Подумать о красе бровей

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
anke? , да , просто ходит на нет.
Liebe - все точно так же , как делаете тату. та же констистенция. по времени я держу 40-60 мин.
Еще раз повторю , пока я искала мастера по татуажу , пришло время ехать на море. Девушка меня уговорила делать это уже после поездки , а еще лучше осенью. Перед поездкой я вспомнила о купленной на интершарме в Киеве хне и решила сделать так . еще раз повторю - это не панацея , это надо просто рассматривать , как выход из положения ИНОГДА. Голь на выдумку хитра !
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Alika2008,я понимаю, мне тоже до осени посоветовали отложить,но не терпится. а чем обрабатывать кожу перед нанесением хны и чем убирать. сорри, но я не разбираюсь в тату хной, но брови хной нарисовать себе очень хочу попробовать)
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Liebe , попробуйте сначала просто сделать себе на руке или ноге тату. не надо экспериментировать на лице ! ничем не обрабатываю ,, просто на чистую кожу . наношу естесственно кисточкой ( у меня это колонок номер 1 ). подчищаю ватной палочкой .

Добавлено через 2 минуты
и не надо до осени так делать ! карандаш еще никто не отменял ! это просто удобно делать в дорогу - не более того !

Добавлено через 4 минуты
и еще - хна у меня темно-коричневая ( есть еще рыжая и черная ) , а т. к. я брюнетка (блондинкой не буду никогда , мне это просто не идет ) , поэтому меня и посетила эта ,, гениальная ,, идея....
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Alika2008,реально гениальная, я уже тоже загорелась, а к осени будем посмотреть) а Вы темно=коричневую хну брали в тюбиках или баночках?
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Liebe , вы меня пугаете ! не надо так с фанатизмом относиться к этому и тем более делать это до самой осени ! у меня хна в баночке , консистенцию делаю на глаз не слишком жидкую . интенсивность цвета зависит от вемени. это все ..................как орбит . но ведь вы не будете заменять зубную пасту на орбит !
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Alika2008,а почему пугаю? что страшного в хне? попробую сначала на руке, потом посмотрим что из этого выйдет. может вообще фигня. просто хочу попробовать) не факт что буду делать так долго) посмотрим) по моему бить больнее и страшнее чем нарисовать) чем ближе к осени тем страшнее бить ггг я просто бить побаиваюсь вот и ищу альтернативу) тем более пока до осени есть время)
 
Последнее редактирование:

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
дело в том , что у нас почему-то не пишут о вреде на упаковках , натуральная хна светлая достаточно . вред приносит не сама хна , а добавляемые в нее красящие пигменты . я все равно жду не дождусь татуажа - это реальный выход !
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ну так в татуаже тоже пигменты. еще и под кожу. еще и надолго. по сути дела мы, простые смертные, не знаем, что там, и что здесь... у меня есть татуаж, но старый, тоже, повторюсь, отговорили делать до осени, сама мастер и отговорила, ну вот пока есть время попробовать хну, заодно померять темно-коричневый цвет, дело в том что я пока не определилась с цветом татуажа, посмотрим как мне в коричневом. был у меня татуаж черный (я так настояла) который стал серо-голубым. в принципе меня не сильно волнует, мне нормально под цвет глаз, но чуть стали пробиваться плешки, так уже и пора шесть лет прошло, лучше конечно сделать, но пока на троечку сойдет) и стррррашно, потому что мастер будет другой, пигменты другие, больновато немного... короче я боюсь и хватаюсь за соломинку гггг
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
где-то на семинаре слышала.что не удобно ими пользоваться,в подробности не вдавалась,но потом уже не было желания их купить.
может у кого-нибудь др.мнение?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
а мне такая форма бровей нраааа... шикарные бровки, даже подумываю тату сделать такие- надоело кончики докрашивать :)
с такими я думаю легче тем кто хочет изменить форму бровей- хошь вразлет, хошь домиком...что хошь! :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Masters98, я вот не представляю, как их крепить на брови??? Да и вообще, вокруг потом как выщипывать? Туплю, что ли?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
nixi-nixi, форма мне тоже нравится,но как трафареты использовать в работе ,вот вопрос?Когда смотришь ролик,кажется ,удобно и всё просто,но представить всё это в работе ,не получается.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
трафареты у меня в голове. на практике редко попадаются густые равномерно проросшие бровки из которых можно сделать и дугу и домик и чо хошь.. в основном приходится на трех волосинах работать. и всю дарогу жалею, что пм не делаю)))) стока пациентов))))))))))
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
аж смешно!
только что себе брови подпортила очередным экспериментом, открываю форум, а тут эта тема....эх ((

Добавлено через 6 минут
вот почему я клиентам могу сделать какие захочешь бровки, а как за себя усядусь, так вечно все порчу?

вдобавок ко всему, когда сама себе щиплю, очущения, будто в поясницу иголками ширяют :) подруги смеются вечно. Но когда мне косметолог коррекцию бровей делает,я прсто удовольствие испытываю!!
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
трафареты у меня в голове. на практике редко попадаются густые равномерно проросшие бровки из которых можно сделать и дугу и домик и чо хошь.. в основном приходится на трех волосинах работать. и всю дарогу жалею, что пм не делаю)))) стока пациентов))))))))))

в голове у меня тоже есть трафареты))), но здесь более смело и четко -вы видели разницу до рисования бровей, какие короткие и абсолютно далеки от конечного результата?, просто перед выщипыванием и покраской можно дорисовать и как бы задать ближе к желаемому результату- а где волосинок нет -подкрашивать. я дорисовываю карандашом каждый раз когда крашусь- но "натуралка"- то бишь без дополнительного подкрашивания тоже не плохо, просто менее выразительные.вот и думаю татушку сделать :)




nixi-nixi, форма мне тоже нравится,но как трафареты использовать в работе ,вот вопрос?Когда смотришь ролик,кажется ,удобно и всё просто,но представить всё это в работе ,не получается.
использовать не очень удобно, держать выбрав нужный угол и т.п. обрисовать и красить. краске карандаш не мешает, просто учитывайте "лысые" места надо потом докрашивать

Добавлено через 3 минуты
вдобавок ко всему, когда сама себе щиплю, очущения, будто в поясницу иголками ширяют подруги смеются вечно. Но когда мне косметолог коррекцию бровей делает,я прсто удовольствие испытываю!!

а мне самой себе наоборот не так болезненно :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кто знает , где есть такие трафареты для бровей? мэйбелин написано?
http://www.youtube.com/watch?v=GSxWc0Hbt4k&feature=related

Везде от Арделл продаются трафаретки - очень удобно. Для тех, кто дома выщипывает. Либо чтобы прокрасить аккуратно. Самое сложное расположить их симитрично
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Девочки, может подскажите как правильно красить брови? я вот все боюсь передержать... Как правильно рассчитать время?


Анна- Луиза, в какой же цвет вы хотели бы их покрасить? Я бы не советовала красить брови.
Цвет бровей должен гармонировать с цветом волос, выглядеть естественно.
У светловолосых девушек брови должны быть на тон темнее волос, а у темноволосых девушек, наоборот, брови должны быть на тон светлее.
В основном брови красят у кого появилась седина на бровях.
 

anke?

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USSR
Анна- Луиза, в какой же цвет вы хотели бы их покрасить? Я бы не советовала красить брови.
Цвет бровей должен гармонировать с цветом волос, выглядеть естественно.
У светловолосых девушек брови должны быть на тон темнее волос, а у темноволосых девушек, наоборот, брови должны быть на тон светлее.
В основном брови красят у кого появилась седина на бровях.

это какие-то золотые правила?
почему у темноволосых девушек брови должны быть на тон светлее? брови должны быть либо в тон волосам либо на тон темнее, но есть большинство блондинок, которым очень идут темные брови

брови красят не только при появлении седины, а для того, чтобы придать им форму желаемую, густоту, их видимость и т д
 
Сверху