shellac от CND - 2

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
Девочки подскажите пожалуйста, завтра с утра клиентка, а у меня в 36 ти ватной лампе одна лампа перегорела! что делать? лак не высохнет без одной лампы?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
ЕленаR, высохнет. тонкие слои цветника делайте.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
я очень извиняюсь если уже задавали такой вопрос, а Romantique не плешит? ровненько лежит на ногте?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
appetitnaja, он немного вредный, но с ним можно справится. Его надо наносить быстро и легким касанием кисти - чтобы не было разводов. Быстро для того, что он имеет свойство "расстекаться" и становится в центре более прозрачным чем по периферии. А так я его очень люблю для френча.

Кстати о романтике. У кого-нибудь такое было? У меня закончился один пузырек и я заказала новый. Так вот гель-лак в новом отличался от старого. Заказывала в одном месте, пузырьки идентичны. Но в первый раз романтик был с какой-то поросячей розовинкой, а новый приятного бледно-розового цвета. Но этот приятный розово-белый цвет приносят мне через две недели с каким-то желтоватым оттенком (те же клиентки, что с прошлым романтиком ходили нормально). Что за желтизна и могут цвета отличаться между собой?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я очень извиняюсь если уже задавали такой вопрос, а Romantique не плешит? ровненько лежит на ногте?
А я с Романтик не справилась - совсем-совсем ((( Потом перемешала его с Капуччино и теперь у меня такой камуфляжик для френчика. Наносится ровно и без проблем :D
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Крака,да!есть такая фигня,у меня два пузырька одинаковые были,а третий более розовый,и выцветает он жутко и пачкается
А цвета с посл.коллекции мне показались менее укрывистыми,как и дозаказанная федора с вайлдфаером.Наверное производитель работает над формулой
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь опыт работы с новой лампой Креатив? В каталоге написано, что лампа для геля Бриза и для Шеллака.Может так случиться, что кроме Шеллака другие гель-лаки она сушить не будет,Гелиш,например? Отзовитесь, пожалуйста, кто работает этой лампой.

я купила себе недавно, очень довольна пока, наверное оно того стоит.
действительно ничего не скукоживаеться, сохнет 2 мин. даже большой пальчик отдельно не просушиваю,(сушу все вместе).
И бризовские гели не одной отслоички, вообще.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Dyska,в cnd не филипсы стоят, а рохс, купить можно, главное чтоб подошли в вашу лампу.

))) я вычитала что рохс -это мапкировка оборудования, которая ограничивает содержание вредных веществ и тд. вот ссылка можете почитать http://uk.wikipedia.org/wiki/RoHS
поетому я думаю, что стоят все таки лампы филипс)))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
keit Niko, замечательно) всётки маркировку я видимо не дождусь. щас разобрала лампу-ни слова про филипс не нашла.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
:confused:, если честно я в своей тоже не нашла слова филипс, но она ярко светит, шеллак сушит просто прекрасно))
я довольна.
увидила надпись рохс на лампочках, росстроилась думала это фирма такая, но найдя информацию о рохс успокоилась
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Anima, у меня ССFL- китаец, просушивает шеллак за 30 сек. В носке потом все отлично-не было ни вздутий, ни сколов ни усадки. Причем кладу в лампу всю руку сразу, и ноги огромных размеров в нее тоже входят
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
раньше в CND были не белые лампы как сейчас, а серые, в них стояло три лампы и назывались они филипс, сейчас серые лампы уже не продают, выпустили белые там четыре элемента ламп стоит и рохс называются.
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Подскажите,плиз, нужен коралловый цвет, какой микс больше подходит? У меня немного цветов,хочу заказать, из того, что увидела, возможно эти сочетания: 1) Beu +Hollywood 2) Hot pop pink + Wildfire 3)Iced coral +Holluwood ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]ультра, в теме "Палитра" размещаем только цвета, в начале написано: без комментариев. Вопросы можете задать здесь.[/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, может кто сталкивался с таким. После снятия липкого слоя с топа спецжидкостью покрытие стало матовым. Делала все как всегда, за 4 месяца первый раз такое....
Заранее спасибо.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Очень часто такое бывает после снятия липкого слоя с горячих ногтей,дайте ногтям остыть и затем снимайте липкость.Раньше у меня так было,но после того,как я услышала этот совет от Ани Сидоренко матовости не возникало
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень часто такое бывает после снятия липкого слоя с горячих ногтей,дайте ногтям остыть и затем снимайте липкость.Раньше у меня так было,но после того,как я услышала этот совет от Ани Сидоренко матовости не возникало
Спасибо большое! :181:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
перестала с матовостью заморачиваться так как замучилась снимать жидкостью.
снимаю маслом все блестит )
 
Сверху