Гель-лак KODI

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я уже писала...у меня это цвета №46, №62, №51. повторюсь: если на эти цвета наношу 2в1, то уже на третий день верхний прозрачный слой слазит пленкой-кусками!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
baby_bo, спасибо, я возьму эти цвета у себя под контроль, проверю. Сегодня еще получила от нескольких представителей ответы, что с такой проблемой не сталкивались.....
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ани, очень странно. потому что тут же тоже девочки уже жаловались на это. и самое главное, что это был у меня не единичный случай! я перепробовала эти цвета на себе, на маме и на подружке раза по 3! но все одно и тоже! а дальше я уже устала проводить эксперименты. кстати, когда я делала новый заказ, я у представителя спросила про это, он сказал что мол вроде бы никто не жаловался, вроде бы все нормально. но в принципе он паренёк какой-то специфический (даже не знаю как нужное слово подобрать :)), поэтому, я думаю, он просто не вдается в подробности, а что на самом деле там - не понятно.
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Ну тогда не берите эти цвета,если вам не нравятся,берите другие. В моем представительстве тоже таких проблем нет. Может вам партия какая то попалась, Может при транспортировке, гели - лаки в холоде везли, и у них химические свойства нарушились..
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
У меня 53, 74, 58, 45, 49, 43
torri, ну как не берите... Во-первых они уже есть. Во-вторых хочется иметь широкую палитру для клиентов. В-третьих, если причина в том, что с ними лучше использовать каучуки, то это не проблема, а особенность. И при покупке других цветов уже знать об этом, а не методом проб и ошибок выяснять.
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
SpSveta,

Ну если у вас со стольких цветов слазит слазит база-финиш, значит просто вам попалась некачественная (причины установить почему вам досталась некачественная мы уже вряд ли сможем) замените ее и все будет нормально. У меня я уже говорила продается очень много гель-лака, и не разу такая проблема мастерами не была озвучена.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня каучуковые база и основа Коди. Нанесла цвет №10 красный, через полторы недели сняла - это УЖАССС!!! у меня ногти как-будто йодом измазаны - что делать-То??? другую базу брать? ПОМОГИТЕ!!
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девочки, а никто не пробовал наносить гл на каучуковый гель, который для укрепления? и улыбку не пробовали рисовать белым жидким гелем он extreme white кажется называется на гель лаки и под их финиш и основу? если пробовали как носится и носится ли вобще?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
Девчонки,вам не кажется что kodi гель-лаки поменяли состав!?я об этом нигде не слышала,но заказала новые оттенки,и вот-пришли....они очень жидкие стали и ложатся теперь очень тонко....держатся хуже-с торца ногтя скалываются.....зато снимаются очень легко.......
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, пожалуйста, посоветуйте какой цвет гель лака использовать как основу для френча какой более натуральный?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
Девочки, пожалуйста, посоветуйте какой цвет гель лака использовать как основу для френча какой более натуральный?
я использую 62 (он матовый,розоый) и 6 (перламутровый,розовый полупрозрачный)
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Девочки, пожалуйста, посоветуйте какой цвет гель лака использовать как основу для френча какой более натуральный?
№64 -полупрозрачный розовый или №65 - полупрозрачный молочный
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Девочки все здравствуйте! я только хочу заказать гель лаки коди, все о них прочитала все вроде хорошо, но узнала что у них есть мерцающие гель лаки, и себе захотелось только вод запуталась какой именно, у нас в магазине нет, а заказывать придется через интернет, а там толком палитру не посмотришь. Вот такой вопрос кто себе покупал, какой ис них смотреться красивее, там вроде как три оттенка розовый, голубой и золотой. напишите своё мнение, буду рада вашим ответам Спасибо!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
Девчонки, вопрос остается открытым...кто что знает о новых гель-лаках коди!?поменяли ли они состав и заметили ли вы разницу междк старыми и новыми партиями?
У меня у некоторых клиенток новые гели держаться очень плохо...может их как-то по-другому нужно наносить???
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
ksvershinina, как плохо? как себя ведут гели?
Первые день-два все как обычно...затем начинают сколупыватться с кончиков ногтей,особенно это ярко выражено у тех,чьи ногти тонкие и хрупкие...А у тех,чьи ногти крепкие-держится вроде хорошо,но гель на некоторых ногтях как будто чуть-чуть стирается как лак...
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я взяла новые, но пока никаких изменений не было замечено, вчера девочка пришла две недели как обычно относила, но у неё ногти очень проблемные по любому один два скола есть всегда. Сегодня ещё придёт одна, посмотрю.


ksvershinina, новые это которые с матовыми крышками?
У меня старые с глянцевыми, а новые с матовыми.
 
Сверху