shellac от CND - 2

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксения Добрина, см тему про палитру. Там на моей руке клирли пинк, видно, что он совсеееем ни о чём) я за неглиже) но если взять романтик, то это 2 в 1. в 1 слой недокамуфляж для френча, в 2 слоя бледно-розовое покрытие. у меня романтик начал ложиться нормально только в подзагустевшем состоянии) пока он новый жидкий, с ним намучаешься.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киров
Девочки может я что-то пропустила, но у меня такая ситуация с гелишем!!У меня отваливается у клиентов рисунок сразу же в тот же день вечером.я наношу рисунок так:на топ, снимаю липкий слой,бафиком прохожусь и еще раз обезжириваю,затем рисую акриловыми красками и покрываю топом!!что я делаю не так,вроде бы все правильно...а дизайн не держится, я в расстройстве.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
raxla,по краске бескислотником пройдитесь и потом топом все хорошо держится
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Salsa,вниз, под. цвета не даёт, просто чуть выравнивает.
я так делаю с beau.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Salsa,вниз, под. цвета не даёт, просто чуть выравнивает.
я так делаю с beau.
я раза четыре перечитала сообщение :p ура, дошло!
под. - это подложка:)
в итоге: бью я купила. романтик есть.
Вы делаете: 1 слой романтик, второй слой - бью.
Да? (токо не убивайте тапком!!!! я -зануда....)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Salsa,1 слой бью или неглиже, второй слой-романтик.Просто нанесённый на другой цвет романтик легче и аккуратней наносится и перестаёт полосить.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,посмотрела на сайте ох,что можно сделать ред баронесс + рок роялитти- получилась кака(( А ежели попробовать поменять их местами(на рок уложить баронессу) ? никто не пробовал сочетать эти цвета?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина, а какой эффект нужен?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, На сайте нарисован красивый цвет,типа спелой вишни,а у меня баронесс хорошо лег,а рок полосатил,и в итоге получилка рок с пятнами спелой вишни))) А хотелось бы однородный цвет....
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Прочитала про обсуждение цветов для френча. Захотелось ввернуть свой комментарий :)
Нравится сочетание Cream Puff (улыбки) и Beau (основа). Выглядит очень естественно. На фото можно посмотреть, как это получается в жизни.

88902466_3335887_P7010069.JPG


88902465_3335887_P7010073.JPG
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина,декаденс кайфово на рок .Только не совсем вишня получается,но оч близкий к ней цвет

Добавлено через 1 минуту
Natali Rajskaya,не понимаю прикол цвета бью(у меня его нет).Чем он отличается от неглиже?
 
Последнее редактирование:

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Natali Rajskaya,не понимаю прикол цвета бью(у меня его нет).Чем он отличается от неглиже?

можно я отвечу :) неглиже с голубоватым отливом а бью с розоватым. у меня бью лучше идет...неглиже как правило когда бью заканчивается ))
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Salsa,1 слой бью или неглиже, второй слой-романтик.Просто нанесённый на другой цвет романтик легче и аккуратней наносится и перестаёт полосить.
Девочки! Если еще кто то думает брать бью или не брать: однозначно брать.
Получился обалденный камуфляж, лег идеально. Я в приятном удивлении.
На Бью Романтик лег как родной, соединился и дал нежный фарфоровый светящийся оттенок. Для френча просто конфета.
Спасибо еще раз за совет! :189:
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки,как Вы клеите стразы на Шеллак?Я их выкладывала на топ и сушила,но у девченок отлетают,поделитесь пожалуйста наработками.
 
Сверху