shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Я Люлька,для вас разница в 400 руб за цвет не принципиальна? хм....

Разница в 400р. ощутима, согласна - 100 покрытий 1600р в минус. Просто в моем случае бывает такое, цвет вовремя не подходит, приходиться жертвовать этой разницей - покупать у официалов. Правда топ и базу заказываю: топ - 3, базу - 2. Когда половина израсходована делаю следующий заказ (идет около месяца). Смысл для меня в том, что бы удержать количество цветов не менее 15.Топ с базой менять на другие фирмы для меня неприемлемо - есть клиенты очень требовательные (пузырьки сразу разглядят). Я просто не хочу объяснять каждому почему разный материал - будет выглядеть как оправдание. Хотя может и зря заморачиваюсь, но в любом случае пока все хотят только shellac - приходиться идти на компромисы.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
есть клиенты очень требовательные (пузырьки сразу разглядят). Я просто не хочу объяснять каждому почему разный материал - будет выглядеть как оправдание.
Я своим говорю, что и с чем и как будет лучше держаться и они мне полностью доверяют. По мне так база Гелиша гораздо надежнее, чем у Шеллака. Ну или перелейте гелиш в пузырьки от шеллака для особо глазастых))))))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Простите, не увидела ваш пост..Да да, без шлифовки на типсе для показа цвета. Я и на клиентке опробовала. Отли4но. Она ноготь сломала, ну я и добавила длину типсои (всего пару мм) и перекрила без шлифовки :)

Намазюкала типсы еще в четверг, не бафила. Легло ровно, как на ногтях )

Добавлено через 16 минут
_оторва_,у меня нет Маскарада, но могу написать миксы. Чтобы ви без проблем посмотрели конечнии цвет, просто нанесите Маскарад поверх готових цветов, что есть у вас в наличии и сотрите потом спиртиком :p
Огромное спасибо за совет - реально удобно. Я причем не весь типсик мазюкала, а так краешек - очень удобно. И экономично по расходу.

Сразу извиняюсь,если есть такой вопрос!
Есть ли у кого лампа для Shellac от CND?
действительно ли в ней всё так бысто сохнет?
У меня китайская лампа с годовалым пробегом, шеллак белый кукожится,романтик не доконца просыхает!
в лампе ли дело?Приходится сушить по 2-3мин.и всё равно..
помогите, я уже на грани покупки этой дорогущей лампы!!!!HELP!!!
У меня китайская Рунейл. Новая!!! Сушит на ура!
Может вам лампочки просто обновить.

Кстати, девочки, подскажите акрильщику :) , как понять когда лампам хана и надо новые покупать. Ну, понятно, что сушить перестанут:), но может срок там какой есть у них. Не хочется во время сушки Шеллака на клиенте попасть в просак:nah:
Я просто вообще думаю купить в свою Рунейловскую Филепсовские лампы потом. Пока там китайские новые (всего 5 шеллаков пережившие) стоят и нормально сушат.
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Огромное спасибо за совет - реально удобно. Я причем не весь типсик мазюкала, а так краешек - очень удобно. И экономично по расходу.
Всегда пожалуиста:) Я тоже на краешек всегда мажу. Если цвет нужныи, то тогда делаю новыи типс с цветом. :p В моеи копилке уже 59 миксов :D Ето до которых руки дошли :rolleyes: Все остальное на бумажке записано и ждет своего 4аса ;)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Dafna, под базу гелиша нужно шлифовать ноготь,а под шеллак нет.Или Вы не шлифуете под гелиш?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
под базу гелиша нужно шлифовать ноготь,а под шеллак нет
Из этой темы я так поняла, что очень многие и под шеллак шлифуют ногти, когда старое покрытие снимают. А что от этого изменится то, ногти хуже станут? Так они и так после шеллака в худшем состоянии, чем после гелиша, судя по отзывам. А под гелиш многие тоже не шлифуют ногти.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
зато с базой от гелиш хорошо все держится
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
положила на шелаковскую базу нано-лак.перекрыла шелаковскии топом.стоит всё идеально.снимается лучше чем шелак.отскакивает от нотей на ура!!!единственный минус-ушел быстро блеск.как думаете в чем причина?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Dafna,ну вот зря вы так. Я не шлифую ногти,когда снимаю шеллак,просто протираю ацетоновой ваткой и обезжириваю спиртом. Испорченных ногтей не видела ни у кого,а у меня так вообще дубовые за полгода стали.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
mops, иногда на ногте остаются небольшие неровности.видимо остатки базы.как вы с ними поступаете?не бафите?сразу базой покрываете?или у вас никогда не остаются?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
mops,Оля! А у меня тоже на ногте остается база-не до конца растворяется, поможете?! В чём может быть причина? Приходится баффить
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Если хорошенько ваткой с ремувером потереть,то ничего не остается
 

procyshina

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сегодня произошел казус, повергший меня в недоумение. Делала френч шелаком. Как обычно. Т.е. база (10 сек сушка), два слоя неглиже (по 2 мин сушка), далее френч рисовала крем пуф (как всегда по 2 слоя, т.к. если нанести толсто, чтобы был плотный цвет - скукоживается)(также по 2 мин сушка каждого слоя), топ. Все. сняла спиртом липкий слой и вуаля. Через 4 часа звонит клиентка - говорит, что весь френч вздулся. Сейчас вот жду ее на переделку, думаю, где же я могла накосячить? Вроде все как всегда делала. Может есть у кого какие догадки? Сразу скажу, что все слои наносила тонко, торцы запечатывала базу и топ, цвет не запечатывала. Ноготь вместо скраб-фреша протирала спиртом
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
procyshina, Это возможно такие противные ногти
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tel-aviv
Хочу еще отписаться... Я снимаю липкий слой маслом для кутикулы(самым не дорогим), т,к антисептики(такие как кул блю) подтягивают за собой цвет...Вроди как перекрываю все нормально и зпечатываю,однако егмент на спонже все равно остается(
И если кому-то интересно знаю где купить его по цене ниже,чем у оф поставщика,пишите в личку
хотела бы получить данные о приобретении лаков . куда можно написать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху