Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
я тоже реально ничего не понимаю. задают один и тот же вопрос, причем не один человек. а в ответ или тишина, игнор полный, либо - "нагнетание обстановки".

какое нагнетание ???!!!! у людей гель в банках пришел в загустевшем виде, они его не открывали, не работали и под лампу не ставили. деньги заплатили за ТМ и за доставку, а вы - нагнетание обстановки.

видимо, здесь реально все такие недалекие, которые просто тупо из зависти, боязни или еще из-за чего, нагнетают и нагнетают обстановку....

слежу за развитием темы, в надежде, что ну вот вот, все-таки отпишутся производители и представители, придут к какому-то решению, дадут вразумительный ответ. но читать противнее и противнее. им говорят - испортился в закрытой банке, а они - нет. не может быть и хоть тресни


напомнило анекдот двух глухих - ты в баню ?! - нет, я в баню. а я думал, ты в баню
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, ну успокойтесь уже. вопрос е в том- могло быть или нет. Есть в ЗоЗПП статья о возврате некачественного товара. А уж по чьей вине он испортился- производителя, инет магазинов, поставщика, перевозчика-ей богу- не ваши проблемы. Поднимите лучше вопрос об отзыве данной партии. О возврате материалов и средств за них. Поставщик обратится на завод, америкосы всегда так делают. И все решат и доработают( я надеюсь) гелиш в начале своего пути, как я помню- тоже был не очень.(у меня так и стоит загустевшая бутылка, купленная когда-то за 1600 - выкинуть жалко).
И еще вспоминаются гелак с гелезом, которые Виктори обратно принимали без проблем. Задайте этот вопрос в ветке Клопотовой. Они все решат, все ведь люди свои, все адекватные. Не надо разводить очередную ругань. Ну уж хочется поругаться- составьте претензию с датой покупки, чеком, скринами писем в инет магазины, чеков- если есть и по хорошему попросите принять новые густые банки обратно. Кстати а каждой банке указан срок годности( ну это в идеале). И если материал испортился раньше- по нему можно произвести экспертизу( ну тоже в идеале). А насчет "не отвечают"- они я больше чем уверена сами сейчас не меньше нервничают, пытаясь разобраться что же произошло.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
kisaka, к сожалению в ее ветке творится та же самая фигня. Ни слова про возврат и разбирательство, а только наезды на мастеров - криворучек и восхваление себя умных и красивых...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
В общем составляем претензию ссылаясь на законы и нормативные акты ( она еще где-то досудебной называется) и отправляем заказным письмом с уведомлением о вручении. скан копии сюда и на ветку ВК.
 

не_Ангел

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
голубая планета
Очень хотела приобрести гели Нобель, но теперь сомневаюсь - а стОит ли... Девочки, отпишитесь те, у кого возникли проблеммы с этими гелями. Где вы их покупали, у разных представителей или у одного? Указан ли номер партии на баночках? Хотелось бы разобраться... Думаю, в интересах представителей ТМ разойтись с клиентами полюбовно.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
читала я читала,но молчать просто уже не возможно!и елки,у нас на украине действительно мафия ногтевая,все чемпионаты ,тренинги,эта дурацкая аттестация ккск,прошел аттестацию -отвалил денег вагон,не прошел -все ты отцтой,препадающий как они говорят подпольно и не законно,законы кстати придумывают сами,а кто принимает аттестацию ? да те кому самим уже давно курсы по повышению квалиффикации надо бы посетить.
конечно мы первые,куда там россии и всем остальным,и пофиг что на чемпионатах мира Украина всегда позади России.Звезды ,короны это точно про наш так называемый костяк.я пробовала нобель,вроде не плохой материал,не знаю загустел ли он в последствии ,надо у Варты спросить.Но отношение к мастерам конечно удивило и шокировало.совсем такого не ожидала.К сожелению форум читают очень малое количество мастеров из Украины,так что у нас ничего не изменется,в ближайшее время точно.для меня самое неприятное,что многие промолчат потому как действительно решат что они неучи,что кто они такие ,что бы звезду беспокоить.Я всегда с большим уважением относилась к В.Клопотовой , училась у нее и рекомендовала ее другим.Но каждому преподователю никогда нельзя забывать это он для учеников ,а не наоборот.
По поводу фотографий работ .вы как с луны,им уже лет пять или шесть,что раньше их никто не видел?или недостатков их не видел?что раньше молчали,не понятно.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
По поводу фотографий работ .вы как с луны,им уже лет пять или шесть,что раньше их никто не видел?
так нобелю всего год отроду,как работам на нем может быть 5-6 лет?:confused:

Добавлено через 10 минут
ааа,про работы В.К. Вы говорите,все,понял,прошу прощения:)
 
Последнее редактирование:

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Кстати а каждой банке указан срок годности( ну это в идеале). И если материал испортился раньше- по нему можно произвести экспертизу( ну тоже в идеале). А насчет "не отвечают"- они я больше чем уверена сами сейчас не меньше нервничают, пытаясь разобраться что же произошло.
не знаю у кого как, а я на своих банках с нобелем ни одной даты не нашла...
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
читала я читала,но молчать просто уже не возможно!и елки,у нас на украине действительно мафия ногтевая,все чемпионаты ,тренинги,эта дурацкая аттестация ккск,прошел аттестацию -отвалил денег вагон,не прошел -все ты отцтой,препадающий как они говорят подпольно и не законно,законы кстати придумывают сами,а кто принимает аттестацию ? да те кому самим уже давно курсы по повышению квалиффикации надо бы посетить.
конечно мы первые,куда там россии и всем остальным,и пофиг что на чемпионатах мира Украина всегда позади России.Звезды ,короны это точно про наш так называемый костяк.я пробовала нобель,вроде не плохой материал,не знаю загустел ли он в последствии ,надо у Варты спросить.Но отношение к мастерам конечно удивило и шокировало.совсем такого не ожидала.К сожелению форум читают очень малое количество мастеров из Украины,так что у нас ничего не изменется,в ближайшее время точно.для меня самое неприятное,что многие промолчат потому как действительно решат что они неучи,что кто они такие ,что бы звезду беспокоить.Я всегда с большим уважением относилась к В.Клопотовой , училась у нее и рекомендовала ее другим.Но каждому преподователю никогда нельзя забывать это он для учеников ,а не наоборот.
По поводу фотографий работ .вы как с луны,им уже лет пять или шесть,что раньше их никто не видел?или недостатков их не видел?что раньше молчали,не понятно.


Вера. Мы когда то были знакомы. Вы лично знакомы с Викторией. Последний вэбинар (просмотрите еще раз внимательно) это не унижение, не оскорбление кого либо, это, скорее, крик души. КССК, а не ккск, не есть обязаловка. В этой организации есть моменты, с которыми Виктория не согласна, и она над ними работает. Чемпионаты? Вы бы знали, как Виктория на каждом чемпионате борется за справедливость, чтобы побеждали действительно талантливые мастера, а не корпоративные интересы... Если она покинет это, тогда действительно можно будет говорить о том, что появилась какая то местячковая мафия. И самое главное, она как раз сейчас работает над тем, чтобы украинские мастера начали побеждать в мире. В обучении она как была открытой, так и осталась.

Добавлено через 2 минуты
не знаю у кого как, а я на своих банках с нобелем ни одной даты не нашла...


Изучите мировую классификацию. Срок годности указан с момента открытия продукта
 
Последнее редактирование:

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Изучите мировую классификацию. Срок годности указан с момента открытия продукта
да в курсе мы, в курсе. просто ответила девушке которая писала про дату на банке...
кх кх... а то что на банке нет защитной фольги значит что нам уже открытые банки прислали не так ли?!
и что вообще является в данном случае моментом открытия продукта?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Петкова Вера,раньше не было повода посмотреть, мы все люди занятые и по чужим работам особо не ходим. Имя известное, оно на слуху. Давеча лицезрела впервые.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
слушайте, хочется уже забыть обо всем и забить на все, будто и не было ничего. но там не угамоняться все в официальной ветке. Светлана, прочитает и здесь мой пост уверена. сами обвиняют нас в нападках, а сами же "жаргонят". если мы не имеем право судить (как выяснилось, мы вообще ничего не умеем и не имеем), так почему вы считаете, что все регалии и достижения кого-то, позволяет ему судить о других людях и говорить о них - неучи и неумёхи ??!! работы учеников лучше ??!!!! ГДЕ ?? а вообще где они ????

я регулярно вижу работы в галерее и в соответствующих темах работы учеников той же С.Сурковой, у которой я обучалась. и работы которые смотришь и целюсть отвисает, работы, которые достойны восторга. а где работы учеников, которые лучше ?? где их вообще можно увидеть, не говоря уже о том, чтобы сказать, что ни лучше всех.

и говоря это как попугай, вы только подтверждаете наличие у вашей ТМ и всего коллектива наличие короны, от которой вы так отбрекиваетесь. простите , ув. товарисчи, я стараюсь никогда не опускаться до разборок, но уже молчать реально сил нет. и не было бы никого скандала и никаких оскорблений в вашу сторону, если бы вы вели себя более достойно, как представители обучающего супер-пупер-мега центра, а не парировали бы атакующе в ответ. а то как дет.сад - а ты, а ты, а ты, а ты сам такой !
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Татьяна Алексеева,мне больше всего понравилось в официальной ветке как написали Lutana - ВЫ КТО ВООБЩЕ?Позор таким преподавателям
аххах,ну шындец.

Добавлено через 2 минуты
называется :"Ты кто такой?Давай,до свиданья!"
 
Последнее редактирование:

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
да в курсе мы, в курсе. просто ответила девушке которая писала про дату на банке...
кх кх... а то что на банке нет защитной фольги значит что нам уже открытые банки прислали не так ли?!
и что вообще является в данном случае моментом открытия продукта?

То что на банке, нет защитной пленки ни чего не значит. Простое уменьшение себестоимости, и соответственно цены для конечного потребителя, что очень важно для большинства мастеров в наше не простое экономическое время.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
valu - valu,это мне написали)))))))
Эта девушка думает, что я буду с ней мерятся - кто выше на забор пописает. Нет, не буду.
Грустно, что спекулируют именем Тома Холкомба, мир его праху. Насколько я знаю, он ВК не удочерял. А фото с "гуру" есть у каждого препода, который у него учился. Будучи в Израиле наблюдала такое же фото с того же курса у Аллы Вассерман.
Девушка Светлана даже не обратила внимание, что это было конкретное обращение к директору, а не к ней
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
@nita,та не,смотрите пост №253.
Сообщение от lutana http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
а высказывание Сvетлана по поводу 7-грамовой баночки вообще ни в какие ворота не лезет. эта баночка что, денег не стоит?
хотя не суть,они там все равно все белены объелись
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Уффф.. Из всего прочитанного сделала вывод-вопрос: когда уже мастер-класс по хранению гелей нобель будет? Там и расскажете нам, лапотникам, про лампочки поподробнее...на высокопрофессиональном уровне, соответствующем вашим многочисленным перечисленным регалиям. Так когда мастер-класс по хранению Нобеля?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Анита. У меня фото с Трангом есть)) нада мне тожа КАРОНУ!!!! Гели китайские куплю. Мешанут мне китайцы в них чаво нить-этикетки тож приляпают такие, какие хотю, хоть MADE IN MARS))))) да еще и закатают фольгой при желании...И пойду я новую ТМ пиарить))))) А че, дешево и сердито!Проблемы будут-ответ знаю, лампочки виноваты))))))))))))))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
почему все время отходят от прямого ответа? А зациклилис на дате регистрации, отсутствием на вебинаре и т.д. Как ето связано с конкретными поставленными вопросами? У меня ошушение, что мы говорим на разных языках!
 
Сверху