Гель-лак KODI

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
100 гр это конечно без маникюра,а то как-то совсем даром
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девочки, а я столкнулась со следующими проблемами:

1) гел-лак цвет №11 морщится в лампе, но как писалось уж, решила проблему нанося его очень тонким слоем с проплешинами и тогда все ок. но этот же цвет держиться дней 5, а потом могут начаться сколы. пользуюсь базой/топ, которая 2-в-1. цвета № 20 и №9 при таком же использовании носятся по 3-4 недели идеально (больше не пробовала - отростает сильно и цвет надоедает). в чем может быть проблема таких сколов???

2. цвета №46, №62, №51 (их брала позже чем вышеуказанные 3 штуки в том же месте в представительстве коди, только уже стоили они в два раза меньше, а за те сказали что это был выставочный вариант поэтому так дорого и стоили). так вот эти цвета, при использовании все той же базы/топ 2-в-1 вобще кусками слазят!!! НО! слазить начинают уже на третий день, но слазит только топ (верхний прозрачный слой)!!!! никто не знает в чем дело?? делаю все точно так же как и те цвета, которые держутся хорошо и края запечатываю, и т.д. как вы думаете каучукоые база и топ помогут исправить проблему или нет???
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
мне в магазине говорили что новые цвета именно для каучуковой базы и топа ) но если почитать состав старых и новых цветов ,то они идентичны ,должна подходить и база топ 2 в 1 . у всех что-то разное случается ,будто качество продукции у всех отличается ... странно ...
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
может быть они в составе каких-то мелочевочек не указывают и из-за этого общая картина нам кажется идентичной..может, правда, новый цвета только для каучука. видимо, придется купить попробовать. потому что уже так намучалась с этим! а цвета красивые и новых еще хочу взять!

кстати, не написала что снимаю свои гель-лаки их "кодишной" формулой, которая для снятия искуственных ногтей и чистки кистей. если бафить ноготь то чтоб снять приходится пушером либо апельсиновой палочкой подчищать, а если не бафить ноготь, то оно вобще прям отскакивает все само очень замечательно.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Вот и я про цвета спрашивала, что финиш с них слазиет пленкой и не стоит совсем, хотя другие цвета намертво. У меня проблемы с 49, 53, 74, 45. Обидно блин :( Клиенты жалуются :( Может быть представители компании что-то скажут по этому поводу, может что-то не правильно, может они правда для каучуков?? Я попробовала нескольким на цвет каучук и еще финиш сверху, посмотрим, как походят. Очень нравится эта продукция, хочется и дальше ей пользоваться.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
спасибо,девочки!я тут весь форум прочитала...и прочитала, что если пользуешься каучуковой основой и финишем, то запилка и бондер не нужны..скажите кто так пробовал?какой результат?
я просто новичок..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SpSveta, странно... для меня тоже загадко является, то что 77-й морщится в лампе :))) Вот я думаю, может что-то с самими цветами...неправильное хранение , например, или в технологии самого цвета какая-то ошибка...
А у меня с № 53 такая проблема :confused:. первый слой (тоненький)-слегка морщится, а второй вообще как гофрированная бумага. Даже финиш не спасает.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вот сегодня встретила женщину она жаловалась на 71 цвет, скорее всего это добавлен пигмент какой то, спасения нет(
 

LuckyNAT

Новичок
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Севастополь
пользуюсь гелями-лаками коди 2 месяца
хочу отметить что гель морщится, когда толстый слой и когда старые лампы, еще ни в коем случае не прерывать сушку, полный цикл 2 мин на каждый слой.
снимаю жидкостью для снятия лак с 50% содержанием ацетона, спилив немного верхний слой, потом слегка подчищаю пушером.
проблем ни разу не возникало
Я довольна, клиенты тоже ))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
смотря какой партии у вас гель лаки) да и у меня проблем не было никогда, но.....видимо начинают подхалтуривать)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А я справилась с проблемой морщинок, АНИ подсказала. Слои нужно наносить очень- очень тонкие, прозрачные, без подтёков. Так что грешить нужно на свои ручки:p, а не на производителя.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, пока Вы не научитесь делать действительно тонкий слой и контролировать его толщину по всей поверхности ногтя, то густые гели-лаки у Вас будут морщить, а Вы будете искать причину естественно не в себе....
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
девочки, у меня белый кипеть начал в лампе((((( лампы пора менять да?!
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Про толщину понятно, а вот про то, что финиш слазиет пленкой с определенных цветов...
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
***lenchik*** нужно делать тоньше слой ))), когда слой толстый возможно закипание.
SpSveta, первый раз сталкиваюсь с такой информациией...какой у Вас финиш? Что на баночке написано?
 
Сверху