Гель giorgio capachini

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я пользовалась гелем капачини в голубой баночке, он мне очень нравился, с ним удобно работать, хоршо выравнивается, крепкий довольно, отслоев не дает, но у нас в городе он продавался только в одном месте и сейчас пропал((( Приходится искать другие варианты

попробуйте его в интернете заказать
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
всем кому нужен официальный сайт по России-могу отправить в личку. В украине пока сайта нет, есть только группа вконтакте. В Харькове скоро появится оф. представитель, пока представители в Одессе, Киеве.Тел в Одессе +38 048 737-41-51
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
всем кому нужен официальный сайт по России-могу отправить в личку. В украине пока сайта нет, есть только группа вконтакте. В Харькове скоро появится оф. представитель, пока представители в Одессе, Киеве.Тел в Одессе +38 048 737-41-51

Можно мне адрес оф.сайта!
А так же хочу купить себе лайт гели)нужны ли какие то спец.жидкости для них???
Купила финиш с лс ДК очень сильно желтеет...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
мэриягодка, желтил финиш, было дело.. новые партии уже без желтизны.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Вчера попробовала гель-лак, сохнет,как обычно 2минуты, нанесла 3слоя для насыщенности цвета. Все просохло, жду результатов по отслойке, смущает то, что наносится без базы и сверху финишем не перекрывается.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
я покупала гели в голубых баночках ( по совету мастера).. в интернет магазине..... в работе очень понравился гель: и ложится хорошо,не затекает,выравнивается,уена-супер! Но только до следующей коррекции я радовалась.... у всех до единого клиента(у кого больше,у кого меньше)безобразные отслойки....вернулась к своему CNI- "экспресс",но до сих пор расхлёбываю.....хотелось более густого и более крепкого геля найти,чем мой,но пока не вышло....
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я покупала гели в голубых баночках ( по совету мастера).. в интернет магазине..... в работе очень понравился гель: и ложится хорошо,не затекает,выравнивается,уена-супер! Но только до следующей коррекции я радовалась.... у всех до единого клиента(у кого больше,у кого меньше)безобразные отслойки....вернулась к своему CNI- "экспресс",но до сих пор расхлёбываю.....хотелось более густого и более крепкого геля найти,чем мой,но пока не вышло....

может вы на подделку нарвались?я тоже комуфляжиками из голубых банок пользуюсь,все стоит без отслоек.
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я покупала гели в голубых баночках ( по совету мастера).. в интернет магазине..... в работе очень понравился гель: и ложится хорошо,не затекает,выравнивается,уена-супер! Но только до следующей коррекции я радовалась.... у всех до единого клиента(у кого больше,у кого меньше)безобразные отслойки....вернулась к своему CNI- "экспресс",но до сих пор расхлёбываю.....хотелось более густого и более крепкого геля найти,чем мой,но пока не вышло....

Вы про камуфлирующий гель пишите ведь? (он-в голубых банках) Большинство камуфляжн.гелей (любых производителей) надо на подложку (на базу) делать, на голый ноготь никогда не кладите.Отслойки ведь от ногтя идут-подозреваю что проблема в этом... Сначала положите гель, в котором Вы уверены на 100 что не отходит, а дальше моделируйте с чем угодно.) так камуфляж не даст отслоек. Вы какую базу делали?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
может вы на подделку нарвались?я тоже комуфляжиками из голубых банок пользуюсь,все стоит без отслоек.
да нет,не подделка....брала на том сайте где берёт мастер который посоветовал ,да и кто его будет подделывать? подделывают известные и более дорогие гели....но у меня не камуфляж....
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
да и кто его будет подделывать? подделывают известные и более дорогие гели....но у меня не камуфляж....
А вот тут вы сильно ошибаетесь.Подделывают все!!! А при таком спросе сам Бог велел ":cool:нагреться" на чужом успехе!!! Материал на свою цену изумительный и мастера покупают его с великим удовольствием!
Ну а так,к слову о вашей ситуации,может вы действительно сами чего-то намудрили?
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Вы про камуфлирующий гель пишите ведь? (он-в голубых банках) Большинство камуфляжн.гелей (любых производителей) надо на подложку (на базу) делать, на голый ноготь никогда не кладите.Отслойки ведь от ногтя идут-подозреваю что проблема в этом... Сначала положите гель, в котором Вы уверены на 100 что не отходит, а дальше моделируйте с чем угодно.) так камуфляж не даст отслоек. Вы какую базу делали?
нет,не про камуфляжи.... моделирующие гели в сине-голубых банках ПРЕМИУМ написано....брла прозачный и розоватый..... и кладу на базу,конечно....база CNI у меня... да я все эти нюансы знаю-я уже18 лет наращиваю.....Вот только сегодня пришла клиентка ,которой я 3 недели назад делала коррекцию на правой руке СNI.... на левой giorgio .(хотела проверить разницу в носке,т.к. для неё МОЙ гель мягковат) Внешне всё было примерно одинаково: 2-3 отслойки по бочкам ( у этой клиентки-это нормальное явление),я себе в блокнотик пометила,что можно ей делать G.C. (надо же его использовать,т.к. у остальных-ещё хуже!) но когда стала опиливать -отслойки на левой руке "внутренние" ,т.е. спилила до середины ногтя.....
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
А вот тут вы сильно ошибаетесь.Подделывают все!!! А при таком спросе сам Бог велел ":cool:нагреться" на чужом успехе!!! Материал на свою цену изумительный и мастера покупают его с великим удовольствием!
Ну а так,к слову о вашей ситуации,может вы действительно сами чего-то намудрили?
вряд ли....3 недели подряд всем делала,пока первые не вернулись на коррекцию....что там можно намудрить?:confused:
ну вообщем не срослось у меня с ним....а жаль.... в работе понравился....
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, очень прошу снять с продаж финиш без ЛС. Это такой химозный яд, просто слов нет. Очень жалею сейчас, что выбросила его даже не подумав вернуть подавцу. Вернула бы 400р. А в случае отказа.. можно было бы его случайно разлить в магазине, и туда никто бы в этот день больше не зашел.

Кстаи вопрос- где находится производство (не розлив) данных гель лаков?

Добавлено через 2 минуты
Гель на разных ногтях и ведет себя по-разному..
А хотелось бы, чтобы одинаково.
 
Последнее редактирование:

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
kisaka, полностью согласна. Он действительно ужасно ядовитый. Сегодня попробовала, завтра буду звонить в магазин. Попытаюсь вернуть.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
нет,не про камуфляжи.... моделирующие гели в сине-голубых банках ПРЕМИУМ написано....брла прозачный и розоватый..... и кладу на базу,конечно....база CNI у меня... да я все эти нюансы знаю-я уже18 лет наращиваю.....Вот только сегодня пришла клиентка ,которой я 3 недели назад делала коррекцию на правой руке СNI.... на левой giorgio .(хотела проверить разницу в носке,т.к. для неё МОЙ гель мягковат) Внешне всё было примерно одинаково: 2-3 отслойки по бочкам ( у этой клиентки-это нормальное явление),я себе в блокнотик пометила,что можно ей делать G.C. (надо же его использовать,т.к. у остальных-ещё хуже!) но когда стала опиливать -отслойки на левой руке "внутренние" ,т.е. спилила до середины ногтя.....

Ну начнем с того, что база у GС есть своя,отслойки по бочкам-это 100% ваша вина, а не материала. Я с марта юзаю данный материал-отслоев нет! Причем, лично я, кладу камуфляж прям на ногтевую пластину, без базы и все стоит ОК. Попробуйте первый слой прям втереть кистью в ногтевую...очень тонко, должно помочь)
Девы-по поводу финиша-возвращайте, производитель гарантирует что примет.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Кстаи вопрос- где находится производство (не розлив) данных гель лаков?

Добавлено через 2 минуты

А хотелось бы, чтобы одинаково.
производство в Сергиевом Посаде
одинаково он не будет себя вести-одна клиентка спокойно носит материал 3 недели, другая -и неделю не отходит, сами же знаете как у нас носят все.. не только гель лак.)))) Поэтому, очень часто случается, что проблема не в мастере и материале, а и в клиенте тоже

Добавлено через 53 секунды
kisaka, ну что ж вы так....не надо было выкидывать, деньги нам не с неба падают.
 
Последнее редактирование:
Сверху