Гель giorgio capachini

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
SvAleksandrovna, да извиняться то за что? Я была именно в том цехе(производство).Была в фасовочном цехе, на 1-м этаже, на 2-ой этаж мы не ходили, было сказано: там вредное производство. ) В принципе я защищала не их, а их продукт)) Да, у них есть косяки в материале, но списывалось то на то, что они развивают свою линию...постоянно находят пути устранения проблем.Вот одно меня смущало, что партия о партии отличалась. То гель лаки-проблемничают, то недолив в банке, тос прокрасом геля накосячат..Но мне нравилось, что возврат осуществлялся без проблем, либо замену делали. Но после вашего поста понятно-обычный саморазлив. Спасибо, что выяснили)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
marinaprus, Я не знаю чего они пытаются менять или меняют. Разницы не заметила. Если вы там работаете мне вас искренне жаль, особенно учитывая опасное производство. Ну вот мне не понятно, почему они под российским производством продают китайские гели? Почему производство Москва? Разбавить это еще не значит сделать. Не так ли?
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Многие производители имеют основное производство за границей , а разливают у нас.
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Чиркова, они позиционируют себя как российское производство! А льют Китай. Как так то? У меня это все просто в голове не укладывается.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Чиркова, не, не.. разговор был как раз про то, что у них-тут производство
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Чиркова, не, не.. разговор был как раз про то, что у них-тут производство
странно... еще давным давно когда я в панике выкинула адски вонючий топ
это было понятно. так как без лс льет только кита. похоже на 2этаже его и разливалт что может быть вреднее чем хрень. поработав с которой 10минут мне пришлось аесь остальной день проветривать квартиру и лечить голову. кстати в основно производством россии прикрывают фактические адреса либо очень сильные кампании вроде сиэнай либо... те, кто хочет прикрыть явный китай

а что вообще в серттфткатах у них написано? ведь уже сто лет ни для кого не секрет, откуда родом капаччини. может и не обманывали никого..
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
kisaka, сертификаты имеются, но вот лично я даже не обратила внимания на оф.производителя. Но на бутылях надпись-набор слов: Suna Mej Jia Yong Ping Chang,Li Shui Shi Shui Ge Gon Hy Qu.Zhe Jiang,China Правда сейчас уже смена этикетки.. производство ООО"РНК" МО Сергиев Пасад ул.Центральная д.1
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, сертификаты имеются, но вот лично я даже не обратила внимания на оф.производителя. Но на бутылях надпись-набор слов: Suna Mej Jia Yong Ping Chang,Li Shui Shi Shui Ge Gon Hy Qu.Zhe Jiang,China Правда сейчас уже смена этикетки.. производство ООО"РНК" МО Сергиев Пасад ул.Центральная д.1

чу -су.. ху..ЧЕГО?????
тут и не захочешь, ребрендинг сделаешь)))

помню взяла несколько бутылочек на пробу,ну еще до ядавитой базы. они были густые очень,как обычный гель цветной их разбавлять пришлось сильно. и не растворялись совсем. мне из всей линейки только формы черные без нарекантй. те,что по 990 с бабочками. правда цена у них совсем не китайскач

Добавлено через 8 минут
marinaprus, эту где такая надпись? На геле вроде написано производство Россия.

сейчас гляну старые банки.. а вообще тут как в старой поговорке про скупого... ну
вон формы хорошие-так недешевые,а хочешь качества-плати денежки.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Kalisto, на бутылках))) с жидкостями)о, еще есть ))
63acc38c58f5.jpg

bcd90d1e2c33.jpg
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Kalisto, мож и писали..но чет подсазывает мне, что в китае компании под названием "СуньХренВЧайИВыньСухим" нет))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Kalisto, на бутылках))) с жидкостями)о, еще есть ))
63acc38c58f5.jpg

bcd90d1e2c33.jpg

кстати о жидкостях... купила в фикс прайсе за 36р капачиновский дезинфектор для рук. КАК ЖЕ ОН вонял!!!! вылила,налила спирта. ну пшикалка-бутылочка досталась мне недорого))))))) жижу в рассчет брать не стоит!,а-то моя как раз сломалась.

Добавлено через 1 час 29 минут
кстати.. а сколько дезинфектор стоит у официальных представителей?

Добавлено через 1 час 31 минуту
и..да. на бутылках с гелем- исе-ннь с-унь -уй в -сяй -в-ынь- сам-п-ей..))))какой-то адес в смысле производителя. это таки правда))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
SvAleksandrovna, а ведь у них здесь своя ветка есть. Может там написать?

Ну что я лямая что ли? ))))))))) Чтоб меня там удалили с моим постом? Я например очень хочу чтобы производители здесь с нами пообщались! Вот где они???? :confused:

Добавлено через 1 минуту
У меня тоже есть жидкость. На ней четко написано производитель Сергиев Посад. Тоже самое на гель-красках. Жидкость воняет дешевой стиралкой для лака (но сильнее, так что в горле першит) и на тюбике еще как издевка нарисован апельсин. Гель-краска пахнет ровно так же как пахнет китайский гель.



Добавлено через 3 минуты
Если бы я знала, что производитель Китай и что жидкость это бадяга неизвестного происхождения я бы в жизни такие деньги за ЭТО не отдала!

Добавлено через 5 минут
Капачини пудрит нам мозг!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это меня больше всего бесит. :(:(:(:chatterbox:

Добавлено через 8 минут
кстати.. а сколько дезинфектор стоит у официальных представителей?

рублей сто что ли... если не ошибаюсь.

Добавлено через 11 минут
и..да. на бутылках с гелем- исе-ннь с-унь -уй в -сяй -в-ынь- сам-п-ей..))))какой-то адес в смысле производителя. это таки правда))

Вот и пусть пишут правду!!! :( А то Сергиев Посад у них.... торгуют ядом и позорят российское производство..... Уфффф кажется выговорилась)))))))
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А, у меня просто сильнейшая аллергия на гель который в голубой баночке, перестала им работать, вот стоит он у меня захотела дизайн на типсике сделать, думаю что с одного то типса плохо не станет, ан нет к вечеру руки опухли и чесались, так что девочки новички, кто аллергичный, лучше его не брать.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
А, у меня просто сильнейшая аллергия на гель который в голубой баночке.... руки опухли и чесались, так что девочки новички, кто аллергичный, лучше его не брать.

Это потому что....

там вредное производство. )
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А, у меня просто сильнейшая аллергия на гель который в голубой баночке, перестала им работать, вот стоит он у меня захотела дизайн на типсике сделать, думаю что с одного то типса плохо не станет, ан нет к вечеру руки опухли и чесались, так что девочки новички, кто аллергичный, лучше его не брать.

знаете... я когда-то работала колористом в автосервисе. и первые полгода у меня аллерги на открытый вечно 646 растворитель тоже не было. но почему-то появилась постоянная усталость, болели мышцы, суставы, мутило,голова кружилась... а в 1 прекрасный день я грохнулась в обморок и месяц еле ползала вообще. никто не знал что со мной. есть не могла, от всего тошнило, начался гастрит, десны кровоточили, кишечник...еле откачали. мне просто кажды день по 1,5 литра капельниц вливали- чистили организм. Это яды накапливались постепенно, а потом дали о себе знать. еще около года после этого темпреатура держалась 37 и ощущала себя соответственно.
это я не про капаччини. это я про то, насколько опасно работать с химией вообще, а уж с такой химией, от которой сразу идет реакция- и подавно.
теперь если при мне кто-то где-то откроет 646 растворитель я покрываюсь пятнами и задыхаюсь моментом и нитролаки вызывают ту же реакцию.
а ведь аллергичной я никогда не была.....
 
Сверху