Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Так еще эту кучку-то найти надо Дефицит - однако ))))))) И как я поняла, торгуют ими только цигане ))))

По ссылке, которую выше Leonetta выложила, люди продают и покупают вшей. В Украине по 100-200 гр., в России по 300 руб. за штуку. За штуку!!! Так что, Lotty, если Вам надоели ногти, можно в сговоре с парикмахерами замутить бизнес!))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lotty, это жесть..под конец уже ржала в голос.
фии,как представлю что вшу сожрать надо..фифи..а потом она еще у тебя печень сожрет...епть,куды мир катитсО...
таких клиентов дофига и больше..))у нас в салоне тоже каких только кадров не было..
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Как представила-вша бегает по печени и стучит подковами, лесков нервно курит в сторонке:p:)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, я как отойду немножко от вчерашней ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ клиентки-соседки, так напишу сюда)))) тоже вчера была фиерия... как такие люди по 20 лет работают врачами, я хз.. (извините, но просто Вас прочитала и нахлынули вчерашние эмоции)

и муж мой в шоке был))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ааааа, я в шоке от истории про вшей! Ааааа!!! 300 р. за штуку! 21 век на дворе! Прям вспомнилось из фильма:
- Простите, вы в какое время работаете?
- С восьми до четырёх! А по субботам...
- Вы работаете в век кибернетики и атомной физики!!!!

Пипец. Просто пипец, я не предполагала, что такое в реале бывает - идти к цыганам за вшами, чтобы потом закатать их в хлеб и сожрать.... *пошла изучать путь прохождение вши от желудка до печени*
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
А у меня хнык, хнык, печалька((( Вчера свадебное наращивание делала и накосячила сильно. Даже скорее не я накосячила, а материал г... попался. Купила Коди пудру камуфляж, а он мраморит и просвечает. У нее через 1 ноготь в зоне усов примерно НН просвечивает((( Девочка давно ходит периодами, так стремно было. Она ничего не сказала, но мне очень не хорошо на душе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху