Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Изучите мировую классификацию. Срок годности указан с момента открытия продукта

То что на банке, нет защитной пленки ни чего не значит.
Вы сами то хорошо мировую классификацию знаете???? По мировым стандартам ваша ТМ вообще не проходит!Отсутствие защитной пленки грубейшее нарушение в мировых стандартах! Даже китайская Лина и та запаяна)))))
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
А я вот девочки оказывается конкурент которому мешает ТМ Нобель и я её гноблю, администр.директор Слава посмотрел на дату моей регистрации на форуме и сделал очень логичный вывод... :confused:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Допустим, гель самополимеризовался ввиду неправильно выбранного осветительного прибора.Но. Предупрежден ли был потребитель ДО покупки продукта об этой особенности этого самого продукта? Нет? Так чья вина? Наверное, стоило бы таки компенсировать ущерб потребителю (сложно выслать баночку геля новую, сопроводив инструкцией по выбору лампы?) или хотя бы элементарно по-человечески порвать на себе привселюдно рубаху покаянно и извиниться за такой казус. Вместо этого мы видим, что получилось, увы. Мне кажется, нужно уметь признавать свои ошибки, это и есть самый красивый выход из ситуации. Я знаю, что это сложно, но как иначе? Иначе еще хуже((( Я за то, чтобы все закончилось полюбовно!!!
 
Последнее редактирование:

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Допустим, гель самополимеризовался ввиду неправильно выбранного осветительного прибора.Но. Предупрежден ли был потребитель ДО покупки продукта об этой особенности этого самого продукта? Нет? Так чья вина? Наверное, стоило бы таки компенсировать ущерб потребителю (сложно выслать баночку геля новую, сопроводив инструкцией по выбору лампы?) или хотя бы элементарно по-человечески порвать на себе привселюдно рубаху покаянно и извиниться за такой казус. Вместо этого мы видим, что получилось, увы. Мне кажется, нужно уметь признавать свои ошибки, это и есть самый красивый выход из ситуации. Я знаю, что это сложно, но как иначе? Иначе еще хуже((( Я за то, чтобы все закончилось полюбовно!!!
Нет, о данной особенности на сайте ничего нет. Есть про то что гель не течёт, хотя он очень хорошо растекается.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Еще хотелось бы подчеркнуть вот что.
Давайте отделять отдельную ситуацию от общих заслуг людей, эмоции от разума, частное от общего, не будем глобализировать и демонизировать происшедшее.
Конечно, лично мне хотелось бы видеть другой исход ситуации (какой - я написала выше), но это только мое мнение.
Ну, вышел казус, ну не разрулили правильно, встали в позы.
Это зря (особенно позы), но никто не плохой глобально, не знаю выразила ли я мысль.
Не перестаю надеяться, что та самая баночка геля будет выслана и все помирятся, лучше поздно, чем никогда))) Неприятно, когда люди не могут найти общий язык на достаточно ровном месте, где ситуацию можно вполне таки легко решить (со стороны легче и виднее, понимаю, но для этого и пишу, может мой совет и поможет ;))
Зачем раздувать банку злосчастного геля до глобальной международной профессиональной катастрофы?)) А вот чтобы этого не было, надо было вовремя подсуетиться продавцу, с банкой и извинениями (извините, что повторяюсь).
Вот и все!!!
з.ы. очень желаю здравого смысла всем участникам и присутствующим, и поменьше эмоций))) ко всем с риспектом)))
 
Последнее редактирование:

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Liebe;814715 Зачем раздувать банку злосчастного геля до глобальной международной профессиональной катастрофы?))[/QUOTE написал(а):
Я солидарна. Но на посылку из белгорода потратила за всё про всё 3600руб. Абыдна да?! :(
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Зачем раздувать банку злосчастного геля до глобальной международной профессиональной катастрофы?)) А вот чтобы этого не было, надо было вовремя подсуетиться продавцу, с банкой и извинениями (извините, что повторяюсь).

а теперь,как говорят у нас на Украине, пізно всрався :)
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
lutana, :):):) та можно было бы и сейчас, шоб хоть как-то)))
Девочки, материться здесь нельзя?!
Да пошли они уже пи пи пи.
Пи пи пи я в шоке короче....
Нехватило моей лояльности.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я вам скажу,что Когда-то очень давно,я училась у Старенко лепке. И так получилось,что кисти,которые мы купили у них в магазине оказались браковаными. И нам их сразу поменяли,не смотря на то,что ими работали.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сообщение от Цветок!
Я заказывала по интернету, прислали с Белгорода.
НО!!! когда загустел камуфляж я его разбавляла прозрачкой другой ТМ, добавляла пигменты, в общем на экспертизу отдавать нет смысла. Белый подзагустел но пока вроде выравнивается за сутки, прозрачка... когда я это обнаружила, я одну баночку 7 гр пыталась подкрасить витражом (говорят жиже гель становится), в другую капала спирт (тоже есть такой метод) в итоге я их выкинула, и через месяц после этого я была не просто а очень удивлена случайно наткнувшись на эту тему тут на форуме, а теперь меня обвиняют в том что я гноблю ТМ как конкурент всего лишь из-за моей даты регистрации на форуме.
И ещё раз: ПОЧЕМУ НЕТ ЗАЩИТНОЙ ФОЛЬГИ??? как тогда понять от какого момента считать срок годности если даже срок розлива по баночкам не стоит? Вот чес слово уже злость берёт от этого бреда от представителей ТМ.

Уф.. Наконец, теперь понятно. Мешать материалы можно, но иногда у кого то надо брать советы, как это делать... Не хотите у Виктории, спросите у мастеров в форуме...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Slava, почему вы так избирательно отвечаете на вопросы?
 

LuckyNAT

Новичок
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Уважаемые мастера, модераторы! Очень не хочется чтобы мое сообщение вызвало бучу ...
но сердце кровью обливается...остановите кто-нибудь этот весь изливающийся негатив, ведь эта тема создана не для того чтобы на энное количество листов обругивать друг-друга и искать правых или виноватых....
Хочу также заступиться за Викторию!
Викторию Клопотову знаю не понаслышке - замечательный человек,преподаватель, куратор, всегда терпелива , сдержанна, щедра на информацию, болеет за нашу профессию ДУШОЙ, ни капли не горделива и нет ни какой короны!!!Мы не раз организовывали в Севастополе ее семинары и нельзя не отметить полную отдачу и теплую атмосферу которая царит во время ее обучения!любой заданный вопрос будет развернут в самом доступном виде.
Ну разве безумное количество бесплатных вебинаров которые предлагает УЦ Клопотовой, не говорит о том что они стараются от всей души донести до нас мастеров максимальное количество полезной информации (которой за деньги не узнаешь во многих знаменитых школах). Сама с удовольствием просматриваю их, и не смотря на опыт работы отмечаю новенькое.
И материал нобель, был разработан с любовью мастером и для мастеров. И я уверенна что на последнем видео Виктория не хотела никого оскорбить и обидеть. Человек пытался донести из-за чего могла произойти та или иная проблема с материалом. опять же помочь разобраться и призвать нас всех к тому чтобы мы были профессионалами от а до я, и если чего-то не знаем то можно найти инфу в нете. ведь не стыдно чего-то не знать, стыдно не хотеть узнать..
Сама лично как мастер работаю с материалом нобель больше полу года - только позитивный опыт, с уверенностью обучаю на нем, предлагаю и рекламирую.

П.С. Очень хочется обсуждать качества и возможности материала, делиться опытом и что-то брать для себя, ведь для этого создан этот форум.
С уважением.
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Уф.. Наконец, теперь понятно. Мешать материалы можно, но иногда у кого то надо брать советы, как это делать... Не хотите у Виктории, спросите у мастеров в форуме...
И здесь не поленюсь написать! Вы перешли все границы! И пусть меня хоть забанят...
Если вы настолько слепы и не видите что я пишу, или глупы и не понимаете что я пишу, пишу ещё раз: Гель загустел!! Зажелился!! я пыталась с ним что-то сделать. Потом наткнулась на эту тему и узнала что не у меня одной такая проблема. Если б я знала что не у меня одной такая проблема, я бы не стала пробовать их разбавить а отправила бы их на экспертизу. А теперь мне так же как и всем интересно: ПОЧЕМУ?!?! Почему это произошло, и почему прозрачка зажелилась даже в той банке которая стояла в шкафу и не участвовала в работе. И ещё интересно как считать срок годности когда гель приходит в НЕгерметично упакованной таре без сроков розлива по банкам.
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Пользуюсь гелями данной марки (прозрачка, камуфляж и бондинг), нареканий нет, но я просто поражаюсь поведением представителей данной ТМ. Абсолютно непрофессиональный подход. :confused:
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
А как я должен отвечать? Подскажите...
Вам пишут вопрос, пишут все обстоятельства, вы же всё это переворачиваете как попало.
Как на счёт ваших первых сообщений в официальной ветке? Например то что с гелями Нобель справится даже новичок...
А на поверку оказывается что? Ну все уже смотрели вебинар и читали комменты представителей ТМ...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а я любопытства ради вбила в поиск слово "заменим". без проблем представители как торговых марок, так и интернет-магазины делают замену некачественных материалов. привезите- заменим.заодно и посмотрим, почему...помнится, и у других ТМ были проблемы с материалом. тоже меняли без восклицаний:"неумехи" и обвинений в нерадивости мастера. либо объясняли в очень вежливой форме, в чем ошибка мастера . вот даже тут http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=685382&postcount=224

2LuckyNAT Вы хоть поняли. из-за чего сыр-бор? мастера ждали ответов на интересующие их вопросы. а получили в ответ нелицеприятные высказывания, а от некоторых-даже хамство. причем ответа на один вопрос так и не дождались.

знаете, даже настоящие цари на ночь корону снимали, дабы голову не надавило.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
LuckyNAT, да, возможно она и не хотела обидеть, но.. обидела.Да, возможно она болеет душой за свой Нобель-но.. почему за счет мастеров???? Да, она замечаательный и отзывчивый человек,но.. именно восхваление себя, нежелание ответить именно по-проблеме вызвало такую волну! А ларчик то просто открываается-каждая партия материала, выпущенная заводом имеет свой порядковый серийный номер. по которому легко можно узнать, кто виноват и что делать. В основном продавцы(посредники между заводом и потребителем) выдвигают претензию производству и -проблема решается сразу же.Завод быстро покрывает все убытки продавца, которые продавец понес по вине изготовителя.А тут на деле видим следующее-продавцы боятся!!!!!! этой партии.Вопрос-почему? Ответов может быть 2-либо гель был приобретен вообще не там, где нам афишировали, либо с ним на месте продавец производил какие то манипуляции, поэтому и очкует сейчас предъявлять что то заводу))). Но явно видно одно-продавцы как умалишенные твердят-с гелем все ок. А на простые вопросы не могут дать ответ))) Делайте выводы сами!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Вера. Мы когда то были знакомы. Вы лично знакомы с Викторией. Последний вэбинар (просмотрите еще раз внимательно) это не унижение, не оскорбление кого либо, это, скорее, крик души. КССК, а не ккск, не есть обязаловка. В этой организации есть моменты, с которыми Виктория не согласна, и она над ними работает. Чемпионаты? Вы бы знали, как Виктория на каждом чемпионате борется за справедливость, чтобы побеждали действительно талантливые мастера, а не корпоративные интересы... Если она покинет это, тогда действительно можно будет говорить о том, что появилась какая то местячковая мафия. И самое главное, она как раз сейчас работает над тем, чтобы украинские мастера начали побеждать в мире. В обучении она как была открытой, так и осталась.


Вы считаете,что с первого раза до меня не доходит?и перестаньте хвалится,лучше верните людям деньги за некачественный материал.
Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 25 минут
только что получила ответ от Варты ,у нее гели тоже все загустели ,хотя и хранились в темном месте.
 
Последнее редактирование:
Сверху