасть будет! Джемочка,а еще такой вопросик,ты у меня есть в контактах,я тебе сообщение слала,чтобы меня в друзья добавила,но ты не добавила. Я увижу МК или надо обязательно в друзьях быть?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксения Добрина,напиши сообщение в чате, для участия и просмотра мк необходимо быть в моем КОНТАКТ -листе, но не в друзьях))) звоню-то я по контактам)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
галюня, да чож вы меня так засмущали:)
Джема меня абсолютно правильно поняла, я могу днем, в студии. Никогда не работала под камерой, но надо когда-то начинать! Ух ты, ух ты, чеб такого придумать...
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, Ларчик,не боись и не смущайся...=))) информацию ты преподносишь очень доходчиво, помню еще по мк по биогелю. Так что посмотрю все что угодно в твоем исполнении!:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Abiotica, нафлудим: где ж я сказала, что боюсь, что ты, дорогая:) А Галюня меня прямо жить зовет;), вот как бы и засмущалась минут на 5...
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис,жить ни куда не пущу!! лучше интернет проведу скоростной!!!
не переманивать моего Инструктора!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, я во ВЗОчате не зарегина, я буду с ника Джемы, с её компа, днем, может в четверг...завтра определимся
 
Сверху