shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки, кто пользует лампу шеллаковскую которая маленька с 3 лампами, на сколько времени хватает что б нормально сушить, а то мне кажется что у меня не досушивает!Спасибо зараннее!

Серенькая?нормально должна просушивать."хватает" ее очень надолго
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девчонки, а есть у шеллака вишневый или бордо, но без перламутра?????
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
вот если по баночкам судить то маскарад и декаденс примерно одинаковые. у меня в наличии только маскарад. он вишневый с "искорками"
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
irinauv, я имею ввиду лампу "бриза",на 27 ватт.У меня дома такая,ей около пяти лет,лампы ни разу не поменяла.Сушу в ней шеллак себе,потому-что лень с работы 36ваттку их -же тащить.Просыхает нормально,но наносить приходиться более тонким слоем,-т.к. иначе морщит.
Кстати,на выставке видела,как шеллак сушили в такой-же лампе на мастер-классе
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
***Alena***,что за цвет ? на фотке

Девочки, простите меня, козявку такую,.. перепутала шеллак с гелишем. Лепила я и на шеллаке, и на гелише, но фото в теме выставила с гелешем, цвет Gossip Girl , в жизни он розовее, а на фото темнее получился.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
я имею ввиду лампу "бриза",на 27 ватт.У меня дома такая,ей около пяти лет,лампы ни разу не поменяла.

gera_161,Эта лампа сама "показывает, когда садятся лампы в ней: сзади загорится лампочка красным(рядом с зелененькой). Когда я проходила обучение в О.Х некоторые лампы у учениц были с такими красненькими огоньками сзади, т.е. даже при том, что они загораются лампой Креатив можно вполне пользоваться, но лучше уже озаботиться покупкой сменных ламп))) А морщит у вас гель лак когда нанесен толще, чем необходимо,действительно наносить надо тонко для ЛЮБОЙ лампы))).
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Сразу извиняюсь,если есть такой вопрос!
Есть ли у кого лампа для Shellac от CND?
действительно ли в ней всё так бысто сохнет?
У меня китайская лампа с годовалым пробегом, шеллак белый кукожится,романтик не доконца просыхает!
в лампе ли дело?Приходится сушить по 2-3мин.и всё равно..
помогите, я уже на грани покупки этой дорогущей лампы!!!!HELP!!!
 

ДЖАСМИН

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
КИПР
Marina M., я хочу работать на шилаке, скажите пожалуста где вы их покупаете?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161,Эта лампа сама "показывает, когда садятся лампы в ней: сзади загорится лампочка красным(рядом с зелененькой). Когда я проходила обучение в О.Х некоторые лампы у учениц были с такими красненькими огоньками сзади, т.е. даже при том, что они загораются лампой Креатив можно вполне пользоваться, но лучше уже озаботиться покупкой сменных ламп))) А морщит у вас гель лак когда нанесен толще, чем необходимо,действительно наносить надо тонко для ЛЮБОЙ лампы))).
Эта лампа мне уже пять лет показывает,что все у нее хорошо ,зеленым огоньком.Хотя юзанная-переюзанная (видать глюк).
А по поводу ЛЮБОЙ лампы уже в стопятьсотый раз пишу ,что в креативовской "свежей" 36ти ваттке он у меня вообще не морщинит никогда.И слой я нифига не тонкий наношу.Хотите верьте,хотите нет
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Т.е сразу на типсу цвет мазали - и все хорошо приставало? Всмысле на типсе держалось?:)
Простите, не увидела ваш пост..Да да, без шлифовки на типсе для показа цвета. Я и на клиентке опробовала. Отли4но. Она ноготь сломала, ну я и добавила длину типсои (всего пару мм) и перекрила без шлифовки :)
 

Ludmila_V_

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Девочки из Москвы, пожалуйста, бростье в личку телефон поставщиков шиллака по божеским ценам. ОХ не предлагать :) Там цены негуманные, с такой себестоимостью на моей работе не поработаешь.
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Сразу извиняюсь,если есть такой вопрос!
Есть ли у кого лампа для Shellac от CND?
действительно ли в ней всё так бысто сохнет?
У меня китайская лампа с годовалым пробегом, шеллак белый кукожится,романтик не доконца просыхает!
в лампе ли дело?Приходится сушить по 2-3мин.и всё равно..
помогите, я уже на грани покупки этой дорогущей лампы!!!!HELP!!!
Я работаю на этой лампе, 27 ватт. Она сушит 10 сек базу и остальные три слоя кажды по 2 минуты. В обычной лампе не пробовала сушить. Кукожаться , потому что, толстый слой наносите. Попробуйте в вашей лампе сменить лампы на новые, знаю что лампы нужно менять каждые пол года.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Эта лампа мне уже пять лет показывает,что все у нее хорошо ,зеленым огоньком.Хотя юзанная-переюзанная (видать глюк).
А по поводу ЛЮБОЙ лампы уже в стопятьсотый раз пишу ,что в креативовской "свежей" 36ти ваттке он у меня вообще не морщинит никогда.И слой я нифига не тонкий наношу.Хотите верьте,хотите нет

Раз не горит красный, значит все нормально с лампой. У меня ни один цвет не морщинит и в лампе Креатив меньшей мощности.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
t@t@,у меня федора только морщит в 27ми ваттке,но если совсем-совсем тонко нанести,то не морщит.А в 36ти ватке вообще ничего не морщит,даже если кладу слой потолще(равномерный).Таки разница есть.
Но просушить шелл. реально даже в 9ти ваттке
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Девочки из Москвы, пожалуйста, бростье в личку телефон поставщиков шиллака по божеским ценам. ОХ не предлагать :) Там цены негуманные, с такой себестоимостью на моей работе не поработаешь.
По большому счету цена в ОХ за покупку нескольких цветов и не слишком большая.Начальный вход дороговат. Я к чему, для начала да, приходится тратиться.Но потом при хорошем потоке цена на цвет не слишком принципиальна (в моем городе у представителя 1260р. от двух цветов). А вот что касаемо топа и базы то тут цена просто не гуманная (особенно топ). Так официалы не продают нигде, особенно на больших пузырьках - просто нет слов :swoon:. Топ самый расходный и все это знают, отсюда такая жадность. Может просто всех двигают на клубные скидки по картам (со всеми предварительными процедурами). Это только мнение IMHO. А да, по поводу топа.Делаю вот что, при покупке большого пузырька, сразу переливаю половину в маленький пузырек из под топа. В маленьком он меньше густеет на количестве покрытий и смешиваясь с остатком структурно обновляется.Это минимум +1 покрытие.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А вот что касаемо топа и базы то тут цена просто не гуманная (особенно топ). Так официалы не продают нигде, особенно на больших пузырьках - просто нет слов . Топ самый расходный и все это знают, отсюда такая жадность.
Топ и база могут использоваться от Гелиша, цвет шеллак, все стоит отлично. А стоят дешевле. Ну или также, только объем в 2 раза больше, чем у шеллака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху